11 Тигуанов из наличия по специальной цене

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Уважаемые дамы и господа!
Специальное предложение для форумчан и их знакомых от нашей компании!!!!!
Всего 11 Тигуанов из наличия по специальной цене (скидка от 7 до 11 процентов!)
5 автомобилей с двигателем TSI 2.0 в различных комплектациях!!!
6 автомобилей с двигателем TDI 2.0 также в различных комплектациях!!!

Предложение ограничено по количеству !!!
На любые вопросы ответит Ваш персональный менеджер.
----------------------------------------------------------------------------
Уважаемые друзья!

Компания «Автотрейд АГ» - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen и Seat
предлагает Вам индивидуальный подход, скидки и бонусы при покупке любого нового автомобиля марки VW!

С любыми вопросами касательно покупки и обслуживания автомобилей вы можете обращаться к
Вашему персональному менеджеру по телефону, личному сообщению или непосредственно в этой теме!

Павел Духович (Panduhov)
Пароль: Tiguans Club
Моб: 8-965-266-78-76


В настоящий момент рассматривается вопрос о предоставлении дополнительной скидки на сервис и з/ч!
Все изменения будут вносится в эту тему!

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Нагатинская, д. 16, кор 1

obytilylok.gif
 

Evgen1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
г.Орехово-Зуево
Panduhov, Павел сколько будет это стоить с учетом скидок Tiguan Track&Field 2.0 TDI (103кВт), авт.-6, 4Motion

Цена: 1 386 197 руб

Статус: В наличии

Цвет кузова: Чёрный “Deep”, перламутр

Цвет обивки: Чёрный / Титаново-чёрный / Чёрный
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Модельный ряд 2009, 2010 еще нет в продаже и не будет до конца года, но потом будет ограничение по количеству цветов!!!
Да в наличии есть 2TSI с кожей и всеми опциями - рекомендованная стоимость 1380559р - с учетом спец предложения и скидки для клуба 1282000р!!!! Причем хочу заметить что на бензиновые двигатели скидки от VW не предусмотренно! В данном случае идет специальная программа от нашего салона в целях дальнейшего сотрудничества с клубом Tiguans!
Черного дизеля за 1386197 к сожалению уже нет, есть другие варианты с немного отличной ценой как в большую так и меньшую сторону. Скидка на эти машины в районе 100000-170000р!!!!
Спешите предложение ограничено!
 

Evgen1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
г.Орехово-Зуево
Panduhov, вопрос о цене такой комплектации
Track&Field TDI 2.0
- Комплект инструментов и домкрат,
- Круиз-контроль,
- Пакет Свет и обзор (вн.зеркало с авт.затемн.,
- coming/leaving home,
- датчик дождя,
- складные эл.зеркала),
- Пакет освещения Ambiente,
- Докатка,
- Диски Los Angeles R17,
- шины 235/55 R17,
- Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо,
- Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем,
- Кожаный салон Vienna с передними спортивными сидениями,
- водительское - с электрорегулировкой
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Модельный ряд 2009, 2010 еще нет в продаже и не будет до конца года, но потом будет ограничение по количеству цветов!!!

На этом же форуме есть люди, которые ездят на 2010 МГ, а также дилеры уже видели и продавали такие машины, но их было мало.

Причем хочу заметить что на бензиновые двигатели скидки от VW не предусмотренно!

Скидка на бензин была объявлена дилером в размере 6%, на дизель 8%.
Возможно в Вашем салоне такой скидки и нет.

Но чтобы не было обидно, могу успокоить. 2 дилера из трех не давали вообще никаких скидок, ну может 1% ограничивались :).
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
На этом же форуме есть люди, которые ездят на 2010 МГ, а также дилеры уже видели и продавали такие машины, но их было мало.



Скидка на бензин была объявлена дилером в размере 6%, на дизель 8%.
Возможно в Вашем салоне такой скидки и нет.

Но чтобы не было обидно, могу успокоить. 2 дилера из трех не давали вообще никаких скидок, ну может 1% ограничивались :).

C дилерами вообще отдельный разговор. Очень мало кто сразу говорит о скидках. А вот когда им говоришь, что на сайте VW написано, что скидка 8%, тогда они "вспоминают", что скидка есть.
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
А мну дилер скидочку в 150т.р. сделал, трак 2.0тсай автомат в топе кроме кожи 2009 г. вышла в 1 200 000 стоила 1 350 000
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Отнюдь не обидно)
Официально VW дает скидку на дизель. То что другие дилеры дают скидки на бензин... может быть. Скидку которую мы предлагаем во первых больше, во вторых мы ее реально предлагаем)
В третьих мы выкупаем ПТС сразу, а не пускаем деньги на погашение кредитов.
Вы лично видели 10-ый модельный год с новым рулем, с новой торпедой и новыми ценами? Я нет. Все остальное никакого отношения к 10-му модельному году не имеет, скорее косвенное по документам. Автомобили сейчас не выпускаются!!!!
В остальном выбор за Вами.
В дальнейшем мы планируем более тесное сотрудничество с клубом Тигуанс в части сервиса и приобретения авто других моделей.
Программа сейчас разрабатывается и будет представленна на Ваш выбор в ближайшее время (которое в частности зависит от администрации клуба).
По поводу 2TDI со полным набором в Треке.
Сейчас есть варианты белого цвета стоимость с учетом скидки 1252000р.
По прежнему предлагаю Вам связаться со мной по телефону для уточнения подробностей.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Вы лично видели 10-ый модельный год с новым рулем, с новой торпедой и новыми ценами? Я нет. Все остальное никакого отношения к 10-му модельному году не имеет, скорее косвенное по документам. Автомобили сейчас не выпускаются!!!!
Если Вы чего-то не знаете это не значит что этого нет :)

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=49523&postcount=268
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=49514&postcount=265

У Тиугана в 2010 модельном году руль не менялся.
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Ну уважаемые тогда давайте так - у нас все машины 10-ого модельного года. Просто я то думал что Вы хотите видеть реальный 10-ый год с новым рулем и белой приборкой. А так пожалуйста. Кстати о не знании дилера разговор конечно интересный, вот только не всегда обоснованный! Вы работает в VW и знакомы со всеми программами обновлений GP по моделям? Разница то вы в чем видите в базовых опциях докатка и набор инструментов в 10-ом модельном году? Ну тогда еще раз повторюсь у НАС ВСЕ ТИГУАНЫ 2010 МОДЕЛЬНОГ ГОДА? А вы например в курсе что реальный 2010 год будет даже по VIN отображатся не цифрой, а буквой? Нет? Странно Вы же так хорошо осведомдены) Я не пытаюсь никому ничего навязывать особенно с учетом того что сам использую авто модели Тигуан. Просто критика - она не всегда полезна. И не все что Вам предлагают плохо по определению, поверьте на слово. Кстати осведомленность отдельных дилеров порой поражает, не только в хорошую сторону, но и по определению в полное не знание продаваемой продукции.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Panduhov, так в том и дело, что у народа приборка новая стоит уже... с белой подсветкой... по крайней мере так заявляют владельцы.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Ну уважаемые тогда давайте так - у нас все машины 10-ого модельного года. Просто я то думал что Вы хотите видеть реальный 10-ый год с новым рулем и белой приборкой. А так пожалуйста. Кстати о не знании дилера разговор конечно интересный, вот только не всегда обоснованный! Вы работает в VW и знакомы со всеми программами обновлений GP по моделям? Разница то вы в чем видите в базовых опциях докатка и набор инструментов в 10-ом модельном году? Ну тогда еще раз повторюсь у НАС ВСЕ ТИГУАНЫ 2010 МОДЕЛЬНОГ ГОДА? А вы например в курсе что реальный 2010 год будет даже по VIN отображатся не цифрой, а буквой? Нет? Странно Вы же так хорошо осведомдены) Я не пытаюсь никому ничего навязывать особенно с учетом того что сам использую авто модели Тигуан. Просто критика - она не всегда полезна. И не все что Вам предлагают плохо по определению, поверьте на слово. Кстати осведомленность отдельных дилеров порой поражает, не только в хорошую сторону, но и по определению в полное не знание продаваемой продукции.

Для тех кто в танке повторяю через дуло :) - в ссылках которые я дал речь идёт о Тигуанах 2010 модельного года с буквой А в ВИНе и с белой приборкой. Можете в этом убедится сами связавшись с владельцами. Руль в 2010 модельном году в Тигуане НЕ ИЗМЕНИЛСЯ это Вы картинок Гольф-Плюса насмотрелись.

Я уже не удивляюсь непрофессинализму менеджеров дилеров ФВ.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Panduhov, так в том и дело, что у народа приборка новая стоит уже... с белой подсветкой... по крайней мере так заявляют владельцы.
Причем не голословно заявляют, а в инете и тут имеются фотки с приборкой как у СС или Пассата 2010.

Может тут дело не в непрофессиализме, а просто им намерено запрещено упоминать и продавать Тиги 2010 пока не спулят бОльшие остатки 2009
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
C дилерами вообще отдельный разговор. Очень мало кто сразу говорит о скидках. А вот когда им говоришь, что на сайте VW написано, что скидка 8%, тогда они "вспоминают", что скидка есть.

Да, это обычная ситуация... Ново то, что даже при пытках :eek: продолжают наставивать на том, что предлагают цену со скидкой 8% при том, что по факту максимум 1% :confused: .
 

derigel

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну уважаемые тогда давайте так - у нас все машины 10-ого модельного года. Просто я то думал что Вы хотите видеть реальный 10-ый год с новым рулем и белой приборкой. А так пожалуйста.

У меня Trend&Fun 2010 МГ. Выпуск конец июня 2009 г.
Белая приборка, насчет руля особых изменений нет (у меня мульти-руль).
Также, он у меня 1.4 МКПП и с полным приводом, еще одна отличительная особенность 2010. В 2009 МГ 1.4 в большинстве случаев были только переднеприводными.
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Есть такое определение GP это и есть Ваши авто. Переходной рестайлинг между модельными годами.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Когда по Вашему мнению начинается 2010 модельный год и изменение знака в ВИНе?
 

Panduhov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Официально с середины июня как и обычно, вот только концерн всегда предпочитает сначала собирать наполовину, из-за избытка "старых" запчастей. Касается всех моделей, причем примеров ГОРА (в том числе у нас на складах - Пассаты, Джетты и даже Сирроко))) Изменения могут касаться всех частей, в особенности рулевого колеса, блоков управления и элементов интерьера.
Полноценно собранный модельный год как раз начинает производится по обыкновению с ноября и это не новость.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу