Помощь в выборе автомобиля

VWlad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
27
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2009
Жена загорелась купить себе машину. Хочет корейца. Подскажите, есть надежные ОД? Если есть, посоветуйте. hyundai-sim на Варшавке, не вариант.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
VWlad, у меня жена загорелась, НО хочет пыж кабриолет, т.к. он на фото выглядит по её имеджу. Как мне ей обьяснить, что это не то , что она хочет? Есть действенные убеждения в пользу женщин?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
По поводу корейцев, раньше не плохим дилером была Каширка 39, во всяком случае свою Киа только к ним катал через полгорода.

Французов сразу в печь, как и кабриолеты в нашем климате. Пусть Жука (не урода от Ниссана, а кошерного) посмотрит.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Как мне ей обьяснить, что это не то , что она хочет? Есть действенные убеждения в пользу женщин?
моя тоже хочет покататься на кабриолете где-нибудь в Италии. Но когда встретили как-то летом мужика в кабриолете в центре Москвы в черной рубашке, то долго ржали, цвет рубашки был изначально так выбран или таким стал через 10 км... :) Я думаю, что можно предложить высунуться в окошко в дождь, снег, грязь,рядом с камазом, в пробке в +30 и т.д. Желание сразу пройдет.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
У меня у товарища Эос, машина летнего выходного дня. Я бы не сказал что прям уж все так плохо, нормально все. И потом, у любого кабрика крыша закрывается, видишь начинающуюся пробку - закрываешь верх, то же самое касается и дождя. Только не надо рассказывать что везде пробки, у всех разные маршруты и время перемещения, ну и козьи тропы тоже знать надо:)
Так что если финансы позволяют, почему бы и не кабрик? Да, не самое практичное авто, но не все в этом мире измеряется исключительно практичность.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
dedanten, а если любишь жену... Я меньжуюсь перед её роскошной замашкой и здравым смыслом, ведь есть куча пузотёрок с крышей ... и дешевле!
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
fox fox, ну тут уж решать тебе, подойдет вам такое авто или нет:)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
dedanten, У тебя , гольф очень сильный, ты брал его с оглядкой на жену?
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
dedanten, У тебя , гольф очень сильный, ты брал его с оглядкой на жену?

Нет, это моя игрушка;)
Для жены покупали Тигуан, он для нее, при наших вводных, более универсален и удобен. Хотя ей больше нравится Гольф, и не обязательно Р, из всех машин которые у нее были, любимчиком был Г5 ГТ Спорт, который был до Тигуана.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У меня у товарища Эос, машина летнего выходного дня. Я бы не сказал что прям уж все так плохо, нормально все. И потом, у любого кабрика крыша закрывается, видишь начинающуюся пробку - закрываешь верх, то же самое касается и дождя. Только не надо рассказывать что везде пробки, у всех разные маршруты и время перемещения, ну и козьи тропы тоже знать надо:)
Так что если финансы позволяют, почему бы и не кабрик? Да, не самое практичное авто, но не все в этом мире измеряется исключительно практичность.

Какие тропы, какие пробки? Даже при обычной езде окна не открываю, иначе весь салон в песке.
Кабрик в Москве должен быть джипом Ренглер- весь открытый, а ты за рулем в ковбойской шляпе, суровый и тебе все пофиг)

Написано с телефона
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Пусть берёт QX56
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
А вы цены на тех корейцев видели? Хоть кто-нибудь?
И чо, жаба молчит?

Если машину брать не на год, а на 3-5, то однозначно PSA - и красиво и не дорого в содержании.
На корейца рука не поднимается... КИЯ Сид за мильён... простите... убейте...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,893
Благодарности
6,201
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Есть действенные убеждения в пользу женщин?

Моя хотела хытрого, пришлось ей рассказать, что представители данного бренда - самые плохие дядьки и тетьки в сервисе в России и мире (где-то об этом писали на ауто.мэйл.ру). А исчо он угоноопасен сильно. Но не сразу поверила, пришлось добавить, что шибко машина ломучая, а значит, с хамами придется чаще встречаться. Поверила, больше не хочет.
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
Жена загорелась купить себе машину. Хочет корейца. Подскажите, есть надежные ОД? Если есть, посоветуйте. hyundai-sim на Варшавке, не вариант.

Посмотри Каширку 39 и Фаворит Моторс!
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
мда. если выбирать по принципу: жена - хочу кабрик он подходит к моему имЭджу, а муж - пасаны посоветуйте не ломучую машину. может нафиг эти понты, а? хотя да, моусква же))
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
way, Да все нормально, ребята решили немного потрындеть, да ветвь нормальная "разговоры обо всём":)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
уффф. а я то думал))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
:)а почему просто не купить жене то, что хочет она)) ну если укладываетесь в бюджет)



с фаворит-моторс я бы не советовала- раньше продавали вазы..так отношение к клиентам и осталось)))
вообще лучше адекватного менеджера искать лучше)
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Когда у меня была Kia, то обслуживался только у дилера Автостарт 15-ый км МКАД (внешняя сторона). Только самые положительные отзывы, сервис был всегда на уровне. Так что рекомендую.
 
Сверху Снизу