Куплю детское кресло.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ищу хорошее детское кресло в хорошем состоянии на ребенка от 10кг.

с телефона
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Дружище, Авито в помощь, я, когда ты у Сани кресло взял, нашёл на Авито классные кресла, кажется на р.. как то называется, каркас цельнометаллический, защита хорошая, а главная цена, в магазине такое 16000, а там 6000, почти не юзанное.
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
Ладо, Не бери Romer(Britax). Когда в кресле нет ребёнка, и ремни не натянуты оно реально гремит, очень раздражает.
P.S. На этот вес(9-18) нет кресел в хорошем состоянии, т.к. в это время ребёнок начинает есть в машине йогурты, шоколад и сок, и кресло после этого можно только выкинуть(обивку кресла). Бери новое.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет. Обрати внимание на кресло INGLESINA MIGLIA IFix ( отличное кресло) для I-II-III групп. Хватит на долго. Ребенок на трассе и в городе отлично сидит, ничего не беспокоит. Крепление isoFix так и Доп ремнями. Автокресло Isofix (изофикс) Prime Miglia I-fix | Инглезина Inglesina -
http://www.inglesina.com/ru/prime-miglia-i-fix.html

adea3bbc46208c1fdaf3a07ef899ca05.jpg
6c32ca982486ce4ec3005294acaac6ad.jpg
84395597c19875d0c6bc33ddb4346443.jpg
749ca7253c1ff98e48ccf0db045929e1.jpg

Видео:
http://youtu.be/6atgvs9mln8


*ND*
 
Последнее редактирование:

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
У меня оба Recaro, доволен. Без изофикса.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А это изофикс сзади торчит? Не уверен, что у меня есть в машине. Его снять можно?

с телефона
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Я недавно на авито купил, долго выбирал..остановился на макси кози тоби, отличное кресло и цена за новое более чем привлекательная - 13к, в магазине 19-20к минимум.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ладо, ты чего? то кресло уже ушатал? :eek:

Добавлено через 1 минуту
Не уверен, что у меня есть в машине. Его снять можно?
есть практически на всех иномарках...
а у тебя премиум сегмент.. должно быть. (в швах сидушек обычно ярлычок зашит "Изофикс")
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
ISOfix на Тиге на задних сидениях. Крепиться очень надежно поэтому и искал, можно и просто ремнями, но при креплении изофикс даже при резком торможении кресло не двигается. А так сиденье можно без него установить ( просто убирается под сидушку). Если хочется сэкономить то AVITO.


*ND*
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
макси кози тоби, отличное кресло

хорошее кресло, радует высота посадки ребенка
обивка полностью съемная, стирается, проблем с последующей продажей не будет

Добавлено через 40 секунд
У Ладо немного другая машина...
в той машине Изофикс однозначно должен быть
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ладо, брать только с ИзоФиксом, ибо кто трахался с ремнями, тот знает, что изофикс - это чудо :)

Имею двух детей и два кресла, оба с изофиксом. Старшая правда уже из кресла уже выросла по антропологии, посему одно освободилось. Предлагать не буду - на него уже очередь из друзей стоит.

У меня одно МаксиКози, второе Рёмер. Не заметил, чтобы гремело... Вот МаксиКози гремит малость. Рёмер реально неубиваем, обивка съемная полностью, снял - постирал - оно снова как новое. Единственно, что оно жестче, старшая в последнее время предпочитала кресло младшего, но сдается мне, что все же из-за ДВД плеера и из-за более удобных подлокотников. Оба брал новыми. Оба задорого... Со временем понимаешь, что все эти колсяки-кресла - это понты для мам, ребенку реально пофиг в каком бренде ездить. Б.у. брать вполне можно, но желательно из-под знакомых, либо совсем мало б.у. (такие сразу видно).
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Сначала тоже хотел с изофикс покупать, но после изучения вопроса передумал
по причине невозможности установки на переднее пассажирское кресло и наличию костыля (подпорки). Ещё где-то читал, что крепление изофикс рассчитано на вес не более 30 кг. вес кресла минимум 10 кг, соответственно максимальный вес ребёнка - 20 кг. Ремни безопасности рассчитаны на 150 кг.
А есть кресла с весом ребёнка от 9 до 36 кг

Вот что нешёл, очень доходчиво расписаны все За и Против: http://avtokresel.net/forum/index.php?showtopic=6528
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А оно разве обязательно? И если кресло с изофиксом поставить на сидушку без изофикса, то крепеж изофикса просто никуда не закрепиться т.е. кресло будет висеть на штатных ремнях. Только и всего. Правда при таком раскладе переплачивать за изофикс смысла нет.

отправлено из Тапка и безжалостно отредактировано им же
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Кресла с изофиксом не имеют возможности крепления штатными ремнями безопасности авто.
Но есть комбинированные кресла с обоими типами крепления.

Кстати ещё один момент не в пользу изофикса, т.к. это жесткое крепление, то и все вибрации от кузова авто будут передаваться на кресло, что может быть не очень приятно ребетёнку;))
 
Последнее редактирование:

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Ищу хорошее детское кресло в хорошем состоянии на ребенка от 10кг.

с телефона
Изучал рынок кресел. тоже необходимо было для ребёнка. Так вот! Новое то оно конечно лучше б/у, но б/у можно найти в хорошем и отличном состоянии. Я взял на авито, выбора много было, Остановился всё-таки на Rёmer. Отличное кресло. У меня оно не гремит! Да б/у кресла пачкаются соками и едой но всё это прекрасно стирается. Материал весь съёмный. Пенопласт съёмный.
Совет! В зимних вещах ребёнок занимает больше места в кресле, обратите на это внимание, и если будете брать ромер б/у, при осмотре снимите с боков материал и осмотрите пенопласт. Он часто изломан от эксплуатации. Комплект нового пенопласта в интернете стоит около 2000 р.
Удачи! ;)
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Кресла с изофиксом не имеют возможности крепления штатными ремнями безопасности авто.
Но есть комбинированные кресла с обоими типами крепления.

Кстати ещё один момент не в пользу изофикса, т.к. это жесткое крепление, то и все вибрации от кузова авто будут передаваться на кресло, что может быть не очень приятно ребетёнку;))


1. Можно и ремнями закрепить, если например устанавливаешь на переднее сиденье.
2. Ничего не передается на кресло, ребенок прекрасно спит. Проверено длительной поездкой 1300 км.
48418ed97323e65174b13c29430e9826.jpg



*ND*
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Ничего не передается на кресло
откуда такая уверенность, сами пробовали? )) я теоретически предполагаю, что вибрации от кузова передаются, но это не критично, может даже наоборот как массаж действует))
За фото отдельное спасибо, это как раз кресло с комбинированным креплением как я понял, мне нравится как для рук оформлены вырезы и для ног подпор. Какова цена за это кресло, что по тестам защиты?
Доча-красавица!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу