Продам оригинальные NEW YORK R18

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
Снижу ценник для форумчан до 25...возможна отправка тк, в теме есть ссылка на подробное видео с этими дисками...
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
Диски+колпачки ЦО+20 оригинальных болтов=25 т.р.
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
+ 3 часа моих работ, загрунтовал, завтра покрашу в цвет кузова (deep black),
Диски более не продаются
Тема закрыта
А если не сложно, то можно увидеть фото того что получилось? Очень интересно! Можно в личку или сюда. Просто у самого такие же, и тоже подумывал их покрасить)
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
А если не сложно, то можно увидеть фото того что получилось? Очень интересно! Можно в личку или сюда. Просто у самого такие же, и тоже подумывал их покрасить)

Проект пока, не завершён, выложу фотки тут как всё доделаю...
 

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
Проект пока, не завершён, выложу фотки тут как всё доделаю...

сам хорошо однозначно не сделаешь.тут руки специалиста нужны.видел много криво покрашенных дисков.имхо только конторы которые этим занимаются!
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
сам хорошо однозначно не сделаешь.тут руки специалиста нужны.видел много криво покрашенных дисков.имхо только конторы которые этим занимаются!
Прежде чем делать "Однозначные" выводы, вы хотя бы поинтересуйтесь у человека кем он работает, а может он и есть тот самый специалист. Ну или руки может у него растут из того места из которого надо. Нельзя же так вот с порога... Иногда можно придти и к специалисту, а получить такое "..." что даже смотреть страшно.
 

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
Прежде чем делать "Однозначные" выводы, вы хотя бы поинтересуйтесь у человека кем он работает, а может он и есть тот самый специалист. Ну или руки может у него растут из того места из которого надо. Нельзя же так вот с порога... Иногда можно придти и к специалисту, а получить такое "..." что даже смотреть страшно.

В нормальных конторах делают качественно и с гарантией.Видел много работ из РЛД. Дорого и качественно.
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
В нормальных конторах делают качественно и с гарантией.Видел много работ из РЛД. Дорого и качественно.
Вы кажется не уловили суть моего ответа... Поясню: Я не говорю сейчас про "конторы" которые вы так нахваливаете, я говорю про то, что вы уверенно (однозначно) говорите что у него у самого не получится хорошо покрасить, НО ОТКУДА ВАМ ТО ЗНАТЬ?!?! Мало ли что вы там видели у других, просто кому то дано, а кому то нет. Нельзя судить человека если вы даже его ни разу не видели и не знаете ничего о нём.
Не подумайте, что я кого то защищаю, просто ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ которые утверждают ТО чего (кого) не знают.:eek:
Сорри за флуд в теме.:eek:
 

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
Вы кажется не уловили суть моего ответа... Поясню: Я не говорю сейчас про "конторы" которые вы так нахваливаете, я говорю про то, что вы уверенно (однозначно) говорите что у него у самого не получится хорошо покрасить, НО ОТКУДА ВАМ ТО ЗНАТЬ?!?! Мало ли что вы там видели у других, просто кому то дано, а кому то нет. Нельзя судить человека если вы даже его ни разу не видели и не знаете ничего о нём.
Не подумайте, что я кого то защищаю, просто ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ которые утверждают ТО чего (кого) не знают.:eek:
Сорри за флуд в теме.:eek:

Чтобы хорошо сделать надо старую краску одназначно отпескоструить и вы диски на фотке видели??болеют диски сильно бордюрной болезнью.это делается на хорошем оборудовании.и откуда вы утверждаете что оно у тс есть??и прочитайте мое 1 сообщение еще раз.там стоит ИМХО.ИМХО это мое личное мнение.и свое вы мне не навяжите)
Доктор должен лечить, механик чинить но не на оборот!!!
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
1) Чтобы хорошо сделать надо старую краску одназначно отпескоструить
2) и вы диски на фотке видели??болеют диски сильно бордюрной болезнью.
3) это делается на хорошем оборудовании.и откуда вы утверждаете что оно у тс есть??
4) прочитайте мое 1 сообщение еще раз.там стоит ИМХО.ИМХО это мое личное мнение.и свое вы мне не навяжите)
5) Доктор должен лечить, механик чинить но не на оборот!!!

1) пескоструйка может нарушить плоскость поверхности, снимал старый слой химическим путём
2) только на одном диске была бордюрка, сейчас все 4 в идеале готовы к покраске и лакировке(грунт,лак,краску deep black любезно"предоставил" ОФ дилер)
3) в моём понимании хорошее оборудование для покраски это пистолет и камера для просушки, ну и 70% залога успеха это руки мастера малярноного ремесла. Не обязательно всё иметь в собственности ;)
4) Ваши трактаты здесь никому не интересны, Вы очень то не обольщайтесь, мнение тоже...
5) медицина???автопром???какие ещё политеческие,социально-экономические вопросы Вас тревожат? Подсказать форумы, где найдёте себе собеседников? )))
 

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
1) пескоструйка может нарушить плоскость поверхности, снимал старый слой химическим путём
2) только на одном диске была бордюрка, сейчас все 4 в идеале готовы к покраске и лакировке(грунт,лак,краску deep black любезно"предоставил" ОФ дилер)
3) в моём понимании хорошее оборудование для покраски это пистолет и камера для просушки, ну и 70% залога успеха это руки мастера малярноного ремесла. Не обязательно всё иметь в собственности ;)
4) Ваши трактаты здесь никому не интересны, Вы очень то не обольщайтесь, мнение тоже...
5) медицина???автопром???какие ещё политеческие,социально-экономические вопросы Вас тревожат? Подсказать форумы, где найдёте себе собеседников? )))

Я с вами вообще то не разговаривал если что!Собеседника нашел выше постом.
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
Ранее красил эмблему багажника,
предварительно был удалён весь хром, загрунтовано, покрашено, покрыто лаком...
Думаю с дисками будет нечто подобное...
 

Вложения

  • USIcpxMDxC8.jpg
    USIcpxMDxC8.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 78
  • cYS61_cBpU4.jpg
    cYS61_cBpU4.jpg
    74 KB · Просмотры: 65
  • IMAG0240[1].jpg
    IMAG0240[1].jpg
    93.3 KB · Просмотры: 63
Сверху Снизу