Я щик для мелочи в подлокотник - проблема с Media IN

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Друзья! на ибэе я, как и многие, увидели прекрасный ящик для мелочи в подлокотник.
вот например
Вопрос таков: как быть владельцам Media IN блока в одном из отверстий (меньшем) подлокотника?
Подскажите длину "дыры" в подлокотнике тигуана или размеры ящика плз!
спасибо!
Или если кто знает, где купить готовый вариант - киньте ссыль!:)
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
С год назад на драйве проскакивала запись о покупке и установке. Гуглите усиленно и найдете.
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
С год назад на драйве проскакивала запись о покупке и установке. Гуглите усиленно и найдете.
никак не могу найти =( киньте ссылочку или в кратце расскажите чем закончилось:)
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Вопрос таков: как быть владельцам Media IN блока в одном из отверстий (меньшем) подлокотника?
я вынул эту часть и сейчас она лежит вместе со штатной магнитолой на балконе. Внуть постелил паралон и получил просто огромную нишу для всякой фигни. Если что-либо вставлять вместо, то пропадает огромное пространство.
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан

Обожаю наш форум-спросишь чего-либо, тебя сразу в гугл и "пинка под зад". Смотрел я эти ссылки, у людей нету блока media in, в который aux втыкаешь и шнурок к айподу

Добавлено через 1 минуту
я вынул эту часть и сейчас она лежит вместе со штатной магнитолой на балконе. Внуть постелил паралон и получил просто огромную нишу для всякой фигни. Если что-либо вставлять вместо, то пропадает огромное пространство.

Вынимать неохота, rcd 310 вполне устраивает, а уж медиа+аух тем более. Думаю, может вырезать просто? Или совсем колхоз?:)
 
Последнее редактирование:

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Сверху Снизу