Мария Zvezdnaya

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вопрос по существу:
Куда деть жену?
зачем её девать то? с собой взять...
Да и вообще собраться беседкой и рвануть вот в такой домик. Шашлыки, баня, мафия, танцы. А утром ухааааааааааааа...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
зачем её девать то? с собой взять...
Да и вообще собраться беседкой и рвануть вот в такой домик. Шашлыки, баня, мафия, танцы. А утром ухааааааааааааа...
Ну с женой если ехать то поутру после шашлыков, сопутствующего бухла и бани может быть и "...Пля! ...."
:)))))
Так что лучче без жен :))))
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Ну с женой если ехать то поутру после шашлыков, сопутствующего бухла и бани может быть и "...Пля! ...."
))))
Так что лучче без жен )))
А много найдется таких жен (или мужей, в обратном случае), с которыми можно бесконфликтно согласовать такую поездочку, а если даже конфликтно, но поехать - то ЧТО ожидает по возвращении? Тогда какой смысл в отдыхе, если возвращение будет "теплым и радостным"?))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В этом плане да. ..
С другой стороны я жену одну в чехию отпустил, так что с чего бы мне одному кудато обломилось? :)))
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
В этом плане да. ..
С другой стороны я жену одну в чехию отпустил, так что с чего бы мне одному кудато обломилось? ))
Ну это просто прекрасно, когда есть договоренности и гармония:ay: (но точно знаю, что это - высший пилотаж в отношениях - способность договариваться). Но при этом всегда должен действовать принцип: "Согласие есть продукт непротивления обеих сторон":). Я тоже не вижу проблем отпусть жену одну куда то (доверяю), но не факт, что ко мне применимо такое же отношение не менее, чем на 100%, все люди разные:) и это лучше уважать и учитывать, как я думаю.
Маша, а ты что думаешь по этому поводу? (вот и вопрос появился в процессе дискуссии):)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Та и я! Главное компанию насобирать! Там 12 спальных мест! Есть и двуспальные, для тех " с кузнецом":rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Ну с женой если ехать то поутру после шашлыков, сопутствующего бухла и бани может быть и "...Пля! ...."
А жена, что не человек?! Она не будет участвовать в "бухло, баня, шашлыки"?!?;)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
В этом плане да. ..
С другой стороны я жену одну в чехию отпустил, так что с чего бы мне одному кудато обломилось? :)))

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»
Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Та и я! Главное компанию насобирать! Там 12 спальных мест! Есть и двуспальные, для тех " с кузнецом"
Если Таша раздала всем такую задачу, то, наверное: Таша, создашь топик?)));)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маша, а ты что думаешь по этому поводу? (вот и вопрос появился в процессе дискуссии)
Я, когда была замужем, не видела таких проблем! Любой кипишь готова была поддержать! Я не ханжа и поэтому у мужа не вставал вопрос "куда меня деть"! Ездили вдвоем, веселились вдвоем! Голова на утро болела у обоих:rolleyes:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Если Таша раздала всем такую задачу, то, наверное: Таша, создашь топик?)));)

как в рекламе- Таша может, Таша может... конечно создам, сейчас выслушаю все варианты и будем ездить!
А на самом деле- мне вариант Маши очень понравился! я в финку ездила только в небольшие коттеджи на 6 человек максимум, в большие нет! А клубные москвичи в финку уже не раз ездили!
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Я, когда была замужем, не видела таких проблем! Любой кипишь готова была поддержать! Я не ханжа и поэтому у мужа не вставал вопрос "куда меня деть"! Ездили вдвоем, веселились вдвоем! Голова на утро болела у обоих
А одну отпускал?)))
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
А на самом деле- мне вариант Маши очень понравился
Это и понятно, нам северо-западным неплохо)))) Я один раз, чтобы закрыть визу (когда еще закрывать надо было) рванул в 18:00 в будний день прямо забрав машину из ТО на Выборгском.))) 1,5 часа - и граница, успел даже до закрытия Призмы, к ночи был уже дома, с форелью под мышкой и сикс-паком пива:az:)).
 
Сверху Снизу