А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

fozi81

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Липецк
Автомобиль
T&F TDI белий-белий )))
Лесовой,а где так красиво? можно на почту плиз fozi81(собака)mail(точка)ru
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Настроился на S&S, 1.4 DSG с пакетами Комфорт и Техник (этот опционально, можно с ним или без него), цвет белый (хотелось бы, но готов посмотреть и на серый или коричневый). На центральном складе такие машины есть.

Знакомый менеджер (брал машину весной) предлагает на эту машину скидку всего 4-5%, даже с учетом скидки при взятии кредита.

Кто может сбросить в личку более сговорчивых менеджеров или самим выступить таким?
 
Последнее редактирование:

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Но когда я почитал в этой теме, какие скидки и подарки словили другие, я понял, что моя скидка не такая уж и большая
Всегда есть тот, у кого скидка больше :)
Но знаете сколько народу вообще скидок не получили. Во-первых не все знают что их можно получить (не все сидят в интернете на этом форуме). Во-вторых не все способны ехать в Москву или другой крупный город из своей глубинки (у нас в городе вообще нет дилеров, в близлежащих городах по одному дилеру, которые тоже скидок не дают, т.к. монополисты), и т.д. Думаю нас со скидками меньшинство. Пусть это Вас греет :)
 

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
А кому-нибудь удавалось получить скидку на 1,4? Или дают только на комплектации t&f и выше?
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Всем здравствуйте! Было принято решение приобрести тигуан, поизучен форум, получены полезные контакты и инфо, решил поделиться тем, что получилось. Машина покупается впервые.

А кому-нибудь удавалось получить скидку на 1,4? Или дают только на комплектации t&f и выше?

Вчера обзванивал ОД, предложили за 1,4 с comfort и technic стоимость 1,010.

Сам остановился на комплектации T&F, но после просмотра выбрал таки Сочи эдишн - как-то по-симпатичнее мне показался авто. По прочтении последних пары десятков страниц ожидал больших скидок, но ОД дал 10% и велел больше не беспокоить вопросами (ковры - нихт, брызговики - нихт, все платно). В итоге получилось: Сочи эдишн + пакет Сочи эдишн + пакет Сочи +, за 1,220. Как-то многовато, мне кажется, не?
 

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Сам остановился на комплектации T&F, но после просмотра выбрал таки Сочи эдишн - как-то по-симпатичнее мне показался авто. По прочтении последних пары десятков страниц ожидал больших скидок, но ОД дал 10% и велел больше не беспокоить вопросами (ковры - нихт, брызговики - нихт, все платно). В итоге получилось: Сочи эдишн + пакет Сочи эдишн + пакет Сочи +, за 1,220. Как-то многовато, мне кажется, не?

Мне Сочи с пакетом плюс предлагали сегодня на 1345 тыс - все скидки хотели озвучивать только лично.
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Мне Сочи с пакетом плюс предлагали сегодня на 1345 тыс - все скидки хотели озвучивать только лично.

Попадались и такие несговорчивые (откуда берутся только в сезон скидок :an:). Лечилось быстро: озвучиванием цифр (но не мест) более выгодных предложений. Но я это делал по трекам, Сочи шли прицепом, а когда сел в машину... Приятнее агрегат, ничего не скажешь, не про то спрашивал продавцов, но упертость дилер оставила неприятный осадок. Хотя, возможно это просто несовпадение моих ожиданий и действительности...
 

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Попадались и такие несговорчивые (откуда берутся только в сезон скидок :an:). Лечилось быстро: озвучиванием цифр (но не мест) более выгодных предложений. Но я это делал по трекам, Сочи шли прицепом, а когда сел в машину... Приятнее агрегат, ничего не скажешь, не про то спрашивал продавцов, но упертость дилер оставила неприятный осадок. Хотя, возможно это просто несовпадение моих ожиданий и действительности...

А салон в Сочи какой? По идее выгода на Сочи должна быть максимальной, раз скидка увеличивается пропорционально навороченности машины..
 

Новиков

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
При покупке Тигуанчика 2013 модельного года в салоне ОД мне предложили скидку в 6%, на которую я пополнил себе пакет дополнительных опций: литые диски, задний парктроник... Приятно!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Новиков, вы уточняйте комплектацию и условия, к примеру, на S&S2013 + 3 пакета ныне скидка может достигать 20% да ещё зимняя резина, коврики, брызговики и поганенький ВР в подарок.
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
S&S2013 + 3 пакета ныне скидка может достигать 20% да ещё зимняя резина, коврики, брызговики и поганенький ВР в подарок.

Гдей-то так шикарно скидывають, если не секрет? А то у меня аванс возвращаемый...:)
 
Последнее редактирование:

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Новиков, вы уточняйте комплектацию и условия, к примеру, на S&S2013 + 3 пакета ныне скидка может достигать 20% да ещё зимняя резина, коврики, брызговики и поганенький ВР в подарок.
тоже очень интересно!:eek: за 20 % даже есть смысл рвануть в любой другой город..
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Обзвонитн московских диллеров.
Начните с Авилона - тут есть их тема. ..

Таки чем я и занимался! :)
Названный Вами не дал даже тех скидок, которые мне достались (10%). Да и на трек с 3-мя пакетами я интереснее нашел...
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Если кому-то удалось получить очень большую скидку, то не думайте, что посоветовав этот салон и этого менеджера, другой человек получит такую же скидку. Это всё индивидуально, и у каждой машины своя история.
на S&S2013 + 3 пакета ныне скидка может достигать 20% да ещё зимняя резина, коврики, брызговики и поганенький ВР в подарок.
Если Вам так повезло, то были тому причины, и это касалось именно Вашей машины. Может трейд ин ещё был. А так не думаю, что при нормальном раскладе 20% кто-то даст, да ещё подарками завалит.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Если Вам так повезло, то были тому причины, и это касалось именно Вашей машины. Может трейд ин ещё был. А так не думаю, что при нормальном раскладе 20% кто-то даст, да ещё подарками завалит.
Согласен! Я даже задумался бы крепко, где подвох, и стал бы с пристрастием досматривать кузов на предмет свежего дефекта ЛКП. Что-то не верится в такие великие скидки на ровном месте. Будьте бдительны!
 

Новиков

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Уважаемые собеседники Тигуановоды! Все мы быстро поддаемся на большие скидки! Но автомобиль - это не носки или перчатки, а безопасность Ваша и Ваших близких!
 

asikne

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
Уважаемые собеседники Тигуановоды! Все мы быстро поддаемся на большие скидки! Но автомобиль - это не носки или перчатки, а безопасность Ваша и Ваших близких!

может тогда не покупать автомобиль? это же средство повышенной опасности! а в идеале и вовсе не ездить на каком либо транспорте…
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Автомобиль это просто железяка, бросьте совковое поклонение средству передвижения.
Мне плевать сколько там царапочек и прочих недостатков, всё одно через 3,5 года продавать (хотя смотрел и не нашел).
Свой S&S взял месяц назад в Авилоне со скидкой от конфигуратора 14% с трейдином считали скидку 18%, но продал сам и получил большую выгоду.
Товарищ по моей наводке неделю как забрал S&S, но белый без трейдина и кредита 18% + резина+коврики+брызговики+ВР.
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
А кому-нибудь удавалось получить скидку на 1,4? Или дают только на комплектации t&f и выше?

В прошлом году брал 1,4 с DSG скидка дали 7 процентов + подарки коврики и брызговики. Брал в Автотрейд АГ
 
Сверху Снизу