Литруха Mobil 1 без наклейки под крышкой - это как?

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Получил в экзисте заказанную литруху Mobil 1. Открыл, а под крышкой нет наклейки, закрывающей горлышко :eek: Что это? Подделка? Или так может быть?
 

denisvxbk

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
волжский
Автомобиль
фольксваген
У мобила наклеек нет
 

denisvxbk

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
волжский
Автомобиль
фольксваген
Часто покупаю литрухи,ни на одной наклейки не было
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
denisvxbk, немножко успокоил... :)
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Смеяться или плакать? :)

Написал письмо в службу поддержки Mobil.

Здравствуйте! Приобрел литровую канистру масла Mobil 1 0W-40. Открутил пробку и обнаружил что под ней нет защитной наклейки закрывающей горлышко... Это вызвало удивление и сомнения - не купил ли я поддельный продукт?Уточните пожалуйста - должна ли быть под крышкой канисты зашитная наклейка закрывающая горлышко?


[FONT=&quot]Здравствуйте Алексей,[/FONT]

[FONT=&quot]К сожалению, не во всех партиях защитная плетка сохраняется. Дополнительно, уточните в месте приобретения масла. В дальнейшем советуем приобретать продукцию через официальных дистрибьюторов : [/FONT]

[FONT=&quot]http://www.mobil1.ru/gde-kupit-mobil-1/riteil-lokator.aspx [/FONT]


[FONT=&quot]Масло я покупал в exist.ru - фирма довольно известная и уважаемая.

Мне не совсем понятна Ваша фраза "[/FONT][FONT=&quot]не во всех партиях защитная плетка сохраняется[/FONT][FONT=&quot]"... Пленка находится под пробкой. Повредиться, оторваться при транспортировке или в каком-любо ином случае она не может. Она либо есть (была наклеена на заводе при розливе масла в канистры), либо ее нет (она не наклеивается в соответствии с принятым технологическим процессом.)
Прошу уточнить. Вопрос то простой - наклеивается ли под пробкой защитная пленка на горлышко канистры или нет?


[/FONT] [FONT=&quot]Вы обратились в техническую службу поддержки. К сожалению, по этикеткам, крышкам и пленкам я Вас проконсультировать не могу. Дополнительную информацию по упаковке и защите пожалуйста, уточняйте у официальных дистрибьюторов. Компания exist не является таковой.


[FONT=&quot]Занавес!!! :rolleyes:[/FONT]
[/FONT]
 

denisvxbk

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
волжский
Автомобиль
фольксваген
Я уже лет шесть беру у одного продавца,наклеек вообще никогда не видел,движки на машинах спробегом далеко за 150 т.км
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
+1. Несколько лет покупал M1 0w40 у ОД Mobil. Никаких наклеек под крышкой литрушки нет. Сейчас вот перешел на Castrol 0w40 Titanium FST (но это уже другая история).
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
487
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Caravanscheg, у меня на есп нет наклеек.
Киньте в морозилку на сутки и станет всё ясно.
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Киньте в морозилку на сутки и станет всё ясно.
У меня на работе есть камера тепла/холода... Может до -60С морозить :)
Масло потихоньку использую для доливки, но осталось еще много, можно повести эксперимент... До какой температуры морозить?
 
Сверху Снизу