[Москва] Продам диски Mallory R18 б/у

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Долго искал их, купил, скажем не по самой дешевой цене, но очень хотелось войти в новый летний сезон на самых красивых тапках. Но жизнь внесла свои коррективы и теперь, не проездив и месяца, я вынужден продать красоту.
Да, речь идет о дисках Mallory, R18, б/у 1 месяц, оригинальные. Пробег не более 300 км. Без коцок и царапок. С датчиками давления 2015 г.в.
Цена - 65.000 руб.
 

Вложения

  • 20150523133548.jpg
    20150523133548.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 400
Последнее редактирование:

Нямыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
87
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI (Soshi), ST1
дорого...за эти деньги можно 19 с резиной найти...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
дорого...за эти деньги можно 19 с резиной найти...
С датчиками и резиной не найти. Одни диски новые столько стоят. Вадим ниже 60 не падай! Андрес про эту тему говорил бери Вадим надежный продавец, сто пудов катки зачет!
 
Последнее редактирование:

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
дорого...за эти деньги можно 19 с резиной найти...
Дорого, согласен. Комплект нью йорков с резиной и датчиками можно купить еще дешевле. Но это Мэллори. Найдете дешевле - честь и хвала. 19-е Мэллори с резиной за 65? Ну не знаю. Когда себе искал, таких цен и рядом стояло. Правде, помнится Саваны попадались тыщ за 70-80, но 19-е катки я на отрез не хотел.

Добавлено через 11 минут
Посмотрел что вы имеете ввиду за 55 с резиной. Да, у меня диски бу, но далеко не сезон и не два. Можно сказать, практически новые. Съездил два раза на дачу, в остальное время машина стоит в гараже, я на ней не езжу. Ну и плюс к этому -18 размер более ходовой, так как на 19 катки встать далеко не у каждого духа хватает :)
 
Последнее редактирование:

6eJIbIu*_MSK

Заблокирован
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
571
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Das Auto - Немецкий Белый Конь
55 тысяч новые 18 Mallory у Сергей_Т5,и то считаю дорого за одни диски.
 

Викентий

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Может быть интересно .Подождемс.....
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
55 тысяч новые 18 Mallory у Сергей_Т5,и то считаю дорого за одни диски.

Считаешь дорого потому что денег нет! Так многие считают... Только 10 счетоводы прибавьте за датчики 30 за резину и 2 рубля шиномонтаж. Вот и 100 ку перевалил. Идите и купите новые у человека всегда есть выбор. А тут проверенный клубень, отличные катки муха не сидела. Цена нормуль доя тех кто планирует за 20-30 слить штатное говно и купить эти.... А кто не планирует поковыряет в носу, напишет дорого и будет ждать)))))))
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Ну воть, а то испугал меня ценой изначально. Есть интерес, сколько готов скинуть - можно в личку или на драйве. Могу и самовывоз сделать
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Видимо невнятно написал в первом посте. Диски продаются БЕЗ резины. Онли диски и датчики.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
В чем прикол такой цены БЕЗ резины не понятно. Удачи в продаде
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
georg7, а ты вначале заинтересуй меня другим товаром, на который ты молчишь и не отвечаешь...а далее видно будет
 

georg7

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Московская обл
Автомобиль
тигуан
georg7, а ты вначале заинтересуй меня другим товаром, на который ты молчишь и не отвечаешь...а далее видно будет
Так тот товар как бы с колёсами в комплекте.
 

6eJIbIu*_MSK

Заблокирован
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
571
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Считаешь дорого потому что денег нет! Так многие считают... Только 10 счетоводы прибавьте за датчики 30 за резину и 2 рубля шиномонтаж. Вот и 100 ку перевалил. Идите и купите новые у человека всегда есть выбор. А тут проверенный клубень, отличные катки муха не сидела. Цена нормуль доя тех кто планирует за 20-30 слить штатное говно и купить эти.... А кто не планирует поковыряет в носу, напишет дорого и будет ждать)))))))
Ошибаешься!Считаю дорого,потому что дорого,и потому что этим деньгам могу найти более нужное применение!
Датчика не 10 стоят,и о резине речь не шла!А шиномонтаж тут вообще не при чём!Он не мне,а себе их обувал!А может и пять раз снимал и обувал,за это тоже я платить должен?!Я проверенного клубня с более выгодным предложением тоже предложил!Муха не сидела - это новые!Всё что уже стояло на машине,это б/у,пусть может и в отличном состоянии!
Читая данный бред говорить просто не о чем!
 

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
456
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Без резины конечно очень дорого!
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вот поэтому все только слюни и глотают от этих дисков. Хочется, а дорого. Вариант "подешевке" - дело случая, когда человек, к примеру, купит на этих дисках авто и скажет ездить не могу, хочу 16-е. Ну либо авито, алибаба периодически преподносят такие подарки. 60.000 диски с датчиками без резины - вот моя цена. Не нравится, проходим мимо и постим дальше "куплю Мэлори за даром, чтобы продавец ещё и денег дал". Ну а когда купите за 65 с новой резиной (и не надо рассказывать, что 300 км это пипец какое бу), маякните, я искренне за вас порадуюсь.
 
Последнее редактирование:

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Я как реальный покупатель тебе сразу на драйве сказал что ценник в 90к с резиной это КОСМОС за колеса б/у (да, может быть они мало, но все же б/у).
Ровно год назад продавал свои 18 с Лансера Х с НОВОЙ резиной (ну как у тебя б/у ровно НЕДЕЛЯ) и колеса красивые и без коцок были, продавал по причине продажи авто, а колеса к сезону немного заранее подготовил. Так вот за резину я отдал тогда 28к. Цену за колеса я стартанул за 35 и ждал покупателя месяц......два...три...кароче уже и сезон прошел и опустив цену в итоге за эти 3 месяца на 13к я продал колеса за 22к, хотя одна резина стоила мне 28 + пересылка+ шиномонтаж как тут выше писали ерудну. И кстати отдал еще покупателя болты с ценой в 1500 в подарок лишь бы он купил колеса и не соскочил. Вот такая математика в жизни получается
Это я все к чему - пройдет сезон и колеса нифиг не нужны будут никому до следующего лета
Удачи в продажи по такой цене, если надумаешь что реального и адекватного дай знать
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
hawk-1,На драйве я написал тебе реальные цены, за которые взял комплект. Здесь же сразу скинул больше 10 тыс. Даже 16, кажется. Хорошо, что отпала необходимость продавать резину ибо как-нибудь на бэушной поезжу на новой машине. Теперь по дискам. Хоть убей, но не видел я Мэлори ни в каком состоянии ниже 50 тыров (ебэи не беру в расчет, поскольку там не смотрел). Вопрос: за какую цену готов взять? 40? 30? 20? Да пох сколько они будут лежать, хлеба не просят. Я их брал не на последние и вроде все у меня по-тихоньку срастается.
Поэтому тема переходит в долгоиграющую, кому надо, пишите в личку, кому дорого, проходите мимо.
Цена за диски с датчиками без резины - 60 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:

ponz

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
159
Благодарности
21
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiga2.0л
диски класс, найдут своего покупателя
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Вадик, а они мне на ауди подойдут?
 
Сверху Снизу