Tiguan AVENUE

Natysik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan Avenu
Я правильно понимаю, что в этой версии нет электропривода и обогрева боковых зеркал; Даже в допах?
 

grindars

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Nissan Tiida
Я правильно понимаю, что в этой версии нет электропривода и обогрева боковых зеркал; Даже в допах?

С чего бы? Из описания
Наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом, со стороны водителя – асферическое
 

Павел Акс

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Avenue
Natysik, Всё складывается и обогревается, при движении задним ходом правое зеркало опускается.
 

VFR

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я себе купил Авеню с пакетом мультимедия, если будут вопросы - постараюсь ответить, но пока сам осваиваюсь.
 

Turboslim

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
176
Благодарности
68
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СС 170 сил
VFR,за сколько взял? Если 2 литра бензин, какой код двигателя?
 

VFR

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Turboslim,взял за 1 513К. 2.0 TSI.
Двиг насколько я понимаю старый - 170 лс. CAWA
 
Последнее редактирование:

Майк555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2,0
Я тоже взял жене такую же машинку. Двигатель действительно 170 л.с., опций очень много разных, но особенно не вникал, т.к. получим ее в салоне только завтра когда привезут ПТС. Цена 1481 руб.
 

VFR

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Майк555, на момент когда я выбирал машин с пакетом медиа в наличии не было ни у кого кроме Дженсера, поэтому пришлось брать у них с минимальной скидкой. Плюс тут я ещё не учёт скидку за трейд ин.
В Ганзе отдавали на 40-50 дешевле, но нужно было ждать месяц. А месяц в наших реалиях может легко превратиться в 2...
 

Майк555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2,0
Да мы тоже берем в Дженсере, т.к. Авеню больше нигде не нашли. Я не знаю что за пакет такой Медиа, может у нас его как раз нет? Насчет скидок - выторговали всего 5 тыс и зимнюю резину, как это водится. Больше не смогли их подвинуть.
Почему взяли именно такую:
- очень не хотели ДСГ, только гидрокоробку, а это потянуло и движок 2 л.
- как-то захотелось магнитолку с сенсорным экранчиком. Здесь, правда, без навигации, ну и бог с ней, привыкли к яндексу.
- хорошая обивка сидений типа замши и прикольный руль с перфорациями. Кривизну руля я как-то не заметил, но я его и не крутил, может она и есть.
Ну остальное как-то все по мелочи - ксенон, светодиоды, колеса 17, какие-то накладки и шильдики - фигня.
Не понравилось, что есть турбина - будет жрать бензин и масло, и нельзя будет лить дерьмо. Придется заморачиваться с хорошими АЗС. Остальное вроде все пучком.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Почему в Мажоре тоже есть авеню .:) Навигация как раз идет в пакете Медиа если не ошибаюсь и еще камера заднего вида .http://www.major-auto.ru/cars/brands/volkswagen/tiguan/540264/#6 А руль внизу немного срезан круг . почти как на рейст Джетте .
 
Последнее редактирование:

Майк555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2,0
михаил 64, не спорю, машины приходят и уходят, бронируются и снимаются с брони, тем более, что это Калуга. Неделю назад нужной комплектации не было, а мы спрашивали только 2 л. с обычным автоматом.
Наконец-то машинка стоит под окном, она оказалась неожиданно хороша, неожиданно тихая по шумности, резвая, очень уютная, жена очень рада, что остановила свой выбор именно на Тигуане. Смотрели и катались на многих машинах, но везде что-то останавливало от покупки. Здесь же придраться ну совсем не к чему, все красиво, все на месте, все удобно. Навигации и камеры заднего вида в этой комплектации действительно нет, но нельзя объять необъятное, в Дженсере было всего две такие машины, а ждать у моря погоды не захотелось...
 

Vladimi_R

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
город-герой Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 170
Тоже приобрел авеню. В Авилоне. 2.0 170сил. У них эти авто появились недели три назад. В салоне, правда, авто не представлено. Есть на марксистской. Там и посидел.
Вначале хотел клаб + биксенон, но с появлением авеню. Катаюсь второй день и радуюсь.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Друзья, владельцы авеню, а у вас блютуз работает?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Vladimi_R, Может перепутали не Авилон а Авто Ганза , у них 2 салона один как раз на Маркс , другой на Энтузиастов там и происходит выдача авто . :confused:
 

Павел Акс

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Avenue
Блютуз работает на 4+!!! Меня слышат как в обьеме, но без эха и посторонних шумов. Соединился телефон со второго раза. Теперь когда сажусь в автор, автоматом соединяется.
 

Майк555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2,0
Друзья, владельцы авеню, а у вас блютуз работает?

Работает еще как. Надо на смартфоне установить видимость его через блютус другими устройствами.
Блютус моментально перенес в Тигуан все контакты вместе с фотками и сообщения, и при нажатии на кнопку Phone они все возникают на экране. Звук идет с небольшой задержкой, как это бывает по блютусу, надо попривыкнуть. Интересно, что на экране отображается и процент зарядки телефона.
Теперь хочется как-то активировать функцию голосового управления. Никто еще не пробовал?
 

Vladimi_R

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
город-герой Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 170
Vladimi_R, Может перепутали не Авилон а Авто Ганза , у них 2 салона один как раз на Маркс , другой на Энтузиастов там и происходит выдача авто . :confused:

Нет, не перепутал. Покупал в Авилоне на Волгоградке.
А в Авто Ганзе на марскистской авеню была представлена в салоне, там удалось посидеть и посмотреть воочию.
 

Alex2

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Забронировал в выходные в Автосити-Каширка. До этого прозванивал Авторусь (Орджоникидзе) и Автотрейд (Нагатинская). В первом - даже не слышали о такой комплектации (бред, конечно, видимо сток свой пытаются продать), во втором - сказали "знаем, но в наличии нет, а под заказ принять не можем".
В итоге нашел на Каширке, благо рядом с домом.
Рассматривали СХ5 серьезно, но после тест драйва понял, что ТИгуан по всем параметрам выше, ну кроме внешнего вида.
Авеню - супер, очень понравился руль, отделка сидений.

Вышло что-то около 1,55 с допами (навигация+камера, +по мелочи на тыс.25).
 

Vladimi_R

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
город-герой Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 170
Работает еще как. Надо на смартфоне установить видимость его через блютус другими устройствами.
Блютус моментально перенес в Тигуан все контакты вместе с фотками и сообщения, и при нажатии на кнопку Phone они все возникают на экране. Звук идет с небольшой задержкой, как это бывает по блютусу, надо попривыкнуть. Интересно, что на экране отображается и процент зарядки телефона.
Теперь хочется как-то активировать функцию голосового управления. Никто еще не пробовал?

Согласен, все отлично. Правда у меня звук немного тихий, надо громкость проверить.
 
Сверху Снизу