Genser Ясенево

kosttkk

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Genser Ясенево (Москва)

Зашел на днях в Дженсер Ясенево, говорю, что хочу купить Tiguan Club, у Дженсера на сайте написано что зимняя резина в подарок, уточните какая резина в подарок? На что мне говорят что Матадор вроде, но есть нюанс! Колеса на клубе 17-е, а резину в подарок они дают 16-ю. Я говорю что это нелогично, нельзя ли поменять на 17-ю. Мне говорят, что можно, но за отдельные деньги, бесплатно никак. Не хотите, не берите. Ну или купите 16-е диски чтобы натянуть на них подарочную зимнюю резину. Я говорю что рассчитывал на бесплатную зимнюю резину, а не на покупку дополнительного комплекта дисков, это лишние расходы. На что мне сказали что на последние деньги Фольксваген не покупают. Я сказал что не надо считать мои деньги. И спросил какие еще есть предложения? На что мне сказали что уже 9-й час, скоро закрытие, и непонятно что я за покупатель такой. В результате я был разочарован в сервисе отдела продаж и не захотел ничего покупать в Дженсере. Напоследок, перед тем как уйти, подошел к руководителю отдела продаж, который мне подтвердил что несмотря на 17-е колеса они дают в подарок 16-ю резину.
Ушел в другому дилеру, который работает до 21-40, оформил там договор. Но не успел оплатить, так как касса ну никак на 5 минут не может задержаться. Но это отдельная история.
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
а что вы ожидали? вы тачку пришли покупать или бонусы собирать?) у них осталась резина на 16".. есть акция - резина в подарок.. ну вот так у них получилось) а вы под подарок не хотите потратить штук 20 на диски)
 

kosttkk

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan

ferum2173

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI 103кВт (140), 6-авт. 4Motion
я неделю назад купил в дженсер на волоколамке пока без претензий...... а даренному коню в зубы не смотрят)))
 

kosttkk

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вы хотели уменьшить доход менеджера)
уменьшить покупкой автомобиля? Их штрафуют что ли за продажи

Как говорят в Одессе: есть у вас одна копейка или нет у вас одной копейки - это разница уже в две копейки.

Добавлено через 2 минуты
а даренному коню в зубы не смотрят)))

"Бойся данайцев дары приносящих" :)
А от чистого сердца такие подарки не дарят, разве только от незнания. Но они ведь прекрасно знают что не подойдет.
 
Последнее редактирование:

Natalika

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
179
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 4motion акпп
Мало крутанули генсер.
Мне они колеса в сборе подарили на черном литье :p
Ну и еще няшек от отдела допоборудования
 

kosttkk

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
брал в этом салоне свой Тигуан Club, так же предложили 16 колеса в подарок, в итоге просто скинули 14100 (типа они у них так в закупе стоят) с цены машины.
 

kosttkk

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
брал в этом салоне свой Тигуан Club, так же предложили 16 колеса в подарок, в итоге просто скинули 14100 (типа они у них так в закупе стоят) с цены машины.

Колеса в сборе или только резину 16 со штатными дисками 17?
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
Club идет с 17 колесами, диски алюминивые.
резину 16 в подарок предлагали без дисков.
 
Сверху Снизу