Владельцы "бесключевых" машинин вы ставили себе что-нибудь дополнительно

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Иммо (метка) Pandect ну и на ночь конечно Гараж с GSM сигнализацией и датчиком движения, вот только пару раз на ёжиков датчик срабатывал видать щель нашли!


*ND*
 

ver

Заблокирован
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Борисов
Автомобиль
тигуан
star line m-31 с запуском
 

sergey.m.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Cамара
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI CAWA, 6AT, 4Motion
Pandect X-1100
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Ничего не ставил,ночью в гараже(который развалится если посильней пнуть ногой),днём везде где хочу.Каско есть.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sel2412

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
star line m-31 с запуском

Неплохое устройство,но все же если ничего из защиты не установлено-то это очередной вариант подготовленной к угону авто!

Добавлено через 2 минуты
Ничего не ставил,ночью в гараже(который развалится если посильней пнуть ногой),днём везде где хочу.Каско есть.
А вот данный вариант -это яркий представитель только застрахованных авто! И пока есть такие люди ,которые только страхуют-они своими авто прикрывают тех ,кто хотя бы что то поставил !
Ведь если полистать кулуары форумов то почти все угоны пустых машин ,либо просто с сигналками да и про выплаты по каско тоже очень много информации!
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ничего. На улице у подъеза. КАСКО.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Ведь если полистать кулуары форумов то почти все угоны пустых машин ,либо просто с сигналками да и про выплаты по каско тоже очень много информации!

Всегда казалось, что почти все угоны как раз с популярными дырявыми сигналками с а/з.
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
дырявыми сигналками с а/з.

Болшинство устновщиков не доносит до владельца, что при установке запуска надо усиливать защиту.
Наша политика например такая, если делается запуск:
- радио реле одно как минимум, плюс пара аналогов, плюс ...
- замок капота
- естественно, система с метками.
- настройка системы на работу с датчиками, т.е. не стоковые настройки.
- если человек не готов, то на такую машину мы запуск НЕ ставим. Как и просто запуск на машину без защиты.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Нет. Под окном.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Всегда казалось, что почти все угоны как раз с популярными дырявыми сигналками с а/з.

Основная доля угоном - штатка. На втором месте китайцы, потом различные цезари. С ПК автомобили не угоняют, совсем.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Всегда казалось, что почти все угоны как раз с популярными дырявыми сигналками с а/з.
Частично Вы правы -большинство популярных систем китайские (и очень часто их ставит офф диллер) и установив одну из них да ещё и с запуском Вы просто готовите авто к угону -делаете подарок для злоумышленников!
И даже если установлена не китайская система, а система с диалоговым кодом известных производителей с автозапуском -она тоже не сильно спасет от угона и обход штатного иммо тут особо тоже не причем!
А вот если ,как выше писали мои коллеги, у Вас комплексный подход с цифровыми блокировками под капотом и замком на капот (как минимум) то функция автозапуска очень приятная и никаких последствий в ослаблении защиты от угона не имеет!
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Добрый день ! Друзья не могу наити информацию ,кто нибудь сталкивался с охранными системами типа цезарь ситилит.? Насколько они ификтивны?
 

Maron

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
38
Благодарности
13
Адрес
РФ
Автомобиль
TIG new TDI
Когда-то была передача "Перехват" с Николаем Фоменко, там что-то похожее на Цезарь-Сателлит, как мне кажется.
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Добрый день ! Друзья не могу наити информацию ,кто нибудь сталкивался с охранными системами типа цезарь ситилит.? Насколько они ификтивны?

Цезарь знаю не по наслышке. Могу сказать что не надо платить операторам, да ещё умным голосом или вынужденно будут предлагать приехать в сервис на профилактику, в какой-то момент она заглючил или акум вздуется на сигналке. И будешь как курица с ямом с ним бегать.
Лучше поставить хорошую сигналку. Поставил себе ПРИЗРАК 830 (GPS) и я спокоен.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_М

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
43
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан II 180
Цезарь знаю не по наслышке. Могу сказать что не надо платить операторам, да ещё умным голосом или вынужденно будут предлагать приехать в сервис на профилактику, в какой-то момент она заглючил или акум вздуется на сигналке. И будешь как курица с ямом с ним бегать.
Лучше поставить хорошую сигналку. Поставил себе ПРИЗРАК 830 (GPS) и я спокоен.

Согласен - платим за спокойствие, за сбереженные нервы. Конечно, имеет смысл. Есть варианты, правда.
Для меня предпочтителен следующий:
- штатная сигнализация, keyless, КАСКО и нормальная охраняемая парковка. При прочих равных условиях ( как писали тут в теме) -
угонщик всегда выберет машину на любой вкус из легиона, который стоит на улице. Даже скорее попробует поработать с дополнительной охранной системой.
И я спокоен.
Но это - мой вариант. Главное - чтобы хозяин не парил себе мозг и не нервничал постоянно. За что он при этом заплатил - не так уж и важно.
А форс-мажор - он и в Африке форс-мажор.На него можно просто забить. Абсолютной защиты не существует, пока ты не умер :D
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Вертикальной загрузки эвакуатор ещё никто не отменял. :D
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Вертикальной загрузки эвакуатор ещё никто не отменял.
Это уже другая статья и другой срок. Просто так ни кто не будет так рисковать. Если только конкретная машина нужна.
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Это уже другая статья и другой срок. Просто так ни кто не будет так рисковать. Если только конкретная машина нужна.

Вот вот. Если очень нужна машинка. Всё средства хороши.
 

Вячеслав_М

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
43
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан II 180
Keyless не имеет смысла вообще, если его необходимо подстраховывать.
Безопаснее его просто отключить. Судя по тому, что пишут в сети о принципе работы
бесключевого доступа - радиолюбитель средней квалификации на коленке сможет слепить пару устройств для удлинения радиоканала. И привет родителям:rolleyes:.
неважно какая машина - дорогая или дешевая. В салон попасть, по крайней мере, не проблема. Может я чего-то недочитал и на самом деле это не идиотская система?
 
Сверху Снизу