Видео тестов Тигуана

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
почему "лосиный тест" смешной?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Какой же я дурак ! Как я ошибся в выборе авто ! Что теперь делать ! Кому же продать свой VW Tiguan??????
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
мда. нет слов. им надо было еще руль подольше держать в сторону от столбика...авось и не заметили б зрители
 

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея

ведущий по ходу вообще не в теме, да и данные у них не в зуб ногой. ведущий нашел двигатель для тигуана объемом 1.2 литра. в общем не понятно кто они откуда, ведущий вообще из отряда молодеж с пивом и сэмечками, в шапке на глаза, да и ИМХО ездюк из него не ахти какой я посмотрел. и это только по тигуану, по другим сказать не могу, но видимо там тоже не все хорошо.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Wolf_lv, чёт я ничего не понял в этом ролике.
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Wolf_lv, чёт я ничего не понял в этом ролике.
просто ролик
на этом месте сидел кашкай, он смог только половину этого отрезка проехать пришлось дергать его, потом на следующий день сам решил забраться ещё глубже и посмотреть на что мой Тиг способен
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Wolf_lv, аа. теперь понял :)
но сначала показалось что там особо нет ничего сложного. Тига как-то легко выехал.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Wolf_lv, аа. теперь понял :)
но сначала показалось что там особо нет ничего сложного. Тига как-то легко выехал.
+1 :)

Надо было снять, что слева такое было. Видимо, присутствовало препятствие? Потому что, судя по ролику, не было возможности смело газануть и выехать. Визуально-то места дофига.
Я вот помучался, когда по бокам в метре по машине стояло и снега больше было при наличии бруствера сзади и бетонной стены в 3-4м от бампера :eek:
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Слева был большой сугроб, потом я стоял почти на тротуаре, люди ходили и мешали, действовал аккуратно J ,Сегодня когда ехал на работу, я так был рад что купил машину с полным приводом, появилось столько возможностей которые не возможно было реализовать по сравнению с обычными авто. Тига едет как танк по сугробам. Что поражает дороги у нас почему то вообще не чистят. Где обещанная техника ?
 
Сверху Снизу