Антифриз для Тигуана

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,НУТЫЖ знаеш я прикалываюсь и непод8бываю :) ладно ети *правельные новечки* но ты то ужэ стрый месный хрыч и должэн был понять сваего бывшего саседа и нерстаиваццо :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW,НУТЫЖ знаеш я прикалываюсь и непод8бываю :) ладно ети *правельные новечки* но ты то ужэ стрый месный хрыч и должэн был понять сваего бывшего саседа и нерстаиваццо :)

дык я и не обижаюсь, а поворчать мне "хрычу", вроде как положено.:rolleyes:
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Кстати, об антифризе, у меня его за последнюю неделю не убыло и не прибыло, о как!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,угу



kolyuch,а ты тока понел??? вливайся брат!!!!! :)

Добавлено через 59 секунд
а я ужэ неделю на нево несматрел....... на антифрис етот.......
 
Последнее редактирование:

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
BATXED,неделю назад у ОД был (10% карту зажучили) - там и долили....... карту, кста, так и не отдали - говорят, только в январе...
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
Господа очень много хулиганите, флудите и совсем отошли от темы. Вот объясните мне, если у меня залит G12+, можно мне доливать G12++ или на следующий год появится G12+++, то может быть его и чем это лучше или хуже, а если лучше, то на сколько? А чего "сколько" сам не пойму, вот и объясните. :rolleyes:
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Вот объясните мне, если у меня залит G12+, можно мне доливать G12++
да

или на следующий год появится G12+++, то может быть его и чем это лучше или хуже, а если лучше, то на сколько? А чего "сколько" сам не пойму, вот и объясните. :rolleyes:
если появится G12+++ менять придется весь объем.
 

Нептун

Участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
320
Благодарности
9
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VW
да


если появится G12+++ менять придется весь объем.
А с чего это вдруг менять весь объем, жижа G12+++, еще не вышла в серию, или не протестирована, а вы уже кричите менять тока полностью. А что если поменяю заявленный пробег мотора увеличится с 300кило км. до 900 кило км. Как G12 заливали в пожизненную эксплуатацию, тоже самое относится к G12+ и G12++.
Поискал в Гуглике, чем лучше G12+, жижи G12, пишут тем что G12+ можно смешивать с G 11, G 12 и ваще с любым антифризом . А вот чем лучше G12++, чем G12+? Или G12+++, который будет завтра.:ba:
 

ESTRELLA

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Кишинев
Автомобиль
VW Tiguan
привет всем .. с атнифризом разобралась-- но вот первый раз надо масло долить и не знаю какое --Помогите -- машинка новая--пробег --54000 км
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
привет всем .. с атнифризом разобралась-- но вот первый раз надо масло долить и не знаю какое --Помогите -- машинка новая--пробег --54000 км
Что-то не вяжется новая и 54 000км:) Шутить изволите Сударыня?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нептун,ПОФИГ.......ВСЕ Г-12 МОЖНО МЕЖСОБОЙ МЕШАТЬ. ХОТЬ ТАМ 10 ПЛЮСОФФ БУДЕТ........

Добавлено через 1 минуту
ESTRELLA, здарова ! масло долей оригинальное ваговское... или у них же купи замену ему -кастрол...... а вообще с твоим пробегом его не доливать а менять надо :)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ESTRELLA,ну тогда по вапросу долива сгоняй к дилеру и купи пузырь родного масла....... (уточни по вину) там они разные бывают... стоит 50 доларов литровая баклажка....... а при наступлении времени плановго ТО у тебя уже будет выбор.лить родное масло ВАГ или лить кастрол...... но я склонен к ВАГ овскому маслу...... хотя у вас в румынии кастрол 100 пудово родной так што решай сама...... вопрос только в цене... 5 литров кастрола стоят 150 дол. 5 литров ВАГ-масла стоят около 250 дол ........ мешать одно с другим впринципе можно но незлоупотреблять без нужды........
 
Сверху Снизу