Антифриз для Тигуана

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Всем добрый день!

Не так давно стала обладательницей прекрасной машинки:bp: :bp: и уже отъездила 4 000, но на 3000 столкнулась с тем, что загорелась лампочка температуры, заглянула, а в бачке антифриза меньше минимума, пришлось конечно долить, но как-то странно, может это просто при продаже авто они изначально не много наливают всяких разных жидкостей....:( впервые с таким столкнулась, надеюсь, что это был действительно недолив. Посмотрю, что будет после 6000. И на всякий пожарный проверила все при все необходимые жидкости в своем новом авто ;)
+1
На пробеге 3500 км долил 200 грамм.
ИМХО норма.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, как хорошо, что ты мне об этом сообщил, а то у меня уже понимаешь ли стали такие вот мысли возникать, а не зажечь бы, а не написать бы, а может все таки наклониться и заглянуть, а что же все таки там с антифризом:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: может еще долить:rolleyes:
конешно долей и непарься! и положи под машыну пленку еси течет то хотябы будиш знать точно :)

Добавлено через 1 минуту
titanik,на 500 км долил поллитры.... впрочем я об этом уже изложил нашей прекрасной незнакомке :)
 
Последнее редактирование:

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
titanik, сейчас хоть буду знать про такие нюансы, а то в прошлом авто основные все заливы были намного реже)))

BATXED, я уже не незнакомка))))))), уже даже известно как меня зовут и на чем я рулю и живу я в городе Москва)))) вот)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, я уже не незнакомка))))))), уже даже известно как меня зовут и на чем я рулю и живу я в городе Москва)))) вот)))[/quote]

ага это понятно из того что ты находишся тут на профильном форуме данной марки авто и из твоего профиля пользователя :)

а какая у теья раньше машина то была??? и совсем непотребляла антифрис???:cool:
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, а до этого у меня был крайслер PT cruiser, а еще раньше субарик праворульный))));) Крайслер несмотря на его возраст кстати нет так уж и много просил заливки всех жидкостей, антифриз заливала весной и осень и то когда ездила на замену масла, а порой и еще реже доливался, вот поэтому для меня это стало большой неожиданностью, что вдруг бац и пришлось доливать)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, а до этого у меня был крайслер PT cruiser, а еще раньше субарик праворульный))));) Крайслер несмотря на его возраст кстати нет так уж и много просил заливки всех жидкостей, антифриз заливала весной и осень и то когда ездила на замену масла, а порой и еще реже доливался, вот поэтому для меня это стало большой неожиданностью, что вдруг бац и пришлось доливать)))
ну питишку ты уж наврятли новую брала как и субарик впрочем........ они уже прикатаные были :) а тиг-новый! с ним цацкаццо нужно некоторое время :) вырастет-паумнеет :) ну а насчет жыдкастей в тваи прошлые машыны....... они походу жрали хорошо у тебя ети 2 товарисча :) хотя питишку есть за што кармить :) про субу промолчю :)
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, машинки были хорошие, пили всего не мало)))))) но поняла, что Тига мне нравится больше))))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
купил дистиллированной воды и долил 200 грамм. На ТО проверили температуру замерзания - написали, что все отлично. Так что нафиг запариваться еще с покупкой антифриза, если раз в 15 тык надо бачок восстановить до мах

Давно известно: утечки нет - доливай воду.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Emerald,умно.... спасибо :)
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, Привет! Девушка там конечно же очень симпатишная)))) но это не я)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нина,О! прекрасная незнакомка появилась......... и пропала опять!!!! :( хныыыыыыыыы!!!!

Добавлено через 52 секунды
BATXED, Привет! Девушка там конечно же очень симпатишная)))) но это не я)))
я несомневаюсь ниразу что ты красивей ее :)
 
Последнее редактирование:

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
BATXED, я совсем не пропала)))));) я переодически забегаю на форум. Нам с тобой нужно какую-то тему придумывать и там уже болтать о том о сем;)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
BATXED, я совсем не пропала)))));) я переодически забегаю на форум. Нам с тобой нужно какую-то тему придумывать и там уже болтать о том о сем;)

Если он и говорит так как пишет, то мне Вас девушка жаль:mad:
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Pakon, надеюсь конечно, что пишет он не так как говорит ну или наоборот)))))))))) а потом мы же только здесь пишем и пишем))))))
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
а потом мы же только здесь пишем и пишем))))))


Эта, значит свадьбы не будет?:confused:
Вспомните литературу, все только писали и писали друг другу письма, потом встречались, глазками стреляли и в ЗАГС:bp:

Исправляйтесь, я слежу за Вами:cool:
 
Сверху Снизу