Канал RussianRacing на Youtube

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Доброе утро, дорогие форумчане!
Хотел рассказать о своем проекте.
Год назад я с единомышленниками создал канал, посвященный раллийным этапам и Российским автогонкам в целом. Ниже ссылка, приветствуется здоровая критика.
https://www.youtube.com/watch?v=00mtt0h2ugQ

На самом деле, возникла пара вопросов.
1) Что на данный момент совсем плохо?
2) Что стоит добавить?
3) Скорее просьба, а не вопрос. Готовим проект по автосервисам. Если кто-то решил ставить тюнячки на свой тиг, милости прошу мне в личку. Приедем, отснимем весь рабочий процесс. Но, возможность есть только по выходным и то не всегда, так что надо договариваться!;)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну раз нужна критика - получай)))

На третьей минуте уснул, начал мотать вперед. Точно нужно уменьшить время показа статичных кадров и вообще сократить их количество раз в десять как минимум. Убрать большую часть заездов. Оставить самые драйвовые.
Короче больше динамики, чаще менять планы, меньше времени показывать один и тот же кадр и вообще сократить время ролика раза в три.
Из трех минут интервью с владельцем пятерки я бы выкинул все и в следующий раз переписал в другом формате. Разговор о машине, а машины стоит уныло на дальнем плане. Как так?

Из всего увиденного полностью понравились только девчонки в синих платишках))

Суммарная оценка от меня три с минусом.
Удачи в работе над ошибками:)
 

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Спасибо за критику, согласен, видео затянуто и, наверно, стоило у машины открыть капот все-таки))))
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Опять бородач на экране:)
Не сочтите за грубость, увидел ведущего, отмотал в конец и потом выключил совсем. Ну что за пропаганда прям везде, как с гор спустились, надоело.
Ролик в целом похож на миллион таких же, не лучше, не хуже.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
бородатому руки из карманов вынуть, постоянно чешет что-то
 

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Сбрил я бороду). Всему виной - природная лень))).
Про руку в кармане мы тоже знаем, обязательно учтем.
Вообще, основной посыл заключается в другом:
Готовится интересный (надеюсь) проект. Если кто-то собрался проводить какие-то работы со своим тигом в непроверенных мастерских, давайте сотрудничать. Снимем сюжет.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Если кто-то собрался проводить какие-то работы со своим тигом в непроверенных мастерских, давайте сотрудничать. Снимем сюжет.
А что значит в непроверенных мастерских? И каков предполагается эффект от данного сюжета?
 

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А что значит в непроверенных мастерских? И каков предполагается эффект от данного сюжета?
Основной посыл - выезжаем, снимаем, оцениваем результат работы, далее выставляем оценку - стоит людям этот сервис посещать или нет.
Непроверенные - не клубные и не дилер.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Основной посыл - выезжаем, снимаем, оцениваем результат работы, далее выставляем оценку - стоит людям этот сервис посещать или нет.
Непроверенные - не клубные и не дилер.

ревизорро ???

из проблем вижу ограничение по региону
 

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Кстати, можно обойти ограничение по региону. Идея такая: снимаете самостоятельно видео, присылаете мне, я обрабатываю и выкладываю. Думаю, что будет многим интересно!;)
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
выскажу свои пять копеек
вы позиционирую свой канал как "канал, посвященный раллийным этапам и Российским автогонкам в целом"
на мой взгляд, конкретно данный ролик вообще не рассказывает о 5-ом этапе rds
нет, ни потрясающего парада в начале, не рассказано о трагическом финале, нет, никто не погиб, но КАК было получены призовые места - это стоит отдельного упоминания
а еще, думаю, было бы неплохо рассказать о пилотах и их машинах
ввести какую то вводную, люди то все непростые
можно было рассказать, о происшествие, случившееся за день до гонок
а так... то, что я видела в данном ролике - есть у большинства посетивших данное мероприятие (и у меня в том числе)
а у вас должен быть, как минимум какой то эксклюзив, чтобы людям было интересно смотреть именно ваш канал, а не просто ролики на ютубе
так что... дерзайте)
побольше уверенности у ведущих и если включаете пацанов - делайте это уверенно до конца)
лично мне не хватило задора и зрелищности а также звука жженых покрышек;)
 
Последнее редактирование:

Bigmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Учтем. Обзор получился скомканным, т.к. на RDS был первый выезд, до этого были знакомы только с RDS-Восток по роликам Зарубина... Хорошо что Мельникова удалось выцепить (классика).:) Трагичный финал - сняли только столкновение, пилотам после этого было не до съемок.:(
Ну и плюс основная проблема в том, что коллеги не особо хотят подключаться к съемочному процессу, а мне приходится быть и журналистом и оператором и монтажером и сценаристом и режиссером)
Кстати, очень не хватает оборудования.
Ну и отдельное ИМХО - нужен человек, который бы снял с меня часть обязанностей...

Господа, неужели никто не заинтересовался проектом по автосервисам?:/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу