(Ясенево) Дженсер

BIgPike

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
TUAREG и TIGUAN
Всем привет и с наступающим Новым годом!
Может не по теме с туарегом, но не могу не предупредить.....
У жены Тигуан бензин 2.0 купленный год назад в Дженсере Ясенево. Пробег за 1 год 7300 км!

Звонок из сервиса нужно пройти ТО так как год прошел... Ну нада так надо и она поехала на ТО...
В итоге более 3 часов времени потрачено стоимость 11 637 и куча негатива... В сервисные работы по ТО 1 были включены следующие виды работ по мимо регламентных работ:

1 Опрос регистраторов событий всех систем с помощью тестера 0.5 нормо часа 1035 руб
2 Диагностика ходовой части авто 0.5 нормо часа 1035 руб
3 Сервис аккумулятора (АКБ обслуживание клемм) 0.2 нормо часа 414 руб
4 чистка дренажных отверстий 0.3 нормо часа 621 руб
5 ну и хит смазка замков и петель 0.2 часа и 414 рублей

этого никто не заказывал не для чего и не зачем было ....

Итого 3 519 рублей за работы не входящие в регламентные работы Супруга конечно сама виновата, что все это подписала не глядя, но хорошо хоть отказалась от обработки проемов дверей силиконом, и антибактериальной обработки кондиционера! На решетках дренажных отверстий после чистки листья остались, на клемах АКБ свежей спец смазки не обнаружелось, что с какими замками и петлями делалось увидеть не смог ....про подвеску молчу по поводу скана бойцы стерли все ошибки сделали после этого скан и распечатку. Дядя Вася рулит.... до поездки сделал скан сам.... Суть моих претензий ВРЕМЯ!!!!! и ВРАНЬЕ !!!!!! :aq:

и посмотрел свои документы на ТО1 Авилон и ТО 2 Автотрейд (Туарег ТДИ 240 ) с нормо часом 2400. Там дешевле и доп работ нет !!!

В кризис тяжело всем но ..... вот так просто плюнь в глаза ... радует только то, что это последнее ТО у Официалов, так как пробеги небольшие а гарантия 2 года.

справедливости ради отмечу что, мне понравилось , и мне реально помогли в этом же сервисе с электрикой фаркопа. Это был отдел доп. оборудования менеджера зовут Дмитрий.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! и шершавой дорожки ! :az:
 
Сверху Снизу