Squirrel2013

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Squirrel2013,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?

У меня в этом году было два самых приятных события.....я очень люблю и хочу путешествовать, а в этом году мне посчастливилось побывать в двух интересных местах, одно из них Париж.....третье путешествие на подходе, о нем я давно мечтала и надеюсь, что все будет отлично!!! ;)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Наташа, а ты веришь в предсказания, гадания, суеверия?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Наташа, а ты веришь в предсказания, гадания, суеверия?

В предсказания и гадания нет....а суеверия некоторые соблюдаю....например меня начальник финансового отдела отучил ключи на стол класть, когда сказал что из-за этого денег не будет..... работает!!!! :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
и вообще, я предпочитаю не знать, что будет в будущем.....я люблю сюрпризы, только приятные конечно! ;)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Жаль, что не лето сейчас, было бы сексуальнее.... :eek: ну так тоже ничего....

когда идет конкурс- нет ничего невозможного...даже зима не помеха хорошей фотосессии... правда потом меня с фотографом чуть в милицию не забрали, но это мелочи!
gDy2bo6qptM.jpg


YkOPbWWyVHQ.jpg
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
когда идет конкурс- нет ничего невозможного...даже зима не помеха хорошей фотосессии... правда потом меня с фотографом чуть в милицию не забрали, но это мелочи!

Таша, ты меня толкаешь на подвиги........:rolleyes:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
как у Мюнхаузена? 8 утра- подвиг по расписанию....смелее и все получится! это же весело!

Весело несомненно, но так уже неинтересно, это твой подвиг....нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Squirrel написал(а):
...нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)

Нам нужна "бомба"!!! Нам нужен "взрыв", нам нужно так, чтобы МалышкА аж забыла выложить гороскоп, что бы Alex78 с утра забыл посмотреть на термометр, а Cap спросить кто чего делает, что бы в беседке и в политике на три дня наступила тишина и все тигуановоды забыли номер своей прошивки АБС, нам нужна трясущаяся Земля молящая об армагедоне. В общем ты понимаешь чего от тебя хочет наше общество ))))))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Нам нужна "бомба"!!! Нам нужен "взрыв", нам нужно так, чтобы МалышкА аж забыла выложить гороскоп, что бы Alex78 с утра забыл посмотреть на термометр, а Cap спросить кто чего делает, что бы в беседке и в политике на три дня наступила тишина и все тигуановоды забыли номер своей прошивки АБС, нам нужна трясущаяся Земля молящая об армагедоне. В общем ты понимаешь чего от тебя хочет наше общество ))))))

Буду думать сильно...такая ответственность....:ai::bb:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Весело несомненно, но так уже неинтересно, это твой подвиг....нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)

Это тебе как пример для подвига.... Думай... Время еще есть!

И я согласна! Это должен быть взрыв!
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Уже описывала эту ситуацию в теме Догнали...

Дело было так….

Еду с работы, четверг, уставшая….еду по Колпинскому шоссе и подъезжаю к повороту на Пушкин.
Мне нужно повернуть налево, как всегда полно машин и из-за этого поворачивают в два ряда, я в крайнем левом как положено….и вот долгожданный момент, я повернула, рядом со мной справа поворачивает КАМАЗ….впереди пробка, красный светофор, КАМАЗ чуть отстал, ему нужно перестроиться…. Мы останавливаемся и вдруг я чувствую удар сзади…..смотрю в зеркало заднего вида, за мной Рено Сандеро и парень молодой за рулем….выхожу….осматриваю машину, маленькая царапина на пластиковом молдинге внизу…..все бы ничего, да у Рено бампер впереди разбит и я понимаю, что придется вызывать ГИБДД (у меня КАСКО)…. Оказывается водитель Рено ехал за КАМАЗом и углядел слева пространство, куда и поспешил перестроиться….и затормозил уже в мой Тигуан….ГИБДД приехало быстро, но потом последовали долгие 4 часа ожидания своей очереди в ГИБДД для оформления ДТП и получения необходимых документов….когда сотрудник ГИБДД читал мое объяснение (было уже 2 часа ночи), он меня спросил: Вы пишете, что ехали со скоростью 200 км/час это как (было написано 20 км/час, ему показалось, что там два нуля)….я сразу не поняла и говорю, как же это я смогла от перекрестка после поворота на расстоянии 10 метров так разогнаться….? На что он сказал, кто же вас знает, что у вас под капотом….Я говорю ну ладно у меня машина быстрая, тогда как же меня Рено смогла догнать…..смеялись все, кто был на тот момент в ГИБДД…..

Прошла неделя с того случая, я еще не успела отвезти документы в страховую…..еду в Петродворец после работы по КАД….стояла жаркая погода, впереди 4 выходных (11 июня), все едут на дачи…..проезжаем съезд на Предпортовую и все дружно встаем в пробку, впереди ремонтные работы на 8 км……деваться некуда, едем…..я в крайнем левом ряду, скорость 5 км/час, периодически стоим…..в зеркало заднего вида наблюдаю как за мной перестраивается Мазда Трибьют….едем, стоим, едем, стоим….и вдруг чувствую удар сзади (я стою)….затем второй….третий…..

Выхожу из машины, выходит водитель Мазды….смотрю на бампер, молдинг пробит в трех местах, бампер слегка вогнут и поцарапана крышка багажника….спрашиваю у водителя, почему три раза??? Он говорит, девушка я заснул…..а потом спросонья педали перепутал…..два раза…..в общем снова ожидания на четыре часа….до Петродворца в тот день я не доехала….в ГИБДД мне сказали, что мне нужно сзади повесить какой-нибудь знак….но так никто и не сказал какой…..))))))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Squirrel2013, я,я знаю!!!
Расскажу при встрече...а то сисьняюся...:eek:
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
fox fox, Сашка! Ну ты и вдохновитель! Сижу теперь и фантазирую. Одна фантазия бомбастее другой! )))) Но для их исполнения нужна невесомость, жерло вулкана, белая мышь и мотоцикл с коляской.

Буду думать сильно...такая ответственность....
Натуля, думать не надо, тем более под грузом ответственности. Лучшие решения приходят, когда мозг отключается, т.е. в состоянии засыпания. Настройся на волну Кассиопеи и лети. Первый сон и будет тем, что нужно ;)
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013, я,я знаю!!!
Расскажу при встрече...а то сисьняюся...:eek:

Валентин, а при встрече не застесняешься... мы будем не одни....;)

Добавлено через 1 минуту
fox fox, Сашка! Ну ты и вдохновитель! Сижу теперь и фантазирую. Одна фантазия бомбастее другой! )))) Но для их исполнения нужна невесомость, жерло вулкана, белая мышь и мотоцикл с коляской.

Да, Володь... я уже с ног сбилась в поисках сценария, реквизитов и массовки....:eek:
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Натуля, думать не надо, тем более под грузом ответственности. Лучшие решения приходят, когда мозг отключается, т.е. в состоянии засыпания. Настройся на волну Кассиопеи и лети. Первый сон и будет тем, что нужно ;)

Это точно....если будет вдохновение, значит будет фурор....а не будет, тоже не страшно....главное, что у меня есть такие вдохновители, как ты Саня фокс фокс, Таша и все, все, все, кто поддерживает меня в конкурсе и раскрашивает мою жизнь красками позитива и радости!!!! :aj::aj::aj::ax::ax::ax:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Про ДТП смешно, хоть и грустно))
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Squirrel2013, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)

Добавлено через 55 минут
книги очень люблю читать, правда в последнее время очень мало читаю...
А какой жанр предпочитаешь?
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)

Добавлено через 55 минут

А какой жанр предпочитаешь?

К хорошим шуткам отношусь положительно, сама люблю подшутить и не обижаюсь, если шутят надо мной....только если по-доброму...злые шутки сама не люблю и над другими зло не шучу...;)

а вообще я остра на язык....это, наверное уже все заметили, особенно Сережа Карельский....прости Сережечка, я тебя очень уважаю!!! :eek:

Добавлено через 7 минут
Истории об автомобильных путешествиях!

Часть первая. Первое испытание на выносливость!

Рассказывать про поездки в Финляндию не буду, потому что для Питерцев, это как поездка на дачу на выходные….виза есть, сел, поехал….пару раз в Хельсинки ездила, но это в основном шопинг и релакс в SPA….не интересно в общем….

Я уже ранее в анкете рассказывала, откуда у меня такая жгучая любовь к автомобилям и к процессу вождения….как только мы с родителями переехали в Питер, папа решил ездить к родственникам на лето на Украину на машине….уже не помню по каким причинам, но суть в том, что мы каждое лето ездили на машине у отпуск и это были целые два дня незабываемых впечатлений, потому что мы не торопились и наслаждались поездкой, делали привалы, у нас даже был специальный походный набор (до сих пор есть) горелка, кастрюльки, тарелки, кружки из нержавейки, чтобы можно было в дороге что-то приготовить на огне…. Вот это было классно!!!

Ну и, конечно же, когда я стала жить своей жизни, отдельной от родителей, у меня в душе жила мечта, когда-нибудь такое путешествие организовать самой и поехать уже своей семьей…..но как-то не складывалось…Гольфик мой был не очень надежный в плане дальней поездки, максимум решалась на нем до Хельсинки съездить…..

И вот у меня появился Тигуан…..а вскоре и цель поездки наметилась….в 2012 году летом папе исполнялось 60 лет, солидный юбилей! Он очень хотел отметить его со своими родными братьями, друзьями детства и молодости (все живут на Украине, я, кстати, тоже там родилась)…

И мы с братом предложили ему поехать на машинах нВ Украину, чтобы отметить его юбилей….папа был счастлив и горд одновременно, поскольку мы освобождали его от вождения (я на своей машине с дочерью, папой и мамой, брат на своей с семьей)!

Все мы тщательно готовились к поездке, оформляли необходимые документы для проезда границы и т.п….. Настал долгожданный день! Ехать 1 500 км. в одну сторону.

Приезжаю на дачу за родителями рано утром и папа стал загружать мою машину…….до того момента я не думала, что мой Тиг, такой вместительный….папа умудрился даже затолкать туда наш старый походный набор (по привычке наверное), на что я ему сказала, что это уже лишнее….вздохнув он его все-таки оставил….

И вот мы поехали, такие классные эмоции, когда ты едешь всей семьей далеко и к родным людям, на улице жара, а у нас в салоне прохладно….играет музыка (в основном 70-80-х годов), но меня это только радует, потому что счастлив мой папа!

75d79f154bfe.jpg


Когда проезжали по Белоруссии я была очень удивлена как там чисто, аккуратно, почти как в Европе, какие ровные и широкие дороги….и еще мне очень понравились белорусские водители, потому что все как один уступали дорогу нашему маленькому кортежу (ехали мы очень быстро, а я на Тиге ехала впереди)…..

f10746e2b871.jpg


Между Россией и Белоруссией границы уже не было, т.е. посты были, но там было пусто и все закрыто….проехали быстро…..
На границе между Белоруссией и Украиной постояли не много, но не так уж и долго…..проехали без затруднений.

Папа всю дорогу порывался сменить меня за рулем, но я ему не давала….хотелось самой покайфовать….в итоге он уговорил брата дать ему порулить….

А мне было так здорово за рулем, что я совершенно не устала, Тигуан порадовал тем, что в кресле было очень комфортно и вождение было легким и не принужденным!

Короче добрались мы за сутки, с несколькими небольшими привалами, с нами была дочь брата, ей тогда было 8 лет, моя уже взрослая, была штурманом!

И вот мы прибыли на место, городок, где живет моя крестная (раньше жила бабушка) небольшой, такой же по размерам как Петродворец, в центре многоэтажные дома, а на окраинах частные.

Крестная живет в частном доме, за домом небольшой огород, перед домом цветник и клубника…..яблони вокруг, вишни, орехи, малина…..красота, особенно летом….
Все были рады нас видеть, никто не поверил, что машина моя, а не папина…..

Папа очень долго всем рассказывал, как я геройски рулила сама, без отдыха….он очень гордился мной….

В общем, на протяжении всего нашего пребывания там, мы объехали всех родственников, папиных и маминых друзей….

В какую-то из таких поездок я сделала для себя открытие о возможностях своего верного друга Тига…

Поехали мы в папину родную деревню, он очень хотел повидаться со своими друзьями молодости….а самое главное за ним был должок….когда-то он пришел в гости с моей мамой к одному своему другу и тот сказал ему: Ты женишься на этой девушке!
Мой отец в то время был первым парнем на деревне…..девушек было много и он сказал другу, что такого не будет….короче они поспорили на бутылку коньяка….

5e6db252178b.jpg


И вот мы поехали отдавать папины долги…..деревня небольшая, дороги плохие….пока папа и мама сидели с друзьями общались, мы с братом заскучали и пошли в машину к кондиционеру….

7a1697ca8c4a.jpg


Сидим, курим бамбук…..и тут брат стал разглядывать функции моего автомобиля…а что это, что это….я ему бодро отвечаю на все вопросы….машину я выбирала тщательно, все функции знаю….

И тут он меня спрашивает, а что обозначает S на коробке передач…..я впала в ступор….ответа я не знала….. короче застыдил он меня…..Но тут я нашлась….у меня всегда с собой манул….полезли читать, книжка большая, целый толмут….нашли, прочитали…..оказалось спортивный режим…..

Ну и что же вы думаете….мы не ищем легких путей….брательник подбивает меня испробовать эту чудо-функцию…..я не смогла устоять перед таким искушением….сказано сделано….

Батя правда не жалует мою шальную езду….но после объезда нескольких домов его друзей, ему было уже не до контроля моего благоразумия…))))

В этой деревне дороги плохие, т.е. просто земля и если в дождливую погоду пройдет трактор, то остается глубокая колея и вдоль и поперек….дороги узкие, по краям кусты и овраги, поэтому ни шагу назад только вперед….включили спорт и поехали…..ощущения скажу я вам, даже не знаю какими словами описать…Тиг переступал с одного колеса на другое по буграм, как тигр на мягких лапах, так здорово!!!!

Мало того, что мы переполошили своим пребыванием всех в деревне….приехала большая черная машина и объезжает все дома в деревне, у них там еще неделю рассказы ходили….так мы еще и испытали моего Тигуашу на бездорожье….

Еще одно развлечение – это поездки на озеро купаться….это было суперски….дети всегда просились ко мне в багажник, это было для них аттракционом…..ездили через день….

Готовимся к загрузке:

69f155e82009.jpg


Приедем, врубим музычку, сначала водные процедуры, потом волейбол….ляпота!!!
А какой там закат на озере……….

783a0eb4a8c5.jpg


В общем, юбилей отметили на УРА!!!!!!! Заказали кафе в городе, мы с братом были на привозе-развозе гостей, но ни меня, ни его это совершенно не напрягало, у нас была цель сделать приятное папе!!! И у нас это получилось на все 200%!!! Он был счастлив!!!

Это была разминка, продолжение следует….не переключайтесь….
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу