Модный топ

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
полдня не было сегодня и опять разврат и асюсяй во всех постах
в общем мое мнение .что носки на сандали это точно капец. типаж такого человека кроме как "Руссо-туристо" просто не может не называть

про белые носки бред. про пуговку на пиджаке тоже. чтож он тогда не написал заодно, чт опо правилам край галстука должен чуть прикрывать пряжку ремня, какого цвета должен (не должен) быть платок в лацкане пиджака и цвет запонок и что пуговицы на рубашках недопустимы!

Уги на мужиках, штаны с низкой мотней как кто-то тут сказал будто 20 раз в них обосрался тоже капздец. целиковые балетки-гольфы на девушках вызывают рвотный рефлекс.

узкие джинсы на полных жо..задницах ужас. пардон женскому полу заранее, но грани разумного и взгляд со стороны на себя кинуть надо и рыхлость над талией в 2-3 складки из-за этого тоже кошмар

ну в общем хожу в чем удобно сам без всякого разного импозантного вида (благо директор дресс-код устроил где находится и работает - в краснодарском офисе, свалив из московского). и жена тоже так же. хотела поменять свой стиль а-ля юбочки-блузочки. говорит не могу сразу. мне в джинсах комфортно и не нравится, когда масляным взглядом на улице провожают, хотя стройная и короткие юбки носила в период нашего знакомства, НО только когда со мной рядом.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ну я их неправильно обозвал.вот ЭТО из статьи

DSC_0247140701msk.jpg
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Очередные летние сапоги.)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Но все, кроме одежды - это полностью субъективные понятия.
Мне может например нравиться человек от лица, души и мыслей которого другой будет шарахаться, как черт от ладана. В противном случае у нас бы все люди были очень скоро так же прекрасны и одинаковы, как цыплята у курицы.
Дополню фразу - В человеке всё должно быть ДЛЯ МЕНЯ прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Чужое мнение о нем меня не беспокоит.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Очередные летние сапоги.)))
Мне фото не видно, но предпологаю, что речь о тряпошных перфорированных сапогах?!
Тоже их не понимаю и не нравятся ужасно!

Добавлено через 55 секунд
Золотые слова!:ay:
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,да, они самые тканевые сапоги. буэээээуу. непонятна их функциональность. видать за весну-зиму-осень не надоело кому-то в них ходить, или ходят в легких кроссовках, а летом тянет на высокий сапог + проветривание
это по принципу носков с подтяжками..или плавки на подтяжках ))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
да, они самые тканевые сапоги. буэээээуу. непонятна их функциональность. видать за весну-зиму-осень не надоело кому-то в них ходить, или ходят в легких кроссовках, а летом тянет на высокий сапог + проветривание
это по принципу носков с подтяжками..или плавки на подтяжках ))))
Поддерживаю!:az:
Еще пугают меня на дЭушках шорты-трусы в городе! Смотритка кмк вульгарно и неуместно. На пляж/даче пожалуйста, но не в городе!
Или джинсовые короткие шорты на черные капроновые колготки:at:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
gabbass, хорошая тема, молодец :ay:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Спасибо))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Больше всего улыбнуло что если сумка для телефона на ремне то Гэбэшник :rolleyes:
Значит я такой :) Ну не фанат айфонов и айпадов и нужен мне мобильник как звонилка максимум как GPS, так что его теперь в кармане прятать ))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Еще, на мой взгляд, совершенно не прилично мужчине по городу в майке ходить!!! Футболка/ рубашка с коротким рукавом - пожалуйста. Но не майка!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Еще, на мой взгляд, совершенно не прилично мужчине по городу в майке ходить!!! Футболка/ рубашка с коротким рукавом - пожалуйста. Но не майка!
А если пижмак сверху накинуть и треники надеть...то ваще отпад!!!
 
Сверху Снизу