Удар под полом у водителя в момент торможения на 10-20 км/ч

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Ситуация. Переобулся, правда не знаю вряд ли от этого. Заметил нажимаю на низкой скорости 10-20 км/ч тормоз и чувствую своей левой новой под полом удар и слышу... Попросил друга понажимать тормоз. Сам рукой трогаю пол и ЧУВСТВУЮ удар передающийся снизу в районе середины пола. Что это может быть? Вряд ли подвеска, да неё далековато, а под днищем в этом месте особо ничего нет или я туплю? При проезде неровностей и т.д. ничего нет. При разгоне НЕТ и резком нажатии на газ нет. Сегодня попробую повернуть направо и резко нажать на газ (исключить опору двигателя).
 

tai

Участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
147
Благодарности
41
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan, T&F, Серебро, TSI 2л., АКПП, 07.11.2011, 245 л.с. Morendi
Pote, Открути и снова закрути передние колеса. Одно из них (а может и оба) чуть-чуть стало на перекос. У меня такое на предыдущей машине было точь в точь. Просто когда колесо навешиваешь, то его нужно хорошо прижать ко всей плоскости ступицы, если этого не сделать или сделать абы-как, то и появляется небольшой перекос и даже затянув все болты его руками не почувствовать.
 

Nrik

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
2
Посмотри переднее креплени глушителя, оно частенько из своего посадочно места выскакивает, ставиться на яме -1 минуту. звук как раз под полом в районе ног.
 
Сверху Снизу