Проблемы с автоюристом!

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Ребята, посоветуйте хорошего автоюриста в МСК. Необходимо заниматься с судебными заседаниями по РСА в Москве. Старый сдулся..
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Обратись к Михаилу в Теме по страховке, я обращался он Мне помогал...Ребята суд в Ингосе выиграли:ay:
 

Happa

Участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
412
Благодарности
39
Адрес
Москва, Динамо
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI White CLJA
Михаил специалист в своём деле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Смотрите какая ситуация: По словам адвоката, уже было два заседания, на втором назначили повторную экспертизу. На днях звонил и сказал что будет 3 заседание 27.11.15, просил отправить ему в Москву копии ориг. доков (постановление, справка, и.т.д) итого 6 листов а4, сам лично отвез доки в СДЭК, упаковал сам в конверт и отправил. Сегодня он получил и сказал что из 6 листов, в конверте тока 2!:( Я был с товарищем и мы вместе проверяли доки и все было гуд. Просто давно закрались мысли на его счет, что то не ладное... Сегодня нашел данные по делу своего иска:
5f81c02a1a7e.jpg


Как я понял, еще не было ни одно заседания. Видно что были какие то проблемы с подачей документов. И на заседании от 13.11.15 с пометкой "Иные причины" что это могло быть? Может быть адвокат не пришел? А сейчас подставляет меня, что типа это я забыл отправить доки, чтобы в случаи проигрыша, была на мне ответственность. А сам остальные доки просто выкинул (там были оригиналы от РСА по почте) Может кто разъяснит по подробнее информацию со скриншота? Голова уже кругом.. Человека посоветовал мой хороший друг, я видел как он вывозил очень сложные вещи по авто дтп в пользу друга и не раз... Мне не понятно, зачем съезжать. Я пока с ним не общался.. Готовлю почву или жду итогов заседания от 27.11.15
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Взрослые люди...раз так себя ведет, в сад такого юриста...у меня 3 экспертизы было.
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Тачка отца, решил блин помочь называется. Логично же, СДЭК если бы и накосячил, то либо весь пакет не дошел, либо пустой. А там две бумажки остались. Как дурак ездил в офис, думал там посеяли. Так там тот же менеджер был и она видела как я стопку доков в конверт упаковывал.
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Дайте плизз контакт Михаила..
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Тема страхования...там и телефоны есть
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Спасибо огромное за консультацию и дальнейшую помощь, хорошим специалистом!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Всем спасибо! Особенно Михаилу и Константину. Суд выиграли, ждем исполнительный лист! :ay: Я теперь знаю, если что, к кому обращаться! Спасибо еще раз! :az: Тему можно закрыть!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Всем спасибо! Особенно Михаилу и Константину. Суд выиграли, ждем исполнительный лист! :ay: Я теперь знаю, если что, к кому обращаться! Спасибо еще раз! :az: Тему можно закрыть!

Всегда пожалуйста!
Жаль, что сразу на нас не вышли.
Удачного страхового года!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Шустро! Михаилу и Косте Респект и Уважуха:ay:
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Да, мы все быстро решили, оплата, сбор нужных доков, отправка в тот же день СДЭКом, на след. день уже в МСК, сбор материала в суде, подготовка и уже через день выигрываем иск! Даже заседание не переносили. Благо все главные доки уже были в материале дела..
 
Сверху Снизу