Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Выбираем Tiguan

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 14:35   #11
Новичок

Автомобиль: Tiguanb
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
Обратился в компанию Автодоверие перед покупкой автомобиля за консультацией и юридической проверкой автомобился.
Получил внятное объяснение по двигателям (1.4. и 2.0), так же ребята проверили автомобиль (запреты, угоны, аварии, залоги)
Оказанными услугами остался доволен + пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику
В назначенный день приехал, без очередей сделали диагностику. Купленным автомобилем остался доволен
Спасибо компании за проделанную работу!
Данную информацию могу подтвердить по телефону!

Последний раз редактировалось ЮрийСтепанович; 23.05.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
ЮрийСтепанович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ЮрийСтепанович за это сообщение:
Автодоверие (27.04.2016)

Старый 23.05.2015, 14:38   #12
Новичок

Автомобиль: Tiguanb
сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
фото автомобиля
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3638.jpg (97.1 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3639.jpg (92.1 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3640.jpg (84.8 Кб, 190 просмотров)
ЮрийСтепанович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ЮрийСтепанович за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 04.06.2015, 13:23   #13
Заблокирован

Автомобиль: polo
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
поддержу тему ап
Adamov Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Adamov Denis за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 04.06.2015, 14:52   #14
Заинтересовавшийся

Автомобиль: -
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении
цены бы пониже)
young вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти2 пользователи сказал Спасибо young за это сообщение:
gemaza (05.01.2016), Автодоверие (08.03.2017)
Старый 30.08.2015, 03:26   #15
Новичок

Автомобиль: Duster
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день! Склоняюсь к выбору Тигуана. Бампер с увеличенным углом въезда + 2.0 бензин + 6 ступеней АКПП + доп.пакеты "комфорт", "техника", "техника-2". Говоря по-русски: парктроники + электропривод зеркал + сигнализация + круиз + ксенон.
Возраст не старше года. Пробег до 20000.

Подскажите пожалуйста на какую стоимость а/м и ваших услуг рассчитывать? Спасибо.
Seven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Seven за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 31.08.2015, 16:49   #16
Партнёр клуба

Автомобиль: Volkswagen Tiguan
cказал Спасибо: 242
сказали Спасибо 107 раз(а) в 81 сообщении
Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
Добрый день! Склоняюсь к выбору Тигуана. Бампер с увеличенным углом въезда + 2.0 бензин + 6 ступеней АКПП + доп.пакеты "комфорт", "техника", "техника-2". Говоря по-русски: парктроники + электропривод зеркал + сигнализация + круиз + ксенон.
Возраст не старше года. Пробег до 20000.

Подскажите пожалуйста на какую стоимость а/м и ваших услуг рассчитывать? Спасибо.
Приветствуем Вас!

Ждем вашего звонка 89252650505 более подробно проконсультируем и проведем анализ рынка под вас!
Автодоверие вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Автодоверие за это сообщение:
Certis (07.01.2017)
Старый 07.09.2015, 17:25   #17
Новичок

Автомобиль: VW Tiguan 2.0 Track4M TSI
cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении
По итогам приобретения VW Tiguan считаю своим гражданским долгом выразить благодарность «Автодоверию».

Задумался о приобретении авто на замену своей уже немного «подуставшей» Хонде CR-V 2001 г.в. (в кузове RD1). Хотелось что-то «четверногое» такого же плана, не сильно громоздкое и не очень дорогое в обслуживании. По ряду причин новую машину изначально не рассматривал. Поэтому решил целиться на трехлетку и понимал, что без помощи специалиста не обойтись. Тем более, что самому ездить смотреть варианты ни времени, ни опыта у меня нет. Погуглил, остановил свой выбор на «Автодоверии». Отзывы их клиентов показались искренними и не придуманными (поэтому, собственно, и сам решил написать, хотя никто и не просил).

Поначалу колебался между RAV4 и Тигой, обе машинки нравятся одинаково. Бюджет наметил в пределах 900 тысяч. В процессе, когда уже созвонились с Сергеем, он порекомендовал смотреть всё-таки в сторону «Фолькса». Мол, «немец есть немец». Плюс у меня у друга «Тигуан», он им доволен как слон. Это склонило чашу весов, причем однозначно в пользу версии Track из-за скошенного «внедорожного» переднего бампера (что значительно сузило поле для выбора).

Занимался моей заявкой Рушан. Я накидал ему ссылок, он их просеял, в итоге для проработки и просмотра осталось 5 машин "для затравки". Первая при пристальном рассмотрении оказалась переваренным хламом. Вторая у офдилера «Таганка» смотрелась неплохо, но имела крашенные по кругу крылья. Ценник был заманчивым, но я решил не рисковать. Третья машина была хорошей, хотя имела пару мелких дефектов покрытия. Наметили ее как вариант, но решили посмотреть еще.

Четвертый просмотр оказался счастливым. Машинка как новая, ухоженная, хорошая начинка, зимняя резина. Один владелец в ПТС, девушка, книжка, все ТО у офдилера – всё как положено. Рушан съездил посмотрел и сразу сказал – «НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ». (Позже, на регистрации в ГИБДД, продавец признался, что первый раз видел, чтобы машину так дотошно обсматривали, а он уже порядка 20 машин сменил, по его словам.) Пробили по базам, чистая. Решили брать. Ну, дальше дело техники.

Не обошлось, правда, без накладок. Там же в ГАИ, уже после осмотра на линии, выяснилось, что при оформлении договора тётки из страховой палатки ошиблись в одной циферке VIN (5 и 6 в ПТС были очень похожи, я сам проверял текст, но тоже не заметил), документы завернули. Продавец к тому времени уже уехал. Пришлось Рушану до позднего вечера честно отрабатывать оплаченный «пакет сопровождения», решая проблему. Но, не вдаваясь в подробности, закончилось всё хорошо.

В итоге, не скажу, что вышло дёшево (не очень понятно, например, почему проверка на залоги оплачивается отдельно, хотя в рекламе написано, что она входит в пакет "под ключ" и диагностика на сервисе была за мой счёт, "автодовериевский" сервис в воскресенье не работал). Но результат, как говорится, оправдал. Поэтому – спасибо «Автодоверию» и отдельно Рушану. Рекомендую.

Изображения
Тип файла: jpg pod klyuch.jpg (99.2 Кб, 83 просмотров)

Последний раз редактировалось Ace the Little; 07.09.2015 в 17:50.
Ace the Little вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Ace the Little за это сообщение:
Автодоверие (27.04.2016)
Старый 10.09.2015, 00:45   #18
Партнёр клуба

Цитата:
Сообщение от Ace the Little Посмотреть сообщение
По итогам приобретения VW Tiguan считаю своим гражданским долгом выразить благодарность «Автодоверию».

Задумался о приобретении авто на замену своей уже немного «подуставшей» Хонде CR-V 2001 г.в. (в кузове RD1). Хотелось что-то «четверногое» такого же плана, не сильно громоздкое и не очень дорогое в обслуживании. По ряду причин новую машину изначально не рассматривал. Поэтому решил целиться на трехлетку и понимал, что без помощи специалиста не обойтись. Тем более, что самому ездить смотреть варианты ни времени, ни опыта у меня нет. Погуглил, остановил свой выбор на «Автодоверии». Отзывы их клиентов показались искренними и не придуманными (поэтому, собственно, и сам решил написать, хотя никто и не просил).

Поначалу колебался между RAV4 и Тигой, обе машинки нравятся одинаково. Бюджет наметил в пределах 900 тысяч. В процессе, когда уже созвонились с Сергеем, он порекомендовал смотреть всё-таки в сторону «Фолькса». Мол, «немец есть немец». Плюс у меня у друга «Тигуан», он им доволен как слон. Это склонило чашу весов, причем однозначно в пользу версии Track из-за скошенного «внедорожного» переднего бампера (что значительно сузило поле для выбора).

Занимался моей заявкой Рушан. Я накидал ему ссылок, он их просеял, в итоге для проработки и просмотра осталось 5 машин "для затравки". Первая при пристальном рассмотрении оказалась переваренным хламом. Вторая у офдилера «Таганка» смотрелась неплохо, но имела крашенные по кругу крылья. Ценник был заманчивым, но я решил не рисковать. Третья машина была хорошей, хотя имела пару мелких дефектов покрытия. Наметили ее как вариант, но решили посмотреть еще.

Четвертый просмотр оказался счастливым. Машинка как новая, ухоженная, хорошая начинка, зимняя резина. Один владелец в ПТС, девушка, книжка, все ТО у офдилера – всё как положено. Рушан съездил посмотрел и сразу сказал – «НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ». (Позже, на регистрации в ГИБДД, продавец признался, что первый раз видел, чтобы машину так дотошно обсматривали, а он уже порядка 20 машин сменил, по его словам.) Пробили по базам, чистая. Решили брать. Ну, дальше дело техники.

Не обошлось, правда, без накладок. Там же в ГАИ, уже после осмотра на линии, выяснилось, что при оформлении договора тётки из страховой палатки ошиблись в одной циферке VIN (5 и 6 в ПТС были очень похожи, я сам проверял текст, но тоже не заметил), документы завернули. Продавец к тому времени уже уехал. Пришлось Рушану до позднего вечера честно отрабатывать оплаченный «пакет сопровождения», решая проблему. Но, не вдаваясь в подробности, закончилось всё хорошо.

В итоге, не скажу, что вышло дёшево (не очень понятно, например, почему проверка на залоги оплачивается отдельно, хотя в рекламе написано, что она входит в пакет "под ключ" и диагностика на сервисе была за мой счёт, "автодовериевский" сервис в воскресенье не работал). Но результат, как говорится, оправдал. Поэтому – спасибо «Автодоверию» и отдельно Рушану. Рекомендую.

Приветствую Вас! И поздравляю с покупкой отличного Тигуана!

Рад, что довольны работой, всегда искренне и честно стараемся, и отзывы сами себе не пишем, Ваш отзыв - очередное тому доказательство!

На пару моментов отвечу, в воскресенье сервис правда не работает, диагностики под ключ входят в наших сервисах.

На счет юр. проверок - они входят в Ваш пакет под ключ. И эти проверки были сделаны, платные проверки дополнительные (непосредственно продавца по паспортным данным, и проверка авто по другим платным базам), делаются по вашему желанию.

Хороших вам дорог! ) И радости обладания прекрасным автомобилем!
cказали "Спасибо" Автодоверие за это сообщение:
тим31 (05.03.2016)
Старый 28.09.2015, 13:48   #19
Партнёр клуба

Желаем вам Роман отличной эксплуатации ВОЛЬВО год 2008 пробег 72000
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9438.jpg (93.5 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9439.jpg (94.3 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9440.jpg (95.5 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9444.jpg (88.8 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9445.jpg (95.8 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось Автодоверие; 28.09.2015 в 14:04.
Старый 11.10.2015, 12:57   #20
Партнёр клуба

Алексей! Компания АВТОДОВЕРИЕ желает ВАМ
отличного Пассата 2009 год Пробег 136000
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0501.jpg (95.6 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0503.jpg (89.3 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0505.jpg (89.4 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0506.jpg (82.1 Кб, 65 просмотров)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра