Приглашаем всех любителей VAG на праздник 25 - 27 сентября!!!

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Тема хорошая, а то фест Шорта уходит в полную коммерцию))) Жаль теперь не с чем ехать :(
 

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
... Жаль теперь не с чем ехать :(
Зачем сожалеть?! Пожалуйста, приезжайте просто повеселиться!!! Марка автомобиля вторична - главное люди!!!!!

+ будет много конкурсов и лотерея для зрителей без привязки к автомобилю и не важно есть у них VAG или они приехали на праздник на электричке [кстати в 300-х метрах от фестиваля станция ж/д Расторгуево]
 
Последнее редактирование:

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
Так как мы [организаторы праздника] не обладаем достаточной компетенцией и у нас нет большого бюджета для найма профессиональных экспертов - принято компромиссное решение: выбрать лучшие автомобили VAGfest-а с помощью зрителей, т.е. попросить всех вас осмотреть все автомобили на парковке и проголосовать за понравившиеся. Прекрасно понимая что это очень сложная работа мы решили отблагодарить вас за это и после голосования провести бесплатную лотереею. В качестве одного из призов я решил пожертвовать коллекционную модель которая мне очень понравилась и я мечтал заныкать ее для себя, но подумал что и без этого сильно ограбил спонсоров и сдался.















Желаю вам везения! И помните что азартные игры вредны для кошелька!!!
 
Последнее редактирование:

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
Друзья. Прошу у Вас прощения, так как в следствии моих ошибочных действий при согласовании праздника с рядом надзорных органов, дата проведения фестиваля переносится на субботу 10 октября. Еще раз приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
Друзья. Прошу у Вас прощения, так как в следствии моих ошибочных действий при согласовании праздника с рядом надзорных органов, дата проведения фестиваля переносится на субботу 10 октября. Еще раз приношу свои извинения.
Находясь в соответствующем настроении заказал в интернет-магазине прочную веревку и мыло. Курьер оперативно доставил заказ, заплатил ему 15 тыс. руб. и не стал брать сдачу [около 4 тыс. - мне уже не пригодятся, а человек наверняка купит на них что то хорошее]. Принес с кухни табурет и внимательно осмотрел крюк на который крепится большая люстра, остался доволен результатами. Решил выкурить последнюю сигарету [вообще то я не курю, но в жизни нужно все попробовать]. Вышел на балкон, увидел внизу свой ржавый Гольф и вспомнил что не успел поменять масло!!! И потом подумал что прежде чем уходить нужно восстановить у него тормоза, а то вдруг он попадет в хорошие руки...

В общем решил пока доделать все дела которые начал, но не завершил))

К тому же веревка помимо прямого назначения еще пригодится 10 октября для конкурса перетягивания каната!

 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Решил один мужик повеситься. Черная полоса — с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит — на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Опа, там же на шкафу валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!
 

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
Мой любимый станок не подвел меня - все эти две недели что были отведены на подготовку праздника мы вместе работали практически без остановки, выключал станок только для смены инструмента или заготовки, ночью заводил будильник через каждые полчаса и вставал чтобы контролировать процесс. Итог на фото ниже - к проведению фестиваля готовы!!!)))
[это еще в кадр не поместились звезды для Ducati и Porsche]

 

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
В воскресенье утром появилось немного свободного времени и записал на видеорегистратор две видео-инструкции как проехать на VAGfest:

Самый оптимальный вариант выехать из Москвы по улице Липецкая или свернуть с МКАДа на автомагистраль М-4 "Дон" и СРАЗУ [подчеркиваю СРАЗУ] повернуть направо по указателям "ВИДНОЕ ->", "ЦАРИЦЫНО ->", "Дворец спорта Видное ->" на улицу Старонагорную и далее смотрите Видео-инструкцию №1
Видео ролик начинается напротив дома № 40 на ул. Липецкая Ссылка на Яндекс Карты

Если Вы по каким либо причинам проехали первый поворот [например, чтобы заправится на расположенной далее АЗС] то поверните направо на развязке через 4 км от МКАДа и далее смотрите Видео-инструкцию №2
Так как движение по автомагистралям на велосипеде запрещено, видео начинается с обочины, ссылка на Яндекс Карты
 

crazy_engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
98
Адрес
Москва
И еще про один интернет-конкурс: так как мы [организаторы праздника] адекватно оцениваем свои способности то прекрасно понимаем что в «первом блине могут быть комочки» и для того чтобы «второй блин» получился съедобным нам нужно выявить все наши ошибки [даже самые малозначительные] и соответственно мы остро нуждаемся в вашей обильной критике, конструктивной и наоборот, с этой целью сразу после проведение фестиваля стартует конкурс для профессиональных блогеров и просто обычных людей у которых накипело или/и высокие стандарты качества. Авторы 9 [девяти] самых критичных/негативных/злобных обзоров фестиваля будут награждены беспроводными комплектами клавиатура + мышь Logitech.

Казалось бы я сделал все от меня зависящее чтобы критиковать было легко и в удовольствие - провалил первый VAG-фестиваль настолько ужасающе бездарно, что образно говоря первый блинчик получился не только с комочками, а в виде бесформенного и неаппетитного комка который полностью сгорел с одной стороны и остался совершенно сырым и склизким с другой, при этом тесто для блинов было приготовлено не только невкусным и плохо перемешанным, но еще и несъедобным из просроченных и несоответствующих ингредиентов. Другими словами: не фестиваль, а подарок для критиков. Но к сожалению несмотря на мои старания никто не кинулся писать в интернете критичные отзывы((( Точнее почти никто - не совсем все плохо и кое-кто все же выполнил нужную мне работу - во второй половине октября 2015 года был стихийно сформирован большой коллектив авторитетных критиков на GTI-club-е. Который произвел достаточно много критики. Однако эти уважаемые критики поливали говном не фестиваль, а в основном только мою личность, и хотя я категорически против ассоциирования VAG фестиваля с каким либо одним человеком, дабы не развился культ личности, например, как это произошло с известным майским фестивалем, но на безрыбье и такая работа сошла бы за достойную всех главных призов. Правда к сожалению все это они писали в закрытой группе WhatsApp GTI-club-а и все мои попытки найти оригинальный текст и опубликовать это произведение оказались неудачными, в следствии чего эта информация так и осталась недоступной мне и общественности. Поэтому к моему большому сожалению получилось что не по моей вине старались эти критики бесплатно.

В итоге для большего веселья приурочив награждение победителей к новогодним каникулам я с большим трудом нашел на просторах Интернета и наградил тех кто хотя бы 2 -3 раза написал плохое слово о первом VAG фестивале. Таких призеров мне удалось найти лишь только шесть человек, и все они не присутствовали на фестивале, что закономерно так как благодаря моим стараниям первый фестиваль посетили всего примерно 15 - 20 человек [см. фото] , а очень хочется оставшиеся три приза вручить тем кто критиковал на основании своих личных негативных впечатлений от участия в фестивале. Но пока мне не удалось найти таких замечательных людей, все кто участвовал в фестивале либо ничего не писали, либо писали в целом положительные отзывы. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью: Если 10 октября 2015 года Вы участвовали в первом VAGfest-е и в период до 31 декабря 2015 года написали в любых открытых социальных сетях хотя бы 2 - 3 предложения критического содержания - пожалуйста, напишите мне об этом на почту crazy_engineer@ mail.ru и получите свой заслуженный приз. Разумеется награждение анонимное и об этом никто не узнает, чтобы вы не подверглись критике за критику. И еще: так как данный конкурс был рожден не только для работы над ошибками, но и не в последнюю очередь для веселого угара - приветствуется неконструктивная безосновательная и алогичная критика.

Соответственно я сделал выводы и постараюсь исправить все свои недоработки чтобы новый конкурс критиков в 2016 году не провалился также как в 2015. Для большей эффективности действовать будем в двух противоположных направлениях: во-первых постараюсь поднять ценность призов, так как конкурс критиков 2015 года показал что качественная клавиатура за 4 тыс. руб. не является достаточным стимулом для того чтобы написать хотя бы 2 - 3 предложения полных ненависти и гнева. Во-вторых, что позволит сэкономить деньги для первого направления, проведем в 2016 году фестиваль с еще большим количеством недостатков.

 
Сверху Снизу