Новости законодательства

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Ну если выбирать между стиркой одежды и стиркой своих мозгов с торпедо то я таки выберу всё же стирку одежды. :Biggrin1:
Жилистый дрыщ, дядя стёпа(2.04, 110кг), очень подвижный с хорошей физухой и без проблем по здоровью, проблем не испытываю и не испытывал ни на одном своём авто, имею привычку сканировать дорогу как локатор, по зеркалам смотрю постоянно, так и живу.

Так что нет, я таки как пристёгивался так и буду и как не понимал тех кто не может так и не понимаю, в своей машине, не потерплю присутствия такого человека, если нужно то доведу до него это физическим способом, если откажется вылезать.

Ну тут, судя по всему, нужно какое-то спецдвижение совершить с резким уходом к боковому стеклу. Особая школа, не каждому дано :rolleyes:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Новое определение какое-то, "малоподвижный водитель"? Это тот, кто не дергается по сторонам что-ли?
Это тот, кого не учили в автошколе, что голова водителя должна крутиться на 360 градусов. wink-emo
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,687
Благодарности
1,491
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Таких очень много к сожалению.... Да и вообще к качеству обучения вопросов много.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
ОСАГО с КАСКО и кладбище всё стерпят.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Это тот, кого не учили в автошколе, что голова водителя должна крутиться на 360 градусов. wink-emo
Таких очень много к сожалению.... Да и вообще к качеству обучения вопросов много.
Мужчины, я вас наверно расстрою, но у среднестатистического человека голова поворачивается лишь на 90 градусов. Если поворачивать больше, то можно запросто повредить сосуды, через которые кислород поступает в мозг. И тогда.... у вас не будет мозга ))
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,687
Благодарности
1,491
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Мужчины, я вас наверно расстрою, но у среднестатистического человека голова поворачивается лишь на 90 градусов. Если поворачивать больше, то можно запросто повредить сосуды, через которые кислород поступает в мозг. И тогда.... у вас не будет мозга ))
Я про то, что головой многие не крутят вообще и по зеркалам почему-то для них посмотреть неразрешимая проблема, что создаёт дополнительное напряжение для нормальных водителей ибо за идиотами надо смотреть...

А на 360 градусов не надо, хоррор какой-то получается. :Lol11: Но вообще голове можно ещё телом помогать, говорят работает.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Мужчины, я вас наверно расстрою, но у среднестатистического человека голова поворачивается лишь на 90 градусов. Если поворачивать больше, то можно запросто повредить сосуды, через которые кислород поступает в мозг. И тогда.... у вас не будет мозга ))
Когда блондинке говоришь езжай в/по полосе, она именно так и делает, только по полосе разметки между колес. Интересно, почему не блондинки понимают, что речь идет все же немного о другом…:D
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Законодателям нехватало ввести камеры, которые штрафуют у кого голова не крутится, помимо непристегнутого РБ. Чтоб залез, пристегнулся и начал мотать башкой. Неважно куда. А блондинкам вето на вождение по жизни. ))
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,687
Благодарности
1,491
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Чёт вспомнился такой момент по поводу кручения головой. :Lol11:
 

Lenussia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
35
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan-2 1.4 TSI 150 лс 4WD 2020 брюнет
Я в 1990г на скользкой зимней дороге на ИЖ 412 на скорости 80 км/ч, улетел в кювет(уходил от придурка идущего мне в лоб на моей полосе при обгоне) и потом вписался между двумя деревьями но попал точно в третье.Ударился грудиной жуть как...А рулевое колесо выгнул сильно,при этом успел согнуться и колонка рулевая мимо прошла.Был не пристёгнут.Вот и думал.... был бы пристёгнут смог бы увернуться или нет?!!Потом стал пристёгиваться и других заставлять.
1992 год, москвич 412, за рулем парнишка 16 лет не справился с управлением. Его девушка на переднем сиденье была пристегнута, а он нет. Парнишку из машины выкинуло, девушка и мы два пассажира сзади - отделались несколькими синяками и царапинами. Парнишка жил еще 50 минут.

Урок усвоен крепко, пристегиваюсь всегда.

Сахалин - камеры на ремни зарядили еще летом.
 

Alexp1011

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1,480
Благодарности
453
Автомобиль
Tiguan 2021 CZPA DSG7 4-Motion
Это уже вторая фаза. Первая продление было у кого права заканчивались в 2022 и 2023гг.
Да, знаю, от сюда и вопрос.
Официальный ответ - снижение административных расходов.
Ага😂
 
Сверху Снизу