Может кто знает

дмитрийй

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
61
Благодарности
16
Адрес
мытищи
Автомобиль
тигуан тди clja 2.0 t&f 2012
Пару месяцев назад поменял насос в сборе VAG 5N0 919 088 M
Модуль подачи топлива пришлось покупать полный набор т. Е в сборе.
У меня вопрос кто знает сколько выдает давление насос - может надо было найти аналог от фольцваген с одинаковым давлением я имею в виду тот который железный цилиндрообразный ( а это в 2 раза дешевле).
 

Diagnoser

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
542
Благодарности
389
Адрес
МО Балашиха
Автомобиль
T2 Offroad tdi
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20392
насос не совсем простой,да и пластиковый стакан разобрать без повреждений практически нереально
з.ы намного чаще дохнут блоки управления насосом
 

дмитрийй

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
61
Благодарности
16
Адрес
мытищи
Автомобиль
тигуан тди clja 2.0 t&f 2012
Смысл был в том что на холодную он гудел (не сильно ) но гудел а когда машина прогревалась переставал, моя инициатива была просто заменить его!!
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
У меня вопрос кто знает сколько выдает давление насос - может надо было найти аналог от фольцваген с одинаковым давлением я имею в виду тот который железный цилиндрообразный ( а это в 2 раза дешевле).
5 бар должно хватить, но не факт, что он будет корректно работать с блоком управления насосом.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,146
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
5 бар должно хватить, но не факт, что он будет корректно работать с блоком управления насосом.

По секрету - ЭБУ насоса пофигу на какой насос подавать/изменять напряжение . Хоть вентилятор печки на него подключи . Не пофиг двигателю которому необходима производительность и давление создаваемое .
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
По секрету - ЭБУ насоса пофигу на какой насос подавать/изменять напряжение . Хоть вентилятор печки на него подключи .
Ну вроде как регулируя напряжение на насосе - ЭБУ регулирует давление топлива, наверное ожидается какая то ответная реакция от насоса?
 

Diagnoser

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
542
Благодарности
389
Адрес
МО Балашиха
Автомобиль
T2 Offroad tdi
melkon2002, насос трехфазный на clja:eek:
 
Сверху Снизу