Приму в дар Глушитель TDi

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Приму в дар или за пиво(сок) глушитель. Может у кого после перехода на сдвоенный выхлоп остался? Собственно нужна задняя часть (сам глушитель).
 

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
456
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Приму в дар или за пиво(сок) глушитель. Может у кого после перехода на сдвоенный выхлоп остался? Собственно нужна задняя часть (сам глушитель).

Я боюсь спросить, а сколько стоит новый глушитель? Если Вы за него можете выложить пиво(сок), наверное сущие копейки!:confused:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Поищи по форуму.ю что-то типа "замена глушителя" или "тюнинг выхлопной системы". Там чел что-то крутое ставил, а штатный продавал недорого.
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да видел я все эти предложения их много, но никто просто так (за сок) со своим железом расставаться не хочет, их можно конечно понять, но насколько я изучал форум, глушитель продать не реально, так как банально он вообще никому не нужен. Новый мне тоже не нужен, я ищю не спешно, для эксперимента по сдвоенному выхлопу. (буду резать его) Так что и про цены мне можете и не намекать))
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да видел я все эти предложения их много, но никто просто так (за сок) со своим железом расставаться не хочет, их можно конечно понять, но насколько я изучал форум, глушитель продать не реально, так как банально он вообще никому не нужен. Новый мне тоже не нужен, я ищю не спешно, для эксперимента по сдвоенному выхлопу. (буду резать его) Так что и про цены мне можете и не намекать))

Вовсе не намекаю , считаю 3 т.р. справедливой ценой , оценил на вес ( как на сдачу в цветмет. ).А там не знаю ....парни поправят. :eek:
 
Последнее редактирование:

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вовсе не намекаю , считаю 3 т.р. справедливой ценой , оценил на вес ( как на сдачу в цветмет. ).А там не знаю ....парни поправят. :eek:
Спасибо, но пока ищю того кто готов расстаться с данной деталькой за так (за даром) (за пиво)... Просто вроде все пишут что он лежит без дела, авось всё же кто нибудь пожертвует на эксперименты (да и место в гараже освободит))).:eek:
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Будем считать, что я ответил на ЛС . У Кузьмы поинтересуйтесь , если он еще не пристроил свой.....????
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всё ещё в поисках.
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
мой в #rocketlab лежит, если не выкинули-готов отдать, на условиях самовывоза
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Balash, пардоньте, позвонил в рокетлаб-парни говорят, что выкинули. Предложили мне от бензинового финика. сказали, что нужно позванивать, может появится для тиги дизельной...
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Balash, пардоньте, позвонил в рокетлаб-парни говорят, что выкинули. Предложили мне от бензинового финика. сказали, что нужно позванивать, может появится для тиги дизельной...
Эх... Жаль... :mad:
Если, что, дайте знать пожалуйста. Или связь в личку отпишите. Заранее благодарен.
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Balash, советую следить за лентой http://www.drive2.ru/users/rocketlab/
как только кому-то поменяют глушак, звоните договаривайтесь. Они отдадут.
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Balash, советую следить за лентой http://www.drive2.ru/users/rocketlab/
как только кому-то поменяют глушак, звоните договаривайтесь. Они отдадут.

Ок. Спасибо. Буду следить.
А так я всё ещё в поисках того, кто готов помочь в эксперимете пожертвовав свой глушитель от TDi (если таковой у кого то лежит без дела)...
 
Последнее редактирование:

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Странно... Читал форум, столько людей писали что не знают куда девать оставшийся глушитель, а теперь все молчат... Подниму до бутылки водки или коньяка (виски).
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Balash, как-то не вовремя, аж не удобно. Осенью, многие наменяли глушаков, по спец предложению от Абт...
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Balash, как-то не вовремя, аж не удобно. Осенью, многие наменяли глушаков, по спец предложению от Абт...

А если не секрет, спец цена это сколько? Сейчас просто на них цены заоблачные...
 
Сверху Снизу