А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
покупал в авилоне сделали скидку 100 тысяч и спутниковую сигнализацию поставили
АВИЛОН ТОКА ОТКРЫЛСО.... ИМ ПОЛОЖЕНО ХОРОШИЕ СКИДКИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.....

Добавлено через 2 минуты
Лучше бы ты этого не писал. Теперь меня жаба дооолгоооо будет душить.:mad: Я тоже покупал в Авилоне, а мне всего 30 тысяч скидку сделали и без спутниковой сигнализации, только штатная, которая в пакете с мультирулем и круизом идет. Может быть всё-таки у тебя дорогая комплектация - кожа-рожа все дела? У меня-то комплектация простецкая - пакет с сигналкой, кожаным мультирулем и круизом.
Да, а модельный год у тебя 2011? Ну успокой меня, дружище, скажи, что модельный год 2010-й, что комплектация самая дорогая и т.п., а то ведь сон потеряю...;)

:D:D:D ПРИНИМАЙ ПРОЗИУМ ГГГГГГГГ
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
АВИЛОН ТОКА ОТКРЫЛСО.... ИМ ПОЛОЖЕНО ХОРОШИЕ СКИДКИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.....

Добавлено через 2 минуты


:D:D:D ПРИНИМАЙ ПРОЗИУМ ГГГГГГГГ

Нее, это уже не помогает, запущенный случай.:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нее, это уже не помогает, запущенный случай.:D

сталк тогда оьращяйся камне ьуду теье ьредовый креатифф писать шоп отвлеч от дурных мыслей и жаьодушыловства гггггггг :D
 

Raido

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI '10
покупал на прошлой неделе тигу из наличия в германике химки, дали скидку 2%
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Реально ли в Москве скидку выбить в 5% на заказную Тигу за 1,2 ляма?
Весной брал жене Фабию, так вместе с подарками получилось 7.9%, но пришлось внести 100% оплаты и рестайлинг пошел через 1,5 месяца.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pakon,думаю вряд ли уже.такое чувство, что их хорошо разбирают
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
В эти выхи по телеку видел передачу там рассказчиком был ген. директор салона Ауди-Центр на Варшавке. Так вот ведущий его спросил какие скидки и на какие модели будут к новому году. Директор улыбнулся и сказал МАЛО-вероятно, что они будут вообще, т.к. у большинства дилеров (разных марок) и у них тоже, нет запасов авто на складах, т.е. он сказал машин не хватает- дефицит.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
В эти выхи по телеку видел передачу там рассказчиком был ген. директор салона Ауди-Центр на Варшавке. Так вот ведущий его спросил какие скидки и на какие модели будут к новому году. Директор улыбнулся и сказал МАЛО-вероятно, что они будут вообще, т.к. у большинства дилеров (разных марок) и у них тоже, нет запасов авто на складах, т.е. он сказал машин не хватает- дефицит.

Думаю, что чем дальше, тем меньше будет скидок, т.к. продажи с весны этого года пошли в гору и продолжают расти.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
т.е. он сказал машин не хватает- дефицит.

Просто в связи с резким снижением спроса в прошлом году, дилеры перестраховались, и на этот год сделали заказ по-минимуму. А оно вон как пошло... За Ауди ку-5 очередь как за ФВ Поло.:D
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Pakon,думаю вряд ли уже.такое чувство, что их хорошо разбирают

Я тоже так думаю: отложенный спрос + боязнь девальвации.
А по поводу выступления дир Ауди -Север: если у них все так хорошо. зачем он приперся на платную рекламную программу? Сам себе и отвечаю, им надо двигать А8 в массы:)

Добавлено через 1 час 43 минуты
Хотя Кашкаев в Москве на порядок больше чем Тигов.
 
Последнее редактирование:

Tiguan_DiY

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Получил по акции на двигатель 1,4 литра 50 тысяч рублей в минус по отношению к тому, что было зафиксировано в договоре. На этом все. Никаких ковриков, футболок, кепок, ручек и т.д. не дали. Сказали, что якобы и так почти по себестоимости отдают.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Получил по акции на двигатель 1,4 литра 50 тысяч рублей в минус по отношению к тому, что было зафиксировано в договоре. На этом все. Никаких ковриков, футболок, кепок, ручек и т.д. не дали. Сказали, что якобы и так почти по себестоимости отдают.

от того, что было "зафиксировано в договоре..." То есть ты доволен тем, что приплюсовали 100, а отминусовали 50?
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
от того, что было "зафиксировано в договоре..." То есть ты доволен тем, что приплюсовали 100, а отминусовали 50?
А Вы этот договор видели чтобы утверждать сколько там "приплюсовали"?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Tiguan_DiY

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
stalkerW,
Про "приплюсовали" ничего не понял. Обычно база 1,4 начинается с 995 000, а у меня по акции с 945 000.

sag81,
Нет, на заказ. Оформлял его в начале июля.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW,
Про "приплюсовали" ничего не понял. Обычно база 1,4 начинается с 995 000, а у меня по акции с 945 000.
[

Потому и вопрос задал не совсем понятный, так как реплика приблизительно такая же по смыслу была. Про сумму - ни слова, только про ту, которая в договоре указана, да и то без цифр. В договорах обычно пишут совсем не те суммы, что значатся как цена в базовой комплектации. Если от базы "плясать", то всё понятно становится. А если заявлять "мне скинули 50 тыр от той суммы, что в договоре написана", то мутно всё это и ни о чём не говорит, непонятно становится - а был ли мальчик (была ли скидка-то вообще). И в чём тогда смысл поста о скидке?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Друзья, хотел бы уточнить, о скидках можно говорить, только при 100% предоплате (ДО получения автомобиля) или все же сумму можно внести, когда машина приедет в салон?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Друзья, хотел бы уточнить, о скидках можно говорить, только при 100% предоплате (ДО получения автомобиля) или все же сумму можно внести, когда машина приедет в салон?
Я сначала цену сбил, а потом договор подписывал с уже оговоренной суммой, а не с ценой по прайсу.
 
Сверху Снизу