А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Заказал комплектацию S&S + комфорт, цвет Acapulco. Двигатель 1.4, DSG. Цена 1,240 + ковры и просто резина зимняя, которая "случайно" осела у менеджера!
Данную комплектацию и двигатель с DSG выбирал ОСОЗНАННО! Да, я знаю, что можно взять 2.0 с колесами 2013г. за эти деньги, можно взять соси-эдишн (не в обиду владельцам), но машина мне нужна в июле и 13г. сразу отпал, сочи тоже.
Из наличия не стал смотреть по причине отсутствия машин моим желаниям: передний привод, DSG, ксенон, цвет acapulco.
Интересные желания. :D

Многие мои знакомые так думают)) вот только на эти деньги новую уже не купишь...

Ну, я так подозреваю, что твой вариант тига сразу после покупки за 1240 будет стоить тысяч 800-850.

А чем интересно тигуан не современный? у него нет корейской вентиляции сидений и подоргева руля...или он сам тормозить не умеет? Он походу вообще тормозит плохо))

+ к написанному: нет контроля мертвых зон и адаптивного круиза.
 

kem.belovo.ushpv

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
кемеровская область
Автомобиль
Tiguan
В Макс моторс Новосибирске на Тренд энд Филд при заказе сделали скидку 2% итого с пакетами техник, комфорт и комфортные сиденья 1267 т.р.. Хотя местный Кемеровский дилер при предложении о скидках даже разговаривать не стал "на машины 2014 года скидок нет".
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
В Макс моторс Новосибирске на Тренд энд Филд при заказе сделали скидку 2% итого с пакетами техник, комфорт и комфортные сиденья 1267 т.р.. Хотя местный Кемеровский дилер при предложении о скидках даже разговаривать не стал "на машины 2014 года скидок нет".

Новая комплектация появилась? А я и не в курсе..
 

Artur67

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
6
Адрес
Ставропольский край
Автомобиль
Volkswagen
Покупали Тигу в Л-Авто(Ростов) 8 марта 2014 г. Дали скидку 150000 руб, поставили брызговики, резиновые коврики, замок на коробку, зимнюю резину на стальных дисках. Еще подарили жене букет роз. честно говоря, было приятно.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0

AIRFOX

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
32
Благодарности
12
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan CP 1.4 4Motion Tungsten
Тигу покупал 5 апреля 2014 года. Машинка, выпущена в конце 2013 года, в комплектации Sport & Style с единственным пакетом "Comfort" 2.0 TSI 170 кобыл (красная). Выбирал из того, что было в наличии. Цена по договору КП 1125 тыс.руб. +50 тыс.руб. за так называемый подарок (зимняя резина Hakka-7 235/55 R17 + оригинальные коврики в салон + передние и задние брызговики). Сколько сэкономил не совсем понятно, так как не с чем сравнивать;)
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
С конца марта обзванивала дилеров в Москве по поводу Тrend&Fun 122 л.с. с пактом техник. Минимально предлагали за 920 тыс. уже с техником.Уверяли, что авто есть на центральном складе, однако на запросы шли отказы. Наступил апрель и с техником машины пропали - либо амбиент, либо комфорт конечно дороже. Нашла из наличия, выпуск март 2014, но цена выросла. В итоге взяла за 957 тыс. с техником + коврики + брызговики с установкой. За допы сделали скидку - само авто по договору 947 тыс (по прайсу у дилера было 972 тыс.). Попросили дорожный набор в подарок - дали. Каско обошлось -39 тыс.
 
Последнее редактирование:

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
С конца марта обзванивала дилеров в Москве по поводу Тrend&Fun 122 л.с. с пактом техник. Минимально предлагали за 920 тыс. уже с техником.Уверяли, что авто есть на центральном складе, однако на запросы шли отказы. Наступил апрель и с техником машины пропали - либо амбиент, либо комфорт конечно дороже. Нашла из наличия, выпуск март 2014, но цена выросла. В итоге взяла за 957 тыс. с техником + коврики + брызговики с установкой. За допы сделали скидку - само авто по договору 947 тыс (по прайсу у дилера было 972 тыс.). Попросили дорожный набор в подарок - дали. Каско обошлось -39 тыс.
Офигеть! Это так 14-й год подорожал или дилер прижимистый? Перед НГ брал Тrend&Fun 150 л.с с DSG комфор+техник+литье+колеса на штампах по точно такой же цене. 947т.р.
 

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
Офигеть! Это так 14-й год подорожал или дилер прижимистый? Перед НГ брал Тrend&Fun 150 л.с с DSG комфор+техник+литье+колеса на штампах по точно такой же цене. 947т.р.


Да, так подорожал, те кто мне в марте обещал за 920 с техником и подарками, в апреле стали предлагать Амбиент за 950, либо Комфорт с краской уже за миллион! Знакомая взяла в феврале S&S 150 л. с.(машинка выпуска 2013 г.), комфорт, белая - 1160 тыс. Сейчас S&S кажется еще дороже.

Перед Новым годом были самые вкусные цены, и скидки больше. Я уж размечталась, а потом вон как пошло расти, сама в шоке была. Меня один дилер подвел - наобещал скидок, я внесла предоплату, ждала, но достать машину на ЦС не смог (Выбрала этот ОД из-за хороших отзывов на форуме и отшила сначала руслан, а зря, кстати предоплату отдали только через две недели:(.) Время было упущено. Я звоню тем, кто похожие условия предлагал, но там уже все тоже поменялось...
 
Последнее редактирование:

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
В последний день весны, Track&Field + комфорт + техник 1 и 2, скидка почти 13% Больше ничего не дали.
 

kants

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
79
Благодарности
4
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan
Подскажите можно ли добиться скидки при покупки тига по трейд-ин и как много можно скинуть? Может есть какие стандартные заготовки(набор слов) по выпрашиванию скидок.
 

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
Подскажите можно ли добиться скидки при покупки тига по трейд-ин и как много можно скинуть? Может есть какие стандартные заготовки(набор слов) по выпрашиванию скидок.

В трейд-ине как раз оценили машину дешево, видимо чтоб как-то компенсировать большую скидку. Основную часть скидки никак не просил, просто пришел в последний день отчетного периода туда, где продавцы были больше заинтересованы продать еще одну машину. Приходил не первый раз, поэтому на предварительные танцы времени не тратили.
 

Соболь

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Коллеги . Кто покупал дизель в последнее время , отпишитесь по цене и комплектации . Прошу для обьективной оценки цены .
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Коллеги . Кто покупал дизель в последнее время , отпишитесь по цене и комплектации . Прошу для обьективной оценки цены .

ТрекФилд ТДИ около 1.3 предлагали, это на фоне того, что Сочи Эдишн ТСИ отдают по 1.2.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
ТрекФилд ТДИ около 1.3 предлагали, это на фоне того, что Сочи Эдишн ТСИ отдают по 1.2.

А где Сочи отдают за 1.2 если не секрет?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А где вообще еще есть сочи???
 

werterger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Благодарности
12
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan
А где вообще еще есть сочи???
Когда менял прошивку АБС 29.05.2014 в салоне Артан, со слов менеджера последний сочи остался серебристого цвета по цене 1275 т.р.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
А где Сочи отдают за 1.2 если не секрет?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Даже на этой ветке писали про Нижний.
В Москве на днях тоже предлагали. Мне кажется, что сейчас вообще не проблема найти машину за желаемые деньги, тем более в конце второго квартала и падения продаж ФВ в мае на 19%, многие продавцы становятся гораздо сговорчивее+акции от ФГР.
 
Сверху Снизу