Заказ допов в Китае для Т1

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
какие размеры сетки
Померил. 90 х 75 см. И у неё обвязочные жгутики (по периметру и один в середине - шесть петель) прорезиненные для натяжки. Откровенно говоря, мне её в салоне при покупке подарили. Хотели дать коврики, а я от них отказался в пользу сетки. И ни разу не ставил, даже и не пытался.
Если заинтересует, могу и фото сделать. Вообще даже пыли нет, в пакете лежит на полочке.
 

Kadeton

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Tiguan
Померил. 90 х 75 см. И у неё обвязочные жгутики (по периметру и один в середине - шесть петель) прорезиненные для натяжки. Откровенно говоря, мне её в салоне при покупке подарили. Хотели дать коврики, а я от них отказался в пользу сетки. И ни разу не ставил, даже и не пытался.
Если заинтересует, могу и фото сделать. Вообще даже пыли нет, в пакете лежит на полочке.

ПО чем отдадите. Спасибо. я с Питера.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Последнее редактирование:

ellic

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Люди добрые, подскажите или дайте ссылку, на хром.насадки для глушителя. Авто - рестайл. Кто пользуется, хром облезает?
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,473
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Вот оставлял себе ссылку на продавца на Али, понравился ассортимент, и качество , сам не заказывал, за реальность не скажу, но вроде как по ВАГу специализируется. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1269675.html
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вот такая фича понравилась. Как думаете, сложна в установке? Не будет колхозом выглядеть?
думаю что это на двухстороннем скотче крепиться...
насколько смотреться будет.. хм ну ХЗ на СиС и ТиС должно быть уместно, на ТиФ как на корове седло (ну или нужно больше хрома добавлять). А что с сочами... ХЗ я не знаю особенностей данной комплектации (если как на фото то ИМХО не плохо)
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
178
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Сочи это СиС с допами.
на скотче, это значит будет западлецо так сказать? т.е. торчать ?
Вообще идея с тем чтобы захромировать (металла добавить) салон мне нравится, поскольку, хром в салоне гнить не должен (практично), выглядит более премиумно, так как салончик у тигуан проигрывает пассатовским, дешевле выглядит значительно, а если еще р лайновский руль с хромом поставить. то вообще будет конфетка.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
я вот не представляю как ЭТО будет смотреться на двухстороннем скотче. он вообще то сам имеет не хилую толщину.
плюс, по своей машине, уверен, что китайцы не попадут в тон моему хрому.
 

Esperanza

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я заказала и получила вот это:
http://ru.aliexpress.com/item/Volks...K5-MK6-Skoda/1888435107.html?http_swift_null=
Черный, красный и зелёненький - не могла решить, какой, и заказала три. Сейчас хожу с зелёненьким, который должен вроде как светиться в темноте, но светиться :-( Качество нормальное.

Добавлено через 14 минут
Сорри, "но не светится".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Хорошо подошёл? Вышли мне один лишний.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Я заказала и получила вот это:
http://ru.aliexpress.com/item/Volks...K5-MK6-Skoda/1888435107.html?http_swift_null=
Черный, красный и зелёненький - не могла решить, какой, и заказала три. Сейчас хожу с зелёненьким, который должен вроде как светиться в темноте, но светиться :-( Качество нормальное.

Добавлено через 14 минут
Сорри, "но не светится".

Я с оранжевым хожу уже 2 года, он здорово выручает когда роняешь брелок, хорошо смягчает, брал 2 шт за 50рублей
 

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI
а кто нить видел такие же чехольчики на Вебасту?
ни на Али ни на Dx.com найти не могу
 

Esperanza

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
HTML:
[quote="Астрахань, post: 1211370"]Хорошо подошёл? Вышли мне один лишний.[/QUOTE]
Сидит нормально, края, где сам ключ, конечно, вплотную не прилегают, но свою функцию - защитить от коцок при падении - выполняет очень даже.
26de19b121a1t.jpg
[/URL][/IMG]





Добавлено через 7 минут
Вышли мне один лишний.
Могу поделиться черным. Красный на второй ключ нацепила, чтоб тоже защищал :)


Добавлено через 3 минуты
И сегодня ещё одна посылка прилетела - с эмблемками. Родная на ключе совсем вид потеряла, хотела обновить. Но эти клеить не буду - качество отвратительное. Буду ещё искать.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
а ведь на Али видел и свечи и катушки зажигания продают на тиг. интересно, кто такой рисковый может быть их покупать.. а еще головы мафонов по 20-40 тысяч тоже, которые могут потухнуть уже через пару недель работы или глючить после установки
 

Esperanza

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Последнее редактирование:
Сверху Снизу