Антифриз для Тигуана

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
ну слава богу, теперь буду спать спокойно;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нина,G12 ИЛИ G12PLUS ИЛИ G12PLUS+PLUS Впринципе пофиг какой.....
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
и даже не надо при это приезжать к дилеру и просить, ну пожалуйста ну залейте мне ну хоть капельку этой странной розовой штукенции:rolleyes: а то скажут, эх, опять эти женщины, ничего не понимают :rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
и даже не надо при это приезжать к дилеру и просить, ну пожалуйста ну залейте мне ну хоть капельку этой странной розовой штукенции:rolleyes: а то скажут, эх, опять эти женщины, ничего не понимают :rolleyes:
ну то что я тебе расказал ето концентрат антифриза....... впринцыпе его можно голышом долить...... только если немного ушло из бачка..... а так надо с дистилированой водой разводить.иначе ненапасешся етих бутылок она продаеццо емкостью в 1л... хотя я у себя на шкоте больше о.5л недоливал ниразу...... так и провалялась 3 года остальная поллитра в кладовке.... пока осенью недолил в тигуашку....... ну а если больше уходит антифриза то дилера за яйца и пусть утраняют течку:D:D а то негоже вам девачкам красные лужыцы за собой на стоянках оставлять.......:D:D:D (необижайсо на мой плоский прикол в концэ исповеди) эт я так шутю :) яжэ Батхед.......
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
про лужицы это да, я всегда смотрю, чтоб за моим авто никаких следов не было бы вообще, уже натерпелась с прошлой машинки, теперь уже привычка, как только из гаража выезжаю, сразу бац и смотрю нет ли капелек:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
про лужицы это да, я всегда смотрю, чтоб за моим авто никаких следов не было бы вообще, уже натерпелась с прошлой машинки, теперь уже привычка, как только из гаража выезжаю, сразу бац и смотрю нет ли капелек:rolleyes:
ага представляю картину..... шикарная брюнетка выезжает из гаража.......:D в прикиде бизнес-леди....... значит выходит из машыны ...... и бац на четвереньки перед ней..... :D:D:D (прям как поклонница культа Ктулху) :D

(эт я апять так шутую) без всякой издевки и злобы :)
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Комрады! Столкнулся сегодня с таким вот странным явлением - загорелся сегодня уровень ОЖ - при осмотре уровень действительно ниже минимума, но при откручивании крышки уровень поднялся выше минимума, при этом из бачка вышел под давлением воздух (повышено давление в контуре?). Причем раньше (при похолодании) тоже наблюдалось такое явление, но ниже минимума никогда не падало. Я конечно слабо разбираюсь в устройстве бачка и т.п., но судя по всему клапан на забор воздуха извне работает исправно (жидкость уходит в систему при остывании системы), а вот клапан на сброс давления в системе не работает (забит?) и при нагреве двигла возникшее давление не сбрасывается (жидкость остается ниже минимума). Кто-нить сталкивался с подобным и как решил?
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,249
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Ну если дело в клапане - то он находится в пробке РБ. Поменять её и всё.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
mrex,поидее все нормально ибо ОЖ всегда под давлением находиццо... а то што ьачок пополнилсо после открытия дык ето ваздушная пробка......... и поидее ты от нее избавился.........

а там хз щяс умнеков налезет насоветуют быстро и раскажут про замену двигателя :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
клапан в крышке может быть исправен. просто давление должно быть больше для экстренного сброса избыточного давления.
кажись на всех бачках с ОЖ так- проверял откручивал- тоже было чуть под давлением
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Пасиб комрады, успокоили. Попробую сначала долить на холодную, если не поможет, то придется трясти ОД.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Пасиб комрады, успокоили. Попробую сначала долить на холодную, если не поможет, то придется трясти ОД.
долей и забуть...... а дилера еси ьуш трести то сразу за колокольчики :D:D:D
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, образ описал прям похожий:eek: ну прямо чувствовал, ну прямо знал как выгляжу, только под машинку не смотрю, это бывает видно уже и в гараже, когда пойдешь его дверьки закрывать, ну и так в процессе выезжания может накапать:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нина,я красивых брюнеток чюю за версту.... :)

насчет гаража прикол номер 10

все таже брюнетка .. класно одетая (бизнес-леди) подходит к гаражу и открывает двери (ворота) мимо идут прохожые на работу а она бац на коленки перед раскрытыми воротам и давай глазеть под машыну и бормотать привецтвие великому богу антифриза :) ........

я кстати когда уличил свою шкоту в половом созревании то чтобы развеять сомнения тупо целофан прозрачный клал под движок и все выяснил :) оказалось нетечет! а испаряеццо! и ет о нормально :)
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, слава богу завтра на работу можно натянуть на себя джинсы и можно хоть под само авто залезть:rolleyes: , но есть еще один нюанс, у меня гараж не на улице совсем, поэтому хоть как не накланяйся, никто кроме противоположного гаража этого наклонения не увидит:rolleyes: ну или если вдруг кто-то из хозяев соседних гаражей не забредет в этот момент, или охранник решит прогуляться вдоль и поперек:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, слава богу завтра на работу можно натянуть на себя джинсы и можно хоть под само авто залезть:rolleyes: , но есть еще один нюанс, у меня гараж не на улице совсем, поэтому хоть как не накланяйся, никто кроме противоположного гаража этого наклонения не увидит:rolleyes: ну или если вдруг кто-то из хозяев соседних гаражей не забредет в этот момент, или охранник решит прогуляться вдоль и поперек:rolleyes:

:) ясно. пятница kasual day или как там исчо он называеццо? ггггггг

ну если даажэ и охранник решыт прогуляццо и увидит тебя бормочющуюю што то на йазке понятном только богу антифриза! сочтет за сектантку или поклонницу культа Ктулху полюбому :D:D:D
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, точно, самый такой свободный день в одежде, обожаю)))))а охранник, еще как сочтет, скажет, ну все, хозяйка совсем уже того на этого, наантифризилась совсем, скажет, боже, вот так даверь женщине машину, а она потом такое вот вытворяет:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нина,ты главно жертвенных и погребальных костров там неразводи и ям умиральных нераскапывай а также непишы на стенах на иврите .... а то точно именно так и падумают гггггггггггг :)
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, как хорошо, что ты мне об этом сообщил, а то у меня уже понимаешь ли стали такие вот мысли возникать, а не зажечь бы, а не написать бы, а может все таки наклониться и заглянуть, а что же все таки там с антифризом:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: может еще долить:rolleyes:
 
Сверху Снизу