страховка на второй год и взлетевшие тарифы...

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
:) Вы не путайте Москву и не Москву
мне полная страховка обошлась в 40 т.р. ( Звонил в несколько страховых, цены были приблизительно одинаковые )
Не подумал ))) Все-таки везде есть свои плюсы )))
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Но Ваш возраст за 40 и стаж за 10 лет, правильно? :):)

Стаж за 20 :) , но у жены стаж 7 лет. Вообщем-то разговор не об этом, а о том что -10% от тарифа СК - объективная реальность.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
мне приблизительно насчитали 47 тыщ в ингострахе, дорого блин :(

Дорого!!? Мне в ингосстрахе насчитали 100 с чем-то штук, правда обещали скидку, если замуж выйду :)
А так, я застраховалась в РЕСО гарантия за 89 штук. Предлагали какую-то Ростру там насчитали 47, но что-то было стремно. РОСНО мне машинку уценили в 200 000,при этом оставив практически на том же уровне цену за КАСКО. А все остальные известные кампании не понижались меньше 100 000.
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
москва 2й год страхования
43 000 р.
Альфа страх.
в первый 47 000 было там же.
Оценка а/м не менялась 925 000 р.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
ингострах, озвучили 41 тыс руб. думаю:eek:
 

4ring

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
11
Благодарности
3
Год прошел в августе. Ранее был опыт с РЕСО, поэтому первая страховка была там. Новый ценник озадачил. Облазил разные страховые. Из интересных предложений был УралСиб, Ингос. УС по Тигуанам и Туарегам - спецпрограмма, получается дешево, но смутили постоянные напоминания о том что плохо платят. Брокеры по Ингосу называли нереально низкие цены. Поехал сам. В итоге - в лоб называют ценник примерно как у всех. Но если задать нескольно уточняющих вопросов, начинают считать "по-правильному". У вас есть справка из предыдущей компании о безубыточности? Вы семейный человек? Стаж! Возраст! И вот уже совсем приятный результат, да еще и рассрочку предлагают!
Так и стал я клиентом Ингоса.
Но вот недавно поймал камушек в решетку на бампере. Теперь дырка. Почитал договор - "при повреждении лакокрасочного покрытия одной детали кузова или стекла или зеркала, справка из ГАИ не нужна". А вот решеточка (стоимоть у ОД 2705 руб) не проходит, хотя вроде бы деталь кузова, но ведь без ЛКП. Надо ехать к гайцам за бумажкой, без "благодарности" не обойдется.
Осадочек остался.
 
Сверху Снизу