Баллоный ключ для снятия колес

dilit

Участник
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
224
Благодарности
21
Адрес
Москва
Народ, проверьте у себя, на всякий случай: подходит-ли ваш балонник к новым дискам. А то я начал переобуваться, снял родные колеса ключом из набора, который шел с машиной, а новые (Реплика R16) колеса поставить не смог. Ваговский ключ 4D0912219A оказался очень толстостенным и не входил в отверстия в диске. Пришлось купить головку на 17 и к ней Г-образный вороток 25 см. Так что проверьте у себя, а то не очень прикольно остаться на зимней дороге с проколотым колесом без возможности его снять.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Спасибо за информацию. буду проверять, какой из имеющихся балонников подойдет под Replica LS.
заодно прибавится +1 вещь нужная в подбагажной ячейке авто!
 
Последнее редактирование:

dilit

Участник
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
224
Благодарности
21
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
попал с репликой когда переобувался. штатный не полез в отверсие под болты повезло, остался балонник от 12-хи. во как. он то что и нужно.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
к реплике28 родной не идет,купил Г-образный,телескопичный,но на второй год голова ему свернул.А так оч удобный
 

Taz

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
159
Благодарности
13
Адрес
Питер
+1 с КиКом проблем нет, но закручивать секретки надо осторожнее, всё "играет" - я царапнул родным ключиком изнутри - снял краску (подкрасил уже) ... и придерживать у центра не прокатило
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
Родной баллонник по моему го..но полное выкинул его сразу же при первой смене колес
пользуюсь головкой благо ящичек с ключами всегда в машине
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Сегодня поменял колеса на зимние (реплика) благодоря этой теме приехал в бокс подготовленный (с телескопическим балонником) Спасибо за дельный совет. Был приятно удивлен противооткатными упорами, буржуи однако.
 
Сверху Снизу