Squirrel2013

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Squirrel2013,
Что такое женская логика и отличается ли она мужской?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну что же вы мужчины.....каверзные вопросы закончились....??? ;)

Добавлено через 3 минуты
Squirrel2013,
Что такое женская логика и насколько она отличается от мужской?

О, накликала.... :ai:

Опять таки скажу как это у меня бывает.... я часто действую интуитивно, т.е. бывают ситуации, когда, конечно, подумаю, прежде чем что-то сделать....правда недолго...:rolleyes:

Мужчины (сужу по своим близким и друзьям) должны все основательно продумать, взвесить все за и против, а уж потом что-то сделать....

т.е. женщины прежде всего руководствуются эмоциями, а мужчины более рассудительны...как-то так...

Добавлено через 1 минуту
Ну и конечно же, женщины хитрее, изобретательнее....
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Натали а как бы ты отреагировала если бы твой муж прошёл домой поздно ночью и основательно подпитый?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
В какие моменты хитришь и изобретаешь?

Всегда, я ведь рыжая....;) я такая шалунья или шальная.... сама уже запуталась... :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Натали а как бы ты отреагировала если бы твой муж прошёл домой поздно ночью и основательно подпитый?

Такое бывало и даже бывало, когда мужа в баню отвозила с друзьями отдыхать, а потом из бани их забирала и развозила.... зависит от того, где и с кем был....;) Он меня тоже с посиделок забирал и с корпоратива, ничего тут такого нет, я считаю...

Каждый имеет право отдохнуть, главное чтобы было доверие и уверенность в любимом человеке и тогда уже все остальное не важно! :az:

Я не сторонник затворства! ;)

Добавлено через 1 минуту
Про меня друзья говорят, что у меня мотор в секретном месте.... когда вышла реклама с батарейками энерджайзер, она сразу ко мне прилипла.... :D

правда батарейки иногда садятся....но у меня всегда есть сменный аккумулятор...:D
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Спасибо Сашулик!!! и правда писала, как машинистка :D...даже не перечитывала, потому что если бы стала читать, половину бы наверное стерла....

Добавлено через 5 минут


Ура! Начались каверзные вопросы....

Могу сказать только за себя, со мной все просто.... люблю ласковые слова, когда гладят по волосам, люблю конфеты грильяж (только фабрики Крупской, самые вкусные :))...очень люблю цветы, даже если это просто один полевой цветок....

Только чур не пользоваться!!! :)

Ты такая домашняя - конфетки, цветочки. Мне нравится:)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Squirrel2013,
Какие запахи вызывают у тебя ностальгию?

Добавлено через 6 минут
Squirrel2013,
Ты веришь в существование Дед Мороза?
 
Последнее редактирование модератором:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013,
Какие запахи вызывают у тебя ностальгию?

М-м-м....надо вспомнить.... запах табака, а точнее папирос беломорканал, потому что бабушка (мамина мама, меня назвали также как ее) клала эти папиросы в шкаф, чтобы моль не заводилась... запах коптильни, потому что когда ездили к бабушке, они коптили на улице домашнюю колбасу, которую сами делали в честь нашего приезда.... запах тюльпанов, которые выращивает моя крестная у себя возле дома.... а еще мне нравиться запах бензина и раньше, и сейчас....на заправке всегда сама заправляюсь...:D

Добавлено через 2 минуты
Squirrel2013,
Ты веришь в существование Дед Мороза?

В Деда Мороза верю безусловно и моя дочь всегда в него верила.....правда сейчас перестала....:( Я верю вообще в чудеса и во что-то волшебное, потому что чуду всегда есть место в моей жизни! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":eek:
Тока по честному, тут все свои.:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":eek:
Тока по честному, тут все свои.:)

Если честно, с обезьяной не соглашусь, а вот то, что с гранатой, это точно....:D в любой момент может бабахнуть....

Я уже писала выше, что женщины в большинстве случаев руководствуются эмоциями и действуют интуитивно, по себе сужу....я иногда такое могу вытворить на дороге, что самой потом страшно....как в рекламе "е-мае, а чож я сделала то....":D

Добавлено через 48 секунд
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":eek:
Тока по честному, тут все свои.:)

Ты меня прости, но как тебя зовут, а то многих уже знаю по именам? :eek:
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой....."
Тока по честному, тут все свои.
Ты меня прости, но как тебя зовут, а то многих уже знаю по именам?
Рафаэль он, мистер Тигуан 2013 ;)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос такой: что(а может и ничего) хотела бы изменить в прошлом, и о чем жалеешь(или не жалеешь) что не сделала в юные годы?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Рафаэль он, мистер Тигуан 2013 ;)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос такой: что(а может и ничего) хотела бы изменить в прошлом, и о чем жалеешь(или не жалеешь) что не сделала в юные годы?

Привет Сережа! Интересный вопрос..... раньше о многом жалела что сделала в прошлом и чего не сделала.... сейчас мое кредо, как в мультфильме: "прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано".... поэтому перестала жалеть о том, что осталось в прошлом и не загадываю наперед, живу настоящим, радуюсь каждому дню!!!;)
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Squirrel2013,
Наталья, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Доброе утро, Белочка!
(Гхм... чёто фраза получилась... зачёркиваем.)
Ещё раз.
Доброе утро, Белочка!
(не, ну это уже... а и ладно, оставляем!)
Итак. Привет Белка! Вопрос утренний. Про то, что ты каждое утро шлёшь.
Кофе в чашке. А сколько знаешь рецептов кофеварения и какой кофеёк предпочитаешь испить сама и в какое время?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013,
Наталья, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)

Окружность! У меня ассоциации с кругом солнце, воздушные шарики (хоть и не совсем круглые), объятия, люблю обнимашки....:eek:

Добавлено через 3 минуты
Доброе утро, Белочка!
(Гхм... чёто фраза получилась... зачёркиваем.)
Ещё раз.
Доброе утро, Белочка!
(не, ну это уже... а и ладно, оставляем!)
Итак. Привет Белка! Вопрос утренний. Про то, что ты каждое утро шлёшь.
Кофе в чашке. А сколько знаешь рецептов кофеварения и какой кофеёк предпочитаешь испить сама и в какое время?

Кофе люблю со страшной силой....а вот рецептов не знаю....т.е. какой он бывает, там по турецки, на песке и т.д. знаю, а вот как его готовить не знаю....:mad:

Кофе предпочитаю в последнее время лаваццо в зернах, в финке покупаю пачками килограммовыми и потом мелю понемножку, чтобы свежий был....:eek:

Собираюсь кофемашину домой купить, пока кофеварка простая, эспрессо...

Добавлено через 1 минуту
Рафаэль он, мистер Тигуан 2013 ;)

Рафаэль, красивое имя! :ay:
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Уважаемые участницы, в преддверии НГ праздников не могу не спросить, как вы относитесь к этому волшебному празднику детства?
Считаете ли вы его семейным праздником? И вообще какие чувства и эмоции он у вас вызывает?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сверху Снизу