Казань

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
есть! :) ещё как минимум троих видел..
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
обрадую всех казанцев (владельцев тигуана :) ) - ТТС уже повесил знак VW, говорят вместо вольво будет. Салон уже вроде как работает, сервис ещё нет..
Теперь по крайней мере в чебоксары на ТО ненадо будет ездить. Да и спокойнее с дилером под боком :)

Добавлено через 3 минуты
http://209.85.129.132/search?q=cache:Vp2bA2XgMuIJ:www.tts.ru/%3Fquestion%3D976+%D0%A2%D0%A2%D0%A1+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C+volkswagen&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox
 
Последнее редактирование:

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
чего то заглохла тема.
кто где в Казани заправляется ?
 

mogvai

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
есть! :) ещё как минимум троих видел..

На троих уже и сообразить можно )))

Добавлено через 2 минуты
чего то заглохла тема.
кто где в Казани заправляется ?

Я пока лью 95-й, но к морозам перейду на 92-й.
Буду заливаться исключительно на Лукойле.

Других вариантов нет. Если только Форт Римекс, но он мне никак не по пути (
 
Последнее редактирование:

grishakazan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Продаю резину на Тиг в Казани, hakkapeliitta 5 235/55 R17 цена договорная.
 

grishakazan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Тиг необходимо было продать. Пробег на нем был 300 км. На зимней резине -150 км.
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Да-а-а-а, что-то темка то совсем потухла... А ведь скоро уже и зима... Переобуваться скоро начнем...
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Видимо не о чем Казанцам друг с другом тут разговаривать :) Да и мало нас тут , хотя тигуанов на дорогах достаточно.
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Ахил-клинический, насчет того, что женщин много на Тигах можно еще согласиться, но вот старперы больше по-моему на других авто ездютъ...
 
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Казань
А чё на форуме народа раз два и обчелся. Или они про инет и форум не знают,общаться не хотят? Ибо по их мнению-несерьезно всё это. Значит-слишком взрослые и важные( старперы в душе) ИМХО.
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Ахил-клинический,а может им просто говорить не о чем ) Ездят и ездят.
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Ахил-клинический, ну если только в душе... А так, мне кажется, что чем дороже авто (ну, например, за ляма два-три), то вообще там у них форумы интересно есть? Например, есть клуб любителей масерати? там вообще, наверное, народу раз-два )) Но вот, например, форумов нексии, шевролев и ваза - пруд пруди )))
 
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Казань
Ахил-клинический, ну если только в душе... А так, мне кажется, что чем дороже авто (ну, например, за ляма два-три), то вообще там у них форумы интересно есть? Например, есть клуб любителей масерати? там вообще, наверное, народу раз-два )) Но вот, например, форумов нексии, шевролев и ваза - пруд пруди )))
Клубы по маркам есть у всех и порше и у феррари просто в инете они наверное меньше сидят ибо смысла в этом не очень много
 
Последнее редактирование:

xaoc747

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казань
Всем привет!

пока являюсь владельцем мазда3 хэтчбек, но уже созрел на поменять...хочу Tiguan, но "убивает" меня что это российская сборка! Земляки, кто что может сказать по этому поводу?Реальные недостатки есть, кроме отказов печки!?
 
Сверху Снизу