А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Andry111

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Киров
Сегодня заказал 2.0TDI все опции , кроме кожи. Предложили машинку за 1318т.р. (без круиза и сигналки).Но после некоторого бодалова ,скинули 28 т.р. Если приду к выводу ,что круиз необходим пообещали поставить за 7т.р.

Добавлено через 49 минут
Да , забыл написать , еще плюсом золотую дисконтную карту 10% на зап части и обслуживание пообещали выдать при получении авто
 
Последнее редактирование:

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
В Воронеже в апреле на Тигуаны 7 процентов скидка , всем)))))
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Заехал к од в "Германика", повыносил манагеру мозг и через два часа получил цену 1264000 за 2.0 TSI 170hp, белый T&F, 2010, полный фарш, только без кожи (хочу бежевый салон). При условии, что заберу прямо сейчас белую, а я хотел серебро, но в наличии не было.
Позвонил в "Авто Ганза", за серебро объявили 1341330 (так же , как и другие од), в результате заявив, что в "Германике" отдают за 1264000, забрал Тигра за 1278000.
Сейчас мучу себе подарки по максимуму. ( есть план)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
saxar,так и надо. прально!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Тренд & Фан, тот что по конфигуратору стоит 1069500 отдают за 998 300
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Я забрал 1.4 белый + пакет Technic + rcd-310 за 932000 при стоимости ок. 1020000
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Я забрал 1.4 белый + пакет Technic + rcd-310 за 932000 при стоимости ок. 1020000

Тренд & Фан, тот что по конфигуратору стоит 1069500 отдают за 998 300
База+подлокотник+ЛосАнжелес 17"+сигнализация Плюс+кожанный руль+пакет освещения.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Сегодня подписывал у од договор, машина будет через пару дней, ну и спросил манагера про подарки. А он мне с недовольным видом начал рассказывать, что подарки все уже включились в скидку. Ну я его приколол намеком, что могу авто и не принять, говорит что решим. Есть вариант предложить ему, что бы он мне выдал ковры, брызговики, резину в качестве скидки, а я ему половину стоимости налом отдам, короче вступить в "преступный сговор". :al:
Чего еще то могут дать???
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Срок)) Шутка! Можно еще продление гарантии, можно еще скидку на ТО, можно еще защиту КПП и т.д. У некоторых есть эвакуатор - его тоже можно в кач-ве бонуса взять..
Кстати, на счет бежевого салона - будете перешивать?
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Кстати, на счет бежевого салона - будете перешивать?
Кстати да, "Германика" 3 года гарантии обещала, вобщем спасибо за наколку, попытаюсь чего нибудь выбить.
Да, буду перешивать жаль, что ваген не предлагает другие цвета, уж больно мне черная кожа не по душе.
Хочу еще чипануть, только ганза обьявила 43000 т.р., :an:( и это за смену топливных карт?) - буду их шантажировать, тем более, что по телефону сказали 23000.
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
в реальности сейчас получить можно скидку 3% (что и подтверждается участниками.которые ее получили "выбивая"). Эта скидка "выбивается" из программы представительства о рассрочке на тиг под 0% -реклама у каждого дилера висит. По программе там Сбер идет. де факто чтоб получить эти 0% при 50 тыс за утилизацию и при базовой стоимости тига и дают скидку 3%, чтоб типа в итоге от прайса не было переплаты при кредите. Соот-но эти 3% дает предстваительства и дилер более-менее охотно их дает не теряя своей маржи. а вот свыше этих 3% надо уже серьезно бодаться + подарки -это уже отщепление маржи самого дилера,на которую они идут очень неохотно. Вывод: пока программа на Тиг 0% идет - получить можно скидку как минимум 3% от прайса. Но ввиду появления новых опций и ДСГ думаю эт халява закончится-скорее всего как продадудтся все машины, которые уже выпущены.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Кстати да, "Германика" 3 года гарантии обещала, вобщем спасибо за наколку, попытаюсь чего нибудь выбить.
Да, буду перешивать жаль, что ваген не предлагает другие цвета, уж больно мне черная кожа не по душе.
Хочу еще чипануть, только ганза обьявила 43000 т.р., :an:( и это за смену топливных карт?) - буду их шантажировать, тем более, что по телефону сказали 23000.

Вот только бежевая кожа с черным салоном:confused: Не очень то...
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Вот только бежевая кожа с черным салоном:confused: Не очень то...
Ну это супруга хочет бежевый, я в процессе ее убеждения на темно коричневый. Но оба мы категорически против черного.
з.ы. Хотя на бэхе х3, сочетание темно -бежевого и черного, зачет.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А где перешивать хотите и сколько это может стоить? ведь надо помимо сидений еще втавки на дверях тоже кожей зашивать..
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
А где перешивать хотите и сколько это может стоить? ведь надо помимо сидений еще втавки на дверях тоже кожей зашивать..

Не спеша изучаю предложения различных ателье, стоить ориентировочно будет в районе полтоса, в ганзе обьявили 100000 р. :D
При это без электро, дебилы, при том что доп стоит 87000.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Тут на форуме где-то видел предложение от фирмы какой-то - кожаный салон за 38 тыщ.) Уж не знаю какое качество кожи, и входит ли в эту сумму перешивка подлокотника, боковин дверей и др. элементов, но предложение заманчивое..
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Тут на форуме где-то видел предложение от фирмы какой-то - кожаный салон за 38 тыщ.) Уж не знаю какое качество кожи, и входит ли в эту сумму перешивка подлокотника, боковин дверей и др. элементов, но предложение заманчивое..
Спасибо, поищу.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
называется фирма вроде куписалон что то такое . ))
 
Сверху Снизу