Странно. Неужто Тигуан женская машина?

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Навеяло тут показами авто на работе коллегам... Мужчины говорят примерно так:
- компактная
- удобная
- багажник маловат
- педальки легкие слишком
нормальная в общем машина.

Женщины:
- ой, какая красивая (вплоть до "мой любимый цвет")
- небольшая, просторная, удобная
- легко управляется (дал одной прокатиться)
- да она больше CRV, багажник какой большой (хотя Тигуан меньше CRV и багажник меньше, сравнивали с предыдущей версией)
в итоге - какая хорошая девочка :)

А я даже не думал, что тигуан формами может нравится дамам сильно. Вроде довольно мускулистый вид. :) Но в итоге чуть ли не восторг у дам.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
По нашему клубу, чего-то особо не видно, большой активности со стороны прекрасного пола.:( Была одна пантера и то убежала к фрилу.:rolleyes: А было бы неплохо, чтобы дамы подключились к нашему форуму, так сказать, для баланса сил:) Ведь, не секрет, что дамы, в отличия от мужчин, некоторые моменты, видят более адекватно и прогматичне, что-ли.. Дорогие дамы, будущие тигуановодки, мы ждем Вас в нашем клубе :az:
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
По нашему клубу, чего-то особо не видно, большой активности со стороны прекрасного пола.:( Была одна пантера и то убежала к фрилу.:rolleyes: А было бы неплохо, чтобы дамы подключились к нашему форуму, так сказать, для баланса сил:) Ведь, не секрет, что дамы, в отличия от мужчин, некоторые моменты, видят более адекватно и прогматичне, что-ли.. Дорогие дамы, будущие тигуановодки, мы ждем Вас в нашем клубе :az:
Моя прекрасная половина была со мной на презентации. Ее мнение (если интересно): сзади теснее чем в Пассате (женщина! что ей платформа Гольфа), Спорт симпатичнее (я-то из практических соображений, эстетических тоже!), багажника хватает, динамику примерно представляет (лошадей-то столько же). И в целом, просто понравился! Без восторга, но очень положительно. :ay:
P.S. Кстати, охарактеризовала не мальчиком, не девочкой - мужичок такой крепенький!
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А я даже не думал, что тигуан формами может нравится дамам сильно. Вроде довольно мускулистый вид. Но в итоге чуть ли не восторг у дам.
А ведь дамам нравятся мускулатура:rolleyes:
P.S.А дамам он нравится не из-за мускулатуры и прочих мелочей чего они не понимают,а из-за компактности,ведь они любят всё компактное,да тут ищё и по выще,по шустрей,и по удобнее.
2P.S.Как бы сказала одна моя девушка"НУ прям лапычка";)
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
А моей нравится Кайен, но я ее переубедил!:an:
Да уж, на парковке видел рядом со своим Тигой Каена - и никак не могу взять в толк - за что за него просят ТАКИЕ деньги? В жисть бы не отдал - даже, если бы нашел ....:eek:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эх)))))))Тига- прям Мини- туарег)))))))) моя мечта Туарег, но слишком большой для меня......))
а Тига- отличная машина и для города и для дачи)))
ну а внешность)))))) ну тут просто на 5+!!!!!!!!!!!!!!
я уж сдержано написала) а так хочется повосхищаться Тигуаном- он просто супер мальчик!!!!!!!!!!!!!
 

chinovnik

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
а у нас в семье полное единодушие по поводу тигуана, только с цветом пока споры
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
хнык- хнык.............не доехала я сегодня до салона- все стоит.всмысле дорожная обстановка((
 

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Младший брат Туарега. адназначна.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
скорее старший брат гольф-плюса ;)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а я согласна с тем, что это братик Туарега)))
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Dikaja

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
QQ 4WD CVT
Ну вот и я зарегилась у вас на форуме) Если честн, то когда я Тиг увидела первый раз на фотке, а было это на форуме Куги.., то он мне не оч то понравился. Но тогда не было необходимости менять машинку, а некоторое время назад появилась и начался мучительный поиск, все почитав и сравнив и кое-что уже потестдрайвив, я и оказалась у вас. Щас скажу, что внешне мне он оч нравится, даже скорее тот который внедорожный больше по дизайну, спорт тож классно смотрится, но покупать буду трек&филд.
 
Сверху Снизу