А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Всем привет ! Заказан тигуан общей стоимостью 2222600р Со страхом жду подорожания в новом году У кого какой прогноз ?Может кто знает

Менеджер сказал, что у них пришли предварительные наценки на 18год +60т рубл.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Менеджер сказал, что у них пришли предварительные наценки на 18год +60т рубл.

Ну нормально так) хотя кто-то при своих останется: в сентябре сняли, в январе вернут)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
До конца января еще наверняка 17 год распродавать будут .( выпуск декабрь )
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Как минимум разница в тормозной системе, у tdi "проще". Суппорта и диски аналогичны от 1.4 бензина.
Обсуждалось на форуме.

Хм. Не слышал о таком. Но, не на 110к же проще. Вряд ли там карбоновые на бензине от F1. Тем более, дизельный двигатель сам по себе дороже. Думаю, все таки, маркетинг тут на первом месте.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Также на рост отпускных цен на новые автомобили может повлиять планируемое повышение утилизационного сбора на 15%. Оно было заложено Минфином в проект федерального бюджета на 2018–2020 годы и прописано в соответствующих поправках, разработанных Министерством промышленности и торговли, которые сейчас проходят процедуру согласования.

Если изменения примут, то сбор для автомобилей с объемом двигателя от 1 л увеличится на 6,6 тыс. руб., от 2 л — на 12,6 тыс. руб., от 3 л — на 17,2 тыс. руб., от 3,5 л — на 27,2 тыс. руб.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Хм. Не слышал о таком. Но, не на 110к же проще.
У нас с вами 312мм спереди.
На бензинах 2,0 340мм, а это полностью другие тормоза, если брать б/у это тысяч 60-70, а то и больше.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Sanchez, за 50-60 можно новые тормоза собрать и ещё старые продать... Я за 30к свапнул 312 на 345 передок с учётом работы по перекидке с машины на машину.
На первом Тиге на всех 312 были.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
До конца января еще наверняка 17 год распродавать будут .( выпуск декабрь )

Скорее дольше, сейчас отложенный спрос загнали в оформление до конца декабря под предлогом отмены всех акций и повышения цен с НГ.
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Стоит заметить, что дизель на российском тигуане самый "дешманский" из EA288, без балансиров и охлаждения турбины (как в 170 сильном DFHA) + нет ADBlue
А 180 лошадный TSI, к примеру, имеет 8 форсунок и 2е топливных магистрали, 2 фазовращателя, + цепной ГРМ.
2ух наддувный CUAA, думаю, у нас стоил был дороже 220 сильной бензинки.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Стоит заметить, что дизель на российском тигуане самый "дешманский" из EA288, без балансиров и охлаждения турбины (как в 170 сильном DFHA) + нет ADBlue

Откуда информация про отсутствие балансиров? К росс. дизелю нет описания, а ссп на эту серию предполагает балансиры с подшипниками качения в 2.0.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Стоит заметить, что дизель на российском тигуане самый "дешманский" из EA288, без балансиров и охлаждения турбины (как в 170 сильном DFHA) + нет ADBlue
А 180 лошадный TSI, к примеру, имеет 8 форсунок и 2е топливных магистрали, 2 фазовращателя, + цепной ГРМ.
2ух наддувный CUAA, думаю, у нас стоил был дороже 220 сильной бензинки.
видимо в vw считают, что холопам не положено.:D
Тем не менее, эти дизеля все равно покупают.
Потом еще и хвалят.
Как впрочем и ДСГ.
Клиника.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II

и слава Богу


Толку от этого ноль, судя по Т1. И ремень и цепь менять один фиг на 100-120 пробега.

дизель на российском тигуане самый "дешманский" из EA288, без балансиров и охлаждения турбины (как в 170 сильном DFHA)

Ссылки?
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Из ЕТКА и PPS 526
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1769106&postcount=72
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1769107&postcount=73
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1730600&postcount=5

а ссп на эту серию предполагает балансиры с подшипниками качения в 2.0
В CUAA есть. В DBGC как и DFGA/DFGC нет.

Добавлено через 29 минут
С балансирами, думаю я не прав.
Посмотрел внимательней. Судя по схожему внешнему виду блоков CUAA и DFG/DBG, а так же колевалу, они там есть. Приводятся от шестерни на коленвале, а не цепью как на EA888gen2 (отсутствие цепи привода как раз и ввело меня в заблуждение)
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Q:Почему владельца дизельных тигаунов не катаются на троллейбусе?
A:Очень быстро едет, страшно.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Простите, это тема про скидки или балансиры дизелей и плоские шутки для 12-ти летних подростков?

У кого-то есть свежая инфа о судьбе акции по трейдин (100К)?
Мне менеджер из дженсера, который динамит меня с авто с 5-го декабря(2-е авто «везут» из Троицка с центрального склада в салон), сказал, что останется. Но веры ему, после двух лукавств, практически никакой. Причем ему сверху сказали, что вторую машину до 15-го января точно не повезут в салон. Очень похоже на переоценку в большую сторону.
 
Последнее редактирование:

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Простите, это тема про скидки или балансиры дизелей и плоские шутки для 12-ти летних подростков?

У кого-то есть свежая инфа о судьбе акции по трейдин (100К)?
Мне менеджер из дженсера, который динамит меня с авто с 5-го декабря(2-е авто «везут» из Троицка с центрального склада в салон), сказал, что останется.

Наверное все просто, если резко попрут продажи, отменят все акции, в обратном случае придумают что-то иное.
 

Leo_Vereshagin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Passat Alltrack B7, VW Tiguan II TDI 150 л/с
У кого-то есть свежая инфа о судьбе акции по трейдин (100К)?
Мне менеджер из дженсера, который динамит меня с авто с 5-го декабря(2-е авто «везут» из Троицка с центрального склада в салон), сказал, что останется. Но веры ему, после двух лукавств, практически никакой. Причем ему сверху сказали, что вторую машину до 15-го января точно не повезут в салон. Очень похоже на переоценку в большую сторону.

Что-то мне думается, что эта скидка в 100 т.р. стала у Фольксвагена уже постоянной. Мы когда жене покупали Тиг в предыдущем кузове в мае 2016 - она уже была. Теперь меняем на Тиг в новом кузове - она опять есть. Так что скидка стала перманентной.:)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Простите, это тема про скидки или балансиры дизелей и плоские шутки для 12-ти летних подростков?

У кого-то есть свежая инфа о судьбе акции по трейдин (100К)?
Мне менеджер из дженсера, который динамит меня с авто с 5-го декабря(2-е авто «везут» из Троицка с центрального склада в салон), сказал, что останется. Но веры ему, после двух лукавств, практически никакой. Причем ему сверху сказали, что вторую машину до 15-го января точно не повезут в салон. Очень похоже на переоценку в большую сторону.

В средствах массовой информации официально объявили об отмене всех программ, кроме "первый авто и семейный авто". Таким образом после НГ никаких 100 т.руб. уже за трейд ин не светит!
 
Сверху Снизу