продам комплект New York R18 без датчиков

alcro27

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Вязники
Автомобиль
Tiguan
https://youtu.be/jKizOpuuc_4 вот ссылка.

Добавлено через 7 минут
наверное они из-за аварии и кривые, я читал его сообщения, и задавал вопрос про аварию, он меня успокоил, сказав то что был поврежден только один диск и он купил новый в месте с резиной, он сказа что поставил диски и на следующий день попал в аварию, проехав при этом 100 км на них потом машина долго ремонтировалась до осени и он поставил зиму, а весной яко бы собрался брать 20 радиус а эти продает, ну конечно про байку в 100 км я не поверил впинципе.. но хотя бы думал резина с дисками хорошие, короче обманул он меня))) я попросил вернуть хотя бы 5000 рублей на ремонт, он меня обвинил в том что я мошенник))
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Интересно услышать продавца.
 

alcro27

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Вязники
Автомобиль
Tiguan
Что то молчит, зато в личку строчил и доказывал с пеной у рта что это я его хочу обмануть))) и то что он прав!!!
 

alcro27

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Вязники
Автомобиль
Tiguan
Да, так и есть, и при этом нимф над головой светился)))
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Уважаемый, я за свои колеса знаю одно - они не гнулись не ремонтировались и т.д. С колесом вот что было -на фото, не думаю что после этого диск можно ремонтировать - смотрите внимательно нет куска.
Колеса не вибрировали, не тащило на них машину, а сейчас вы пытаетесь мне доказать, , что на моих дисках есть вмятина в сантиметр глубиной, но при этом абсолютно цела резина. Так не бывает. Вы пытаетесь меня нагреть на 5000 рублей вот и все. На мое предложение обратиться в полицию если я по вашему мошенник - вы слились и начали угрожать, хватит врать людям.
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Фото "серьезной аварии" вырвана тяга, сломан рычаг, расколот диск, нет куска резины и т.д.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 54

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Я оправдываться не собираюсь - я продал отличные колеса по отличной цене. Никто из тех с кем я совершал тут сделки в обмане меня не обвинял, выводы делать каждому свои. всем добра
 

alcro27

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Вязники
Автомобиль
Tiguan
Уважаемый ты все видел на видео, и остальные то же а твое бредовое приложение про полицию считаю не состоятельным, и я тебе не угрожал, а сказал просто что напишу на форум, чтоб люди не имели с тобой дел, вот и все, в жизни плюсов ровно столько же сколько и минусов, на твой плюс (продажа кривых колес за нормальные деньги) обязательно будет и минус, оставь себе все до копейки, я их поправлю, так как выхода другого у меня как оказалось, нет, спасибо тебе уважаемый!
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Ни о чём разговор. Сам говоришь колеса были хорошо упакованы, а у тебя бирка на самом колесе. Как так?
И не нужно тыкать, мы с вами на брудершафт не пили вроде
 

alcro27

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Вязники
Автомобиль
Tiguan
Бирка была на всех колесах, так вот причем тут бирка, ты уже не знаешь что и сказать...
 
Сверху Снизу