А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А в чем согласны и поддержите ?
Здесь были скидки на тигуан до 500 тыс.
Так, что ваши 150 это ни о чем.

До 500? На какой двигатель и комплектацию??? Наверно на Спортлайн 220л.с.???

А какие МАХ скидки были на WE 150л.с. ? Просто весной-летом буду подбирать себе данное авто
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Конечно обзвоню
Нужной точно не найдётся, хотел заранее к ДР заказать
Поэтому и спросил, что да как у опытной тигуановодов
Я заказал машину exclusive + инновации + кожа с 1 электросиденьем, 1.4, тангстен. Предварительно цена сделки (т.е. мои издержки) это ррц -9%. При этом я остаюсь еще и со старым авто, продаю его сам.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я заказал машину exclusive + инновации + кожа с 1 электросиденьем, 1.4, тангстен. Предварительно цена сделки (т.е. мои издержки) это ррц -9%. При этом я остаюсь еще и со старым авто, продаю его сам.

Только -9% ? А подарки- резина и т.д. ?
Какой дилер?
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Только -9% ? А подарки- резина и т.д. ?
Какой дилер?
Авторусь. Ковры в салон оригинальные треугольничком, пока всё.
В другом дилере сегодня забрал предоплату за ичкосый авто - на 2020 встали и дальше никак.
 

rnikolay

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Tiguan II 1.4 TCI 4Motion
Уважаемые форумчане, диллер предлагает коннект 2019 + инновации + хром-пакет. Цена 1870тр. (за наличные, без ТИ и без кредита) Как по ващему, стоящая сделка
 

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
299
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
До 500? На какой двигатель и комплектацию??? Наверно на Спортлайн 220л.с.???

Три недели поисков/перебивания цены у друх ОД, конечно, списывать со счета не стоит - время, силы, траты.
В итоге:
По секрету - скидка у меня набежала в 560+ за спортлайн 180 лошадей 2020 год - с учетом небольшого кредита, доп.страхования жизни, 1 года продления гарантии, КАСКО+ОСАГО в салоне, трЫдЫна за предыдущий автомобиль.
Плюшки в виде сигналки со всеми необходимыми степенями, шипованной резины, оригинальных ковриков по кругу и сетки в мордочку - все ставить самому пришлось бы по-любому. Причем, совпадение или нет - сигнализацию предложили именно ту, которую себе и приглядывал, бывает же.
На доп.страхование тоже не жалко денег, потому как себе же в плюс на всякий случай, кредитная история в + (если не гасить в первый месяц весь платеж, хе-хе), ТИ удобно - в одном месте сразу с перезачетом. Доп.год гарантии никогда лишним не будет - все равно его приобрел бы - так что тоже к месту.
Скидка вполне себе так неплохо перебила накрутку со страховок. Учитывая удобство и общение с персоналом, который тебя не "накручивает"... Доволен.

ПыСы: Сегодня в гараже разговаривал с соседом - он тоже озаботился сменой авто. Присматривает себе кашака, думает о тигуане, изучает конкурентов. Вот, Ниссан сегодня ценники обновил - человек расстроился, понятное дело.
Также, сегодня в Госуслугах снял предыдущее авто с регистрации за истечением 10 дней. Никуда не надо ездить, тоже удобно. Есть тонкости, но все разрешилось удачно.
 
Последнее редактирование:

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Три недели поисков/перебивания цены у друх ОД, конечно, списывать со счета не стоит - время, силы, траты.
В итоге:
По секрету - скидка у меня набежала в 560+ за спортлайн 180 лошадей 2020 год - с учетом небольшого кредита, доп.страхования жизни, 1 года продления гарантии, КАСКО+ОСАГО в салоне, трЫдЫна за предыдущий автомобиль.
Плюшки в виде сигналки со всеми необходимыми степенями, шипованной резины, оригинальных ковриков по кругу и сетки в мордочку - все ставить самому пришлось бы по-любому. Причем, совпадение или нет - сигнализацию предложили именно ту, которую себе и приглядывал, бывает же.
На доп.страхование тоже не жалко денег, потому как себе же в плюс на всякий случай, кредитная история в + (если не гасить в первый месяц весь платеж, хе-хе), ТИ удобно - в одном месте сразу с перезачетом. Доп.год гарантии никогда лишним не будет - все равно его приобрел бы - так что тоже к месту.
Скидка вполне себе так неплохо перебила накрутку со страховок. Учитывая удобство и общение с персоналом, который тебя не "накручивает"... Доволен.

ПыСы: Сегодня в гараже разговаривал с соседом - он тоже озаботился сменой авто. Присматривает себе кашака, думает о тигуане, изучает конкурентов. Вот, Ниссан сегодня ценники обновил - человек расстроился, понятное дело.
Также, сегодня в Госуслугах снял предыдущее авто с регистрации за истечением 10 дней. Никуда не надо ездить, тоже удобно. Есть тонкости, но все разрешилось удачно.


Какой дилер то?
 

АЛЕКСЕЙ1972

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
50
Благодарности
25
Адрес
г.Москва, СЗАО, Куркино
Автомобиль
тигуан
Немного не в тему, но расскажу свою историю про скидки на сегодняшний день в Шкоде. Тоже хотел заказать простой винтер с передним приводом, но видно не судьба, остановил выбор на машине которая похожа по многим параметрам на типун. Заказал Кадьяк 1.4, в комплектации Актив с передним приводом + бесплатный пакет актив2 (болеро, противотуманный фары, руль с кнопками), пакет Актив плюс (обогрев руля, лобового, лёд фары, запуск с кнопки) стоимость пакета 15 тыс. И пакет дополнительный для Актив плюс ( Камера заднего вида, полностью диодные задние фонари, датчики парковки, электропривод багажника). Стоимость по прайсы составила 1735. Долго торговался в итоге отдают за 1708. Из подарков только коврики. Машин в наличии Такой комплектации и с такими пакетами нет. Обзвонил несколько дилеров в Москве, ситуация аналогичная скидок не дают. Машину забронировал и внёс предоплату в конце февраля. Обещают привести в апреле. Сегодня звонил менеджеру узнать как дела, говорит такие комплектации забронированы по июнь. Вот такая правда жизни у Шкоды. Может быть я плохой торгаш, но вроде старался. Да это скидка за нал. Кредит и трейд ин у меня отсутствуют.
 

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
299
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
Какой дилер то?

Германика-Химки

ПыСы: если (ну, вдруг) надумаете выбирать там - мне маякните в личку. Сведу со своим менеджером, у которого покупал - адекватно сами по цене/плюшкам поговорите, если есть понимание того, что хочется.
Парень нормальный и знает, зараза, всю материальную часть - не смог его застать врасплох никакими вопросами )))
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Германика-Химки

ПыСы: если (ну, вдруг) надумаете выбирать там - мне маякните в личку. Сведу со своим менеджером, у которого покупал - адекватно сами по цене/плюшкам поговорите, если есть понимание того, что хочется.
Парень нормальный и знает, зараза, всю материальную часть - не смог его застать врасплох никакими вопросами )))

Ок, спасибо, буду иметь ввиду. Весной-летом думаю начну подбирать .
Хотя чего ждать? Скинь мне плиз в личку его координаты
 

batal

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Казань
Автомобиль
Kodiaq MIB3 (21мг)
Гуляя на авито, нашел недалеко от Казани (Челны, Тольятти), довольно большое количество неофициалов торгующих продукцией VAG (причем как в наличии, так и подыскать что-то могут) с ценой -10% от прайсовой. Есть даже авто в наличии.

Вопрос - может кто вкурсе в чем подвох? Откуда они машины берут с такой скидкой? Сами они само собой молчат откуда скидки.

(ссылки намеренно вставлять не буду, а то решат что реклама)
 
Последнее редактирование:

*DON*

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Юго-Запад Московской области и г. Липецк
Автомобиль
Skoda Karok
Тоже слышал про такие неофициальные дилеры. На драйве нашел парня-казаха он как раз Тигуан покупал в Челнах и отогнал в свою страну. Говорит все нормально и минус 10% от цены купил. Видимо он как минимум 2 владелец по ПТС, но так как ПТС электронный он не знает точно. Может эти неофициалы берут у официалов с большой скидкой и продают физическим лицам. Но мне тоже не ясна выгода продавцов.
п.с. Сам бы такую покупку не рассматривал, побаиваюсь я таких продавцов.
 

Jakud

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Германика-Химки

ПыСы: если (ну, вдруг) надумаете выбирать там - мне маякните в личку. Сведу со своим менеджером, у которого покупал - адекватно сами по цене/плюшкам поговорите, если есть понимание того, что хочется.
Парень нормальный и знает, зараза, всю материальную часть - не смог его застать врасплох никакими вопросами )))

А можно и мне его контакты сбросить? :)
 
Сверху Снизу