У кого бежевый салон??? Отзовы

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Ребята привет! Не смог найти похожую тему (ткните если есть плиз)

Кто ездит со светлым кожаным салоном (консоль-двери) .. как оно??? Сильно хлопотно ухаживать... больше всего интересует бежевый пластик.
 

alfa romeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Volvo XC70 3.2
Про Тигуан не скажу, но имел Вольво XC90 с бежевым кожаным салоном и бежевым пластиком на дверях и всех панелях. Никаких проблем, раз в полгода наверно сам салфетками протирал кожу, да и все. Хотя, на подушке водительского сиденья небольшие следы от джинсов были, но не критичные и все легко убирается самостоятельно или на мойке химчисткой.
 

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Про Тигуан не скажу, но имел Вольво XC90 с бежевым кожаным салоном и бежевым пластиком на дверях и всех панелях. Никаких проблем, раз в полгода наверно сам салфетками протирал кожу, да и все. Хотя, на подушке водительского сиденья небольшие следы от джинсов были, но не критичные и все легко убирается самостоятельно или на мойке химчисткой.


Спасибо за отзыв!

А ковры тоже бежевые были?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

alfa romeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Volvo XC70 3.2
Ковры были оригинальные ворсовые, бежевые. Отъездил с ними 3 летних и 1,5 зимних сезона. Тоже никакого криминала, но я по всяким мазутным автомастерским и угольным базам не хожу :).
Обычная грязь смывается на мойке, только сушить ковры потом надо тщательно. Хотя, свои ковры именно мыл только один раз на мойке, остальные просто пылесосил да вытряхивал.
С коврами сильно зависит от условий эксплуатации, конечно. Само собой, грязь на них виднее, чем на черных.

Но я от светлого салона был в восторге! Если бы была возможность взять Тигу с таким, даже не раздумывал бы! Эхх, вольвочка моя... ;)
 

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
В Тиг надо еще найти бежевые ковры...))

У меня как то был Вольво S 40... Серый салон... Отличный авто.. Че то черт дернул продать ))) потом год желел


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Собственно быть бежевому салону, думаю к НГ поставлю. Отчет приложу!:)
 

alfa romeo

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Volvo XC70 3.2
Интересно посмотреть, ждем!
 

Gmm46

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan Track & Style
В конце июня получаю машинку с бежевым салоном. Как получу - отпишусь.
 

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
4 месяца полет нормальный с бежевым салоном
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Бежевый пластик- фигня, ему особый уход не нужен, а вот сидушки.... на моем сидении уже налет от джинсов, который химчистка уже не берет. Хлопотно..., но! салон другого цвета, после светлого, уже не хочется. Нарядно, светло, красиво)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
У меня кожа сидух бежевая, и черный есть. Потертости есть, куда ж без них
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Бежевый пластик- фигня, ему особый уход не нужен, а вот сидушки.... на моем сидении уже налет от джинсов, который химчистка уже не берет. Хлопотно...,
Да и на пластике светлом - все потертости видны. На нижних частях дверных карт особенно - туда ногами часто попадают....
Про джинсы говорил давно, что краситель темный мигрирует в светлую кожу. И убрать ой как проблемно. (Хотя люди доказывали обратное....).
У самого была машина с бежевым салоном (после черных). Возвращаться к такому больше не хочу.
Сейчас на машине такой салон (даже не бежевый)

8d2301b2ef4f.jpg


и при пробеге чуть больше тысячи уже на левой "булке" водительской сидухи есть темный налёт....
 

макс 59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
47
Благодарности
10
Адрес
Пермский край, Березники
Автомобиль
тигуан. 2.0 TSI REVO Stage 2
Перешивал салон сам в бежевый цвет: сиденья, карты дверей, руль, ковры бежевые. Прошло пол года и 30 тыс. км, почистил один раз водительское сиденье от джинс проблем вообще нет.
 

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
4 месяца, 4000км появились следы от джинс:mad:
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
есть хорошие средства (в оригинале) для удаления пятен на коже)))
Куплю - протестирую - расскажу)
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Да и на пластике светлом - все потертости видны. На нижних частях дверных карт особенно - туда ногами часто попадают....
Про джинсы говорил давно, что краситель темный мигрирует в светлую кожу. И убрать ой как проблемно. (Хотя люди доказывали обратное....).
...

джинсы надо фирмУ покупать , тода и красить не будет и оттирать ничего не придется. у меня уже третья машина со светлым салоном - сначала был светлосерый, потом светлокофейная наппа, теперь светлобеж. никаких проблем.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
morrison, я понял...
как бы это тактично сказать....
в данном вышеуказанном случае: если нашлось три с половиной ляма на машину с не чёрной кожей,то на ..опе, которая садится на эту кожу, тоже не брюки с "садовода"...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
джинсы надо фирмУ покупать , тода и красить не будет и оттирать ничего не придется. у меня уже третья машина со светлым салоном - сначала был светлосерый, потом светлокофейная наппа, теперь светлобеж. никаких проблем.
Да фигня все это. Любая фирма, если ты ее не выварил в белизну, будет краситься. Проверено собственной опой на светлых салонах. Но все равно беру светлые ибо уютно мне так)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Ладо, не докажешь всё равно! ))) И попу показывай, и светлые сидухи с синевой - всё равно есть люди, у которых светлый салон никогда не пачкается.
 
Сверху Снизу