Организация места в багажнике

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Аня, а ты о каких инструментах на даче так заботишся - дрели, молотки, перфораторы? Если ты еще ими работаешь - полный респект!!! Нечасто встретишь девушку такую девушку!!!!!

ммм.. а я ищё и крррестиком вышивать мммогуу....мрр:) (матроскин)
:eek:, ой. У меня в арсенале много разных гвоздиков, шурупчиков, разноколиберные отвертки, пилы, молотки,
РУЛЕТКА, дрель по назначению пока не использовала (т.к дом деревянный), а вот карнизы (14 шт) без неё бы не повесила.... :bk:

А что делать... кто-то же должен энтим заниматься....:eek:

натуська, вещь!!! буду охотиться за такой...
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
ммм.. а я ищё и крррестиком вышивать мммогуу....мрр:) (матроскин)
:eek:, ой. У меня в арсенале много разных гвоздиков, шурупчиков, разноколиберные отвертки, пилы, молотки,
РУЛЕТКА, дрель по назначению пока не использовала (т.к дом деревянный), а вот карнизы (14 шт) без неё бы не повесила.... :bk:

А что делать... кто-то же должен энтим заниматься....:eek:

натуська, вещь!!! буду охотиться за такой...
Аня, 14 карнизов - сама !!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!! И что, даже муж не помогал?? Может хотя бы инструменты подавал?!
Следующим этапом, наверно, будут занятия конным спортом ( чтобы коня на скаку останавливать), и всупление в ряды добровольной пожарной дружины?:rolleyes:
А по поводу ящика есть и такой
 

Вложения

  • органайзер cayenne (2).jpg
    органайзер cayenne (2).jpg
    16.6 KB · Просмотры: 1,309

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Дорогой, правда, но как видно из картинки, помещается все, что нужно хозяйке: хлеб, броколли, дрели, гвозди, шурупы...
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
....... хлеб, броколли, дрели, гвозди, шурупы...
:):) , мда.. оценила..!
Муж пусть работает... а на даче отдыхает....
А про коняшек..:bf: мне пока хватает тех, которые под капотом..


Ivashka, а в багажнике сумочка некислая такая, это аптечка?!!
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
:):) , мда.. оценила..!
Муж пусть работает... а на даче отдыхает....
А про коняшек..:bf: мне пока хватает тех, которые под капотом..


Ivashka, а в багажнике сумочка некислая такая, это аптечка?!!
Ань, завидую твоему мужу. На даче иногда так "наотдыхаешся", сил не остается домой добраться:eek:
А мне такую же сумочку ОД тож подарил - ценный такой подарок - набор автомобилиста называется. Особо ценный знак аварийной остановки куда-то сразу в гараже закинул, в Тиге свой есть, аптечку и огнетушитель под поликом в багажнике упрятал, там, где докатка.
Там же обычно вся мелочевка, перчатки, лампочки, компрессор; у VW вообще много отделений - кармашков - ни в одной другой машине такого не встречал.
А с ящиком раскладным пытаюсь все время бороться, пока не нужен лежит там же под поликом, как только надо что-то положить, что бы не каталось по багажнику легким движением руки он раскладывается и все.. Начинаю в него пихать, пихать, пихать.. Раз в месяц усилием воли заставляю себя разобраться в нем, как правило половину барахла в мусор:mad: , остальное вместе с ящиком под полик, потом, когда нужно опять достаю, и так по кругу...
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Ivashka, а в багажнике сумочка некислая такая, это аптечка?!!

:) Да, это набор автомобилиста. Там аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос, перчатки, я еще добавил провода для "прикуривания".
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Ivashka, а мне трос не "доложили". Да он наверно в таких наборах один из дешевых. Я таким дешевым заднее стекло себе на ML разбил. Поэтому совет: если места, где сшивается соединение с крюками по длине не более 3-4 см, и сам материал троса внушает опасение, лучше сразу выкинуть - обычно таким тросом не то-что вытянуть - на нем буксировать невозможно.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ivashka,а у меня она всегда на полу растянута!
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Ivashka, а мне трос не "доложили". Да он наверно в таких наборах один из дешевых. Я таким дешевым заднее стекло себе на ML разбил. Поэтому совет: если места, где сшивается соединение с крюками по длине не более 3-4 см, и сам материал троса внушает опасение, лучше сразу выкинуть - обычно таким тросом не то-что вытянуть - на нем буксировать невозможно.

Ну я примерно так и рассчитываю, что он на один раз. Попозже думаю нормальный купить, до 4-5 тонн чтобы выдерживал.

Добавлено через 1 минуту
Ivashka,а у меня она всегда на полу растянута!

У меня тоже полгода была растянута, это я на встрече клуба сложил ее так, когда по горкам поехал кататься, чтобы по багажнику не летало ничего :)
 
Последнее редактирование:

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Хочу сетку через интернет заказать. Подскажите размер сетки.

Добавлено через 10 минут
img_4563-1.jpg
[/QUOTE]

Вот это то что надо:ay: , какой размер.
 
Последнее редактирование:

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Номер сетки 6Q0065110 или 1K0065110
Правда она стоит 3000 у официалов. Мне с оптовой скидкой вышла в 2000руб. Я теще в поло заказывал. Она одна для поло/гольф/тигуан. Она чуть по-другому выглядит, с кармашком на половину вторым слоем, т.е. мелочи можно в этот кармашек убирать :)

Добавлено через 58 минут
посмотрел на пакете, номер 5NO 065111
 
Последнее редактирование:

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
всем спасибо! купил в интернет магазине сетку 75х75 (650 руб) подошла все ок! но в багажнике что то бухает, может домкрат???
 

Merry

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
г. Санкт-Петербург
Муж постоянно кладет незамерзайку в салон, а я с той же постоянностью перекладываю ее в багажник...Не люблю, когда в салоне что-то лишнее...
Кстати, мой домкрат "гикнулся" благополучно с первого же раза, но затоооо у меня теперь есть настоящий отличный домкрат=). И вот теперь это все "дружно" катается по багажнику и меня нервирует...
Вот думаю, спасет ли сетка...
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Минимально: сетка + багажный коврик. А места, чтобы организовать что-то в багажнике реально нет. Летом на заднем подлокотнике вместо мягкой накладки стоял дорожный бокс. Его если откинуть назад в багажник, то места останется для пары пакетов из МакДональдс.
Не те площади :) :) :)
 

Merry

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
г. Санкт-Петербург

Я умудряюсь в багажник запихать детскую коляску (зимний вариант), а она не маленькая, одни колеса чего стоят))) и еще несколько сумок. Правда крышку снимаю. Мне, вообщем-то, мало места (если с дитем куда-то ехать). :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Merry, В Фиат маленький тоже десять человек залезли :)
В нашем багажнике, как в том мультфильме про шапки: можно из шкурки шапку - можно, а две - и две, а десять - и десять можно. Только шапки лишь на палец налезают!
Так и у нас с местом:)
 

Merry

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
г. Санкт-Петербург
Nick_variant, вот-вот, запихать-то я могу, но в итоге видимость в центральное зеркало сводится к "0" (т.к вещи аж "до потолка"). А это плёхо(
Ну ладно, будем радоваться тому, что есть:cool:
 
Сверху Снизу