Модерация

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Камрады! Я думаю вопрос, который неоднократно поднимался, в частности, на встречах клуба, достоин новой темы. Может быть так он получит долгожданное разрешение.
Вполне очевидно, что здесь не хватает модераторов. Саша (MML) совсем пропал, да и вообще модераторской активности практически не проявляется, вследствие чего форум зарастает самым разнообразным мусором, даже важную тему порой некому прикрепить в шапку... А как же встречи организовывать, сообщать форумчанам о достойных внимания событиях, наказывать хулиганов и банально чистить темы от флуда и оффтопа? А ведь многие из-за этой проблемы начинают все реже сюда заглядывать. К сожалению.

Уважаемая администрация! Назначьте, пожалуйста, модераторов. Тем более, что на форуме пока еще есть адекватные люди, которые могут содействовать дальнейшему развитию хорошего начинания.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
соглашусь. Плюс бесит, когда отда и таже тема обсуждения (как пример выбор дисков и шин, наклейки) имеется и сделана в 2-3 экземплярах на форуме.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
соглашусь. Плюс бесит, когда отда и таже тема обсуждения (как пример выбор дисков и шин, наклейки) имеется и сделана в 2-3 экземплярах на форуме.
:ay: согласен.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
:ay:
Модерация необходима, но мягкая и щадящая :)
 

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
извините за прямоту - готов предложить свои услуги - являюсь модератором VWTS.RU - могу и тут подсобить ;)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
извините за прямоту - готов предложить свои услуги - являюсь модератором VWTS.RU - могу и тут подсобить ;)
Вот в субботу на встречу приезжайте, обсудим:) тему, да и не только эту.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Обсудить мало, нужно достучаться до администрации. Очень не хотелось бы, чтобы ресурс захлебнулся спамом, флудом и оффтопом.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
А ктонибудь видел "Администрацию" в живую или хотяб на форуме в последние три месяца?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Главное проблема как смотрю, это найти администрацию, чтобы та дала права модераторам ))))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Буду отдуватся:Санёк хочет снять с себя полномочия,Алекс заходит но сильно занят,я захожу но не читаю форум целиком ибо совсем нет времени!Жепер появляется но редко!И про модераторов,мы уже обсуждали эту тему в нашем разделе!Скоро раздадим полномочия!
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Serj91, модерация :). Опыт есть, поэтому знаю, что можно подходить к модерированию с разных сторон ;)
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Форуму сильно помогли Алекс7, MML, Vist, Don Tiguan и др, за что вам большое спасибо!
Форум не преследует коммерческих целей.
У нас есть финансовая и техническая возможность поддерживать и развивать функционал форума, но к сожалению по стечению обстоятельств сам пока не могу учавствовать в клубной жизне. Уже много вложено денег, много потрачено времени, образовалось на мой взгляд очень интересное сообщество. И конечно я постараюсь приложить все силы чтобы не допустить развала проекта.
По этой причине считаю правильным выслушать предложения местных авторитетов и внести соответствующие изменения как в модераторский состав, так и в правила форума.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Думаю, что нужно увеличить количество модераторов и закрепить за каждым ведение одного или нескольких разделов. Тогда будет известно к кому конкретно можно обратиться для чистки флуда и объединения повторов в разделе. При этом стоит не забывать, что всем нам нужно помогать и подсказывать модераторам, что можно улучшить или скорректировать.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
увеличить количество модераторов и закрепить за каждым ведение одного или нескольких разделов

Очень верная мысль, полностью поддерживаю. Готов взять на себя весьма близкие мне разделы "Встречи" и "Путешествия".
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
MML, иерархия слишком круто будет на текущий момент развития. Думаю, излишне.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Neo De Quat, в смысле круто? Это будет проще и работа пойдет быстрее. Минусов не вижу. Огласите весь список, пожалуйста )))

Toruviel, говенно ))))
 
Сверху Снизу