Продам не оригинальный ксенон на дорестайл.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Всем привет. Ездил недавно на моря и, тк сильно боялся гибддшников, снял свои ксеноновые фары и поставил родные галогеновые. Ну как поставил, опять потратиться пришлось, после ж ксенона фары начали яростно желтить, поэтому докупил комплект "синих" галогеновых филлипсов в ближний и габариты :).
Вот теперь лежат эти ксеноновые фары и вроде бы влом тратить время на их обратную установку. Попробую продать короче :)
Брал эти фары ТУТ
Отписывался на этом форуме ЗДЕСЬ (там есть и фото)
Фары ставятся вместо штатных. Никаких обманок не надо. Никакой дополнительной проводки и вмешательства в работу блоков автомобиля не нужно. Вместо габаритов горит диодная U, в ближнем - би-ксеноновая линза, на дальнем - лампа Н7. В режиме "дальнего" линза в ближнем тоже переключатся на "дальний" и еще добавляется свет от лампы Н7. Тоесть света в режиме "дальний" очень много ! :) В "поворотниках" стоит обычная галогенка как и в родных фарах. В комплекте фары, все лампы, блоки розжига с интегрированными обманками.
Вот сегодняшние фотки:









Фото фар на моей машине в сравнении со штатными

Стекла целы и не мутные, все диоды рабочие, ксенон 4300К и не синит, из нареканий только непонятка с работой корректора в левой фаре. Не робит, сцука. В причинах не разбирался.
Хочу за фары 12тр. Перешлю через ТК куда угодно. Не возьмете - поставлю обратно :)

О! типа бимшот нашел в архиве фоток! Ближний:
 
Последнее редактирование:

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Прикольные. Былиб простые фары купил бы. Поставь себе)) симпатичные же. А за Ксенон бояться нечего, ездиют такие Уроды с колхозными ксенонами что боишься зрение потерять.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Не заберут - ближе к зиме поставлю. Зимой света много не бывает, что на работу, что с работы едешь по темноте.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Зачем снимал, катайся с ним, краснодарские вряд ли поймут что к чему, тем более при наличии омывателя.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да напугали меня перед выездом, ну я и перекинул. Там дел то на 15мин. А по-факту да, никого мои фары (ксенон/не ксенон) никогда не интересовали.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Свой галоген я продал за 5ку тут на форуме)))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Родные продавать не буду. Пусть лежат. Дешевле они в наше время не становятся :)
 
Сверху Снизу