Система контроля «слепых зон»

Svekr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Владимир-Нижний
Автомобиль
ТИГ
Подскажите можно установить Систему контроля «слепых зон» Blind Spot Sensor от Джетты на Тигуан? Понимаю, что зеркала на найти, но у нас в приборной панели есть пиктограмма в виде бокового зеркала, может можно это как-то реализовать?
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
У нас в приборке только одна пиктограмма в виде бокового зеркала, если не ошибаюсь там где шкала спидометра ! Наверно будет не удобно смотреть на приборку и в боковое зеркало одновременно! А зеркал таких на тиг наверно не найти, или только из поднебесной, да и то не факт!
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
А причем здесь пиктограмма на приборке? Встроить индикацию в боковые зеркала несложно, а вот с камерами как быть? Еще может возникнуть сложность с подключением к кан шине.
В любом случае получится полный колхоз, что меня бы например не устроило, проще головой покрутить.
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
засверлить светодиоды в зеркала не проблема как и запитать на датчики боковые ультразвуковые, и совсем не обязательно к кан шине мутить, можно на аналоговом уровне как парктроники замутить с миниприборкой что в комплекте идет и как раз по сторонам и удаленности будет показывать ;)
 

Tungsten

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
13
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2014, TSI 2.0, кнопка
Доброго дня.
У меня на авто парктроник только сзади, вот думаю в сторону такого парктроника:
http://www.parkmaster.ru/catalog/auto/bsa-6261/
4 датчика спереди и 4 по бокам (контроль слепых зон)....
Как Вам такой вариант? +\-
 

AlZor

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
107
Благодарности
28
Адрес
МО г. Железнодорожный
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2011 TDI+ЧИП
Нашёл круговой парктроник.. на 12 датчиков!!! Думаю в нём есть эта функция.... ???
 
Сверху Снизу