Организация места в багажнике

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
натуська, как Вы цепляете свой органайзер ? Купила такой себе и в подарок, ползала, ползала по багажнику и не придумала как его закрепить:eek: . У Вас сверху крючочки приспособлены. Вы проковыривали спец.дырочки ?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Сегодня в Ашане увидел сетки, запечатаны были в блистер достать и посмотреть не было возможности да и ценник у нее смешной был поэтому кинул в телегу не глядя даже на то что на упаковке написано!! Потом открыл и рассмеялся, по размеру хватит на весь салон растянуть а в ячеку футбольный мяч пролетит со свистом)) Связана оказалась из резинки целиковой, вот теперь заморочился развязать и связать новую с мелкой ячейкой чтобы хоть балон с незамерзайкой не пролетал через нее))))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Лёха,=) такую же взял. карабины железные купи, т.к. непонятные пластиковые полукрючки не держат и сломаются на морозе.
а баллон незамерзайки я петлей обернул и притянул в углу- держит
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Сетка в процессе трансформации)) Вот где карабины купить хорошие?? А то крючки действительно убогие!!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сегодня в Ашане увидел сетки, запечатаны были в блистер достать и посмотреть не было возможности да и ценник у нее смешной был поэтому кинул в телегу не глядя даже на то что на упаковке написано!! Потом открыл и рассмеялся, по размеру хватит на весь салон растянуть а в ячеку футбольный мяч пролетит со свистом)) Связана оказалась из резинки целиковой, вот теперь заморочился развязать и связать новую с мелкой ячейкой чтобы хоть балон с незамерзайкой не пролетал через нее))))

там же в Ашане, в нескольких сантиметрах висят коробки синеголубого цвета, с очень приличными сеткми: одна сетка прямоугольной формы, для перевозки груза навесу (незнаю как это объяснить)
другая (как я купил) квадратная, на пол багажника.
Правда крепеж мне не понравился (обе сетки не имеют нормальных крючков и карабинов), вылечилось путем покупки железных карабинов в соседнем Леруа Мерлене.
Цена вопроса: сетка около 400 руб, карабины 4 шт 40 руб
Очень доволен, пользуюсь уже 10 месяцев- без нареканий.

а вот еще полезная ссылка с кучей раных полезностей
http://store.coad.ru/index.php?categoryID=87
в сожалению обнаружил эту контору обнаружил после покупки девайса в Ашане.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
самый организованный багажник у меня =))) кто видел, те помнят =))))))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Toruviel,Вердикт за такой багажник- выпороть на очередном сборище прелюдно). Макс, интересно, ты б умудрился туда свою доску забубенить, если б багажник был как в универсале
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Сетку батек перевязал, ячейки стали в 9 раз меньше))) И сетка сама уменьшилась до размера багажника а то раньше можно было на всю машину ее растянуть))) Но все равно думаю присмотреть еще какуюнибудь получше и карабины надо прикупить а то те крючки что шли с нею откровенное уё...ще)))
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
Собственно сабж. Хочется что бы народ поделился опытом, кто как организует место в багажнике.
Вопрос интересен потому как, что то кладешь, оно катается по всему багажнику, ну и лично меня это не очень устраивает.
Вот например ту же незамерзайку куда положить, возить ведь с собой приходиться....
Всякие там инструменты, провода, насос, пылесос и складная лопата лично у меня поместились в боксе где докатка.
А вот в самом багажнике хочется что то придумать...

Купите специальную сумочку и положите туда, а ещё есть места рядом с докаткой.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Коллеги, у меня вскочил вопрос. В мануале написано, что фальшпол, который закрывает докатку можно зафиксировать в верхнем положении 2-мя боковыми крючками по бокам багажника. Так я не пойму. Или у меня пол узкий, или руки не оттуда растут. Пол проваливается и приходится его поддерживать рукой.
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
По-моему фальш пол просто снимается, какой смысл его фиксировать? А убрав докатку и коробку, вы получаете дополнительное пространство. А крючками фиксируется не фальш пол, а крышка, которая закрывает нижнюю часть багажника - вот её можно поднимять вверх и зацепить крючочками.
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
натуська, как Вы цепляете свой органайзер ? Купила такой себе и в подарок, ползала, ползала по багажнику и не придумала как его закрепить:eek: . У Вас сверху крючочки приспособлены. Вы проковыривали спец.дырочки ?

на концах веревки есть металические крючки, я их зацепила за борты общивки, а веревки подтянула, чтоб сумка растянулась... вроде не болтается:confused:
 

YANOCHKA

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Всем здравствуйте! Подскажите где купить и как крепить, сетки на боковые стенки?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
YANOCHKA,как вариант в ашанах продается несколько видов. с сеткой будут крючки, которые цепляете в проушины, багажного отделения тига
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
народ, помогите, словил тупника :eek:
не могу сложить домкрат, инструмент и знак аварийной остановки, в штатный ящик в багажнике слева, может есть у кого фото этого места? :bc:

Добавлено через 2 часа 59 минут
Всем спасибо, разобрался:eek:
 
Последнее редактирование:

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
n0root, тоже всегда мучаюсь. Слева на право - с начало домкрат потом аварийку а на них ключи. Вроде так
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Да-да тоже сталкивался с такой проблемой =)) А еще смотрю бита бейсбольная, все возят в багажнике как аксессуар.
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Бобёр, Надо учиться культурно ездить вот это правельнее будет!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ну да: ствол на боку у водилы, а бейсбольная бита в багажнике, когда патроны закончатся. эхх, Рассея...
 
Сверху Снизу