Требуется помощь - нападение на улице

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
Из Вконтакте:
В центре Москвы на семью моего брата напали бандиты!!!
Прошу откликнуться очевидцев вооруженного нападения на автомобиль Volkswagen Tiguan 21 февраля 2015 г. около 15:30 напротив ТЦ "Гагаринский" (ул. Вавилова, 3). Это оживленный перекресток!
На светофоре 3 бандитов в масках выскочили из а/м Porsche Cayenne, окружили а/м, в котором ехали мой брат с женой и маленьким сыном 2,5 лет, разбили стекла а/м, нанесли семье тяжкие телесные повреждения и похитили сумку с деньгами.
Мой брат получил огнестрельное ранение в голову, в результате чего стал инвалидом, он потерял глаз. В настоящий момент он находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Ищем свидетелей! Пожалуйста, откликнитесь! Может быть, ваш видеорегистратор зафиксировал нашу семейную трагедию.
Репортаж телеканала "Москва 24": https://touch.news.mail.ru/video/254239/ http://vk.com/wall1060652_3400
 
Последнее редактирование модератором:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Жуть какая. Кто-то из своих наводил стопудово. ..

с телефона
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Marazmatik, Живу в тех краях. Сегодня вечером опрошу соседей - знаю, что многие любят "Ашан" в "Гагаринском". Сочувствую пострадавшим и Вам.
 

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
Блин, я сцетировал с вконтактека, это не мои родственники. Внизу ссылка на вконтактную страничку.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Блин, я сцетировал с вконтактека, это не мои родственники. Внизу ссылка на вконтактную страничку.
И слава Богу, что не твои. Внимательнее нужно было быть когда размещаете такую инфу.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
это не мои родственники.

Слава Богу, но людей жалко. Час назад попросил своего водителя по пути на работу проехать через этот перекрёсток Вавилова и ТТК. Сам в полутьме, да сослепу не всё увидел, но глазастый водила высмотрел там великое множество камер и на ТЦ и на столбах. Если злодеи уходили на Трёху, на съездах есть камеры на здании VW "Авторусь", а напротив - на каком-то банке, т.е. всё, происходившее среди бела дня наверняка зафиксировано.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й
Сверху Снизу