Магнитола JVC KW-V50BTEE

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Аппарат JVC KW-AVX730EE проработал более 3-х лет и сломалась панель, - буду сравнивать с ним.
На замену приобрёл JVC KW-V50BTEE.
Чтобы хотел отметить:
- возможность соединения по BT. Очень мне этого не хватало, т.к. постоянно слушаю музыку через и-нет https://soundcloud.com/ https://www.mixcloud.com/ http://www.di.fm/ (в видео 2-й и 3-й треки с DI);
- появилась возможность разговаривать по телефону и управлять с тел.книгой с магнитолы, удобно;
- очень шустрая! Загрузка, переключение между источниками звука, скорость чтения флэшки по сравнению с тормозами 730-й просто небо и земля.
- поссветку кнопок можно менять, поставил в итоге красный. Гармонирует с салоном.
Ещё еможно подключать к андрюше/фоне https://www.youtube.com/watch?v=67aAk2WaahQ
Пока всем доволен, осталось только камеру купить и поставить.

Вот маленькое видео: первый трек с флэшки, 2-й и 3-й и-нет радио (с 3-й минуты басок сочный)
https://www.youtube.com/watch?v=M2WM6l5CK-4&feature=youtu.be

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=M2WM6l5CK-4&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI
А как ты его вообще в Тигу засунул? В салоне делали? Колонки остались штатные?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А как ты его вообще в Тигу засунул? В салоне делали? Колонки остались штатные?

Так у меня ж до этого уже стояла 730-я - просто вытащил её и эту поставил, делал всё сам, там ничего сложного.
Колонки я уже давно поменял всё, поставил 2 усилка и саб, сделал шумку.
 

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Кнопки на руле работают? Парктроники, климат отображаются?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Кнопки на руле работают? Парктроники, климат отображаются?

Кнопки на руле не работают, но тут вопрос: а вы что, часто делаете в дороге тише/громче? Поставил на один уровень и едешь, слушаешь музыку.
Парктроники не работают, поставил камеру и паркуюсь буз них.
Отображение климата? Это как? Типа ты выставил температуру и она ещё и на экране отображается? Наверное это полезно, да))

Ребзя, у меня это уже третья голова на тиге и всё описанные функции считаю дрочевом и переплатой.

Мне главное в машине качественный звук, а не "отображение климата на магнитолле" (сцуко, это зачем вообще??? лол:D)
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Кнопки на руле не работают, но тут вопрос: а вы что, часто делаете в дороге тише/громче? Поставил на один уровень и едешь, слушаешь музыку.
Парктроники не работают, поставил камеру и паркуюсь буз них.
Отображение климата? Это как? Типа ты выставил температуру и она ещё и на экране отображается? Наверное это полезно, да))

Ребзя, у меня это уже третья голова на тиге и всё описанные функции считаю дрочевом и переплатой.


В этом главное себя убедить.
Для остальных это не аргумент
 

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
(сцуко, это зачем вообще??? лол) - неприятно читать такие вещи... Если Вы этим не пользуетесь, это не значит что другие тоже не пользуются...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
(сцуко, это зачем вообще??? лол) - неприятно читать такие вещи... Если Вы этим не пользуетесь, это не значит что другие тоже не пользуются...

Бро, не хотел ни коем образом никого обидеть, извини если что)
Просто реально интересно, как вы это используете?
Есть видео?
 

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Бро, не хотел ни коем образом никого обидеть, извини если что)
Просто реально интересно, как вы это используете?
Есть видео?

Видео чего?
Мне лично удобно все этим пользоваться, не знаю как другим. Езжу чаще по городу, и отвлекаться высматривая температуру климата маленькими циферками не очень приятно и даже не безопасно... А кнопки на руле - на предыдущей машине не было, всегда мечтал их иметь. А в городе мне также удобно, всегда под рукой и не надо смотреть на магнитолу, также плюс к безопасности.:ay:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Непосредственно того, как этим пользоваться.

Мне лично удобно все этим пользоваться, не знаю как другим. Езжу чаще по городу, и отвлекаться высматривая температуру климата маленькими циферками не очень приятно и даже не безопасно... А кнопки на руле - на предыдущей машине не было, всегда мечтал их иметь. А в городе мне также удобно, всегда под рукой и не надо смотреть на магнитолу, также плюс к безопасности.:ay:
Ну не знааааю... Лично у меня с этим проблем нет - выставил температуру и едешь. Надо её изменить - изменил. Дел на 5 секунд. Реально. В чём проблема-то?

Добавлено через 3 часа 35 минут
Ради интереса посмотрел сейчас цены от партнёров клуба на RNS-510 и Камераузаднего вида (без траекторий) = 44500

JVC KW-V50BTEE + камера = 18100

Я, может быть, конечно, чего-то не понимаю, но переплачивать 26 400 за единственно нужную навигацию, которая у каждого есть в смартфоне я не готов, извините...
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Кнопки на руле не работают, но тут вопрос: а вы что, часто делаете в дороге тише/громче? Поставил на один уровень и едешь, слушаешь музыку.
Чисто для общей информации. Функционал кнопок на руле несколько больше, чем только сделать громче/тише. Ими (кнопками) можно переключать треки, управлять радио, громкой связью (если она есть)... Если для этого отвлекаться на само ГУ, то это становиться реально небезопасно.
Или Вы на одной выставленной громкости слушаете всю дорогу одну выбранную песню?
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Сверху Снизу