Водительская дверь не отпирается изнутри

Serhio177

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Находка
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Всем привет.
Захлопнул водительскую дверь , бк показал дверь не заперта, дергаю ручку отпирания из салона-ноль эффекта, опустил стекло, открыл через улицу. Ближайший ОД за 180 км, машина на гарантии.
Вот думаю, искать на exist тросик механизма отпирания двери, или в непрофильном сервисе попытаться починить. Внешняя ручка работает-открывает . Если кто сталкивался с подобным, прошу поделиться рецептом, как лечили. Спасибо
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Serhio177, Прежде чем что то покупать, сдёрни облицовку двери (есть тема как это делать или FAQ) и посмотреть. Там всё на тросиках, механическое и частично пластиковое((
 

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Всем привет.
Захлопнул водительскую дверь , бк показал дверь не заперта, дергаю ручку отпирания из салона-ноль эффекта, опустил стекло, открыл через улицу. Ближайший ОД за 180 км, машина на гарантии.
Вот думаю, искать на exist тросик механизма отпирания двери, или в непрофильном сервисе попытаться починить. Внешняя ручка работает-открывает . Если кто сталкивался с подобным, прошу поделиться рецептом, как лечили. Спасибо
Трабл только с водительской дверью? Остальные двери нормально открываются?
 

Serhio177

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Находка
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Трабл только с водительской дверью? Остальные двери нормально открываются?

Спасибо! тревога ложная, я просто машину помыл в тот день, видимо тросик прихватило, в отапливаемом гараже за ночь все пришло в норму. работает все.
 
Сверху Снизу