Засады с ПДД

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
243
Благодарности
91
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
да ну ёлы-палы...
Ок, раз уж мы друг друга не слышим, давайте вместе восстановим хронологию
А вот у меня еще вопросик подоспел...
Ни разу таких дорог не встречал
А так, какая то надуманная ситуация.
Или шутка😀
Вы сейчас серьезно? С десяток могу привести примеров по памяти. Например, ВОТ
А далее приведя цитату с вашим ВОТ, я на этой ВОТ по своему разумению углядел, что на пересечении с проезжей частью через два тыка можно с правой направо, по левой и средней прямо, ещё через два тыка с левой можно налево, со средней по прежнему прямо и через тык оказываемся (с вашей поправкой) на стоянке.
Далее вами была приведена фота, демонстрирующая, что нету там стоянки нынче и вами нарисована стрелка траектории поворота налево на вторую проезжую часть (2+2 тыка по предыдущей панораме), ну и сказано, что далее, собственно была стоянка, а не третья проезжая часть, а теперь она тютю.
Затем вашими стараниями появилась обновленная панорама, соответствующая приведенному снимку. Стоянки действительно не оказалось на месте, но появился знак, направляющий незадачливого водителя со средней полосы объехать сей ремонт в определенном направлении, о чем и было мной написано.
Итого имеем, что на приведенном вами для примера перекрестке согласно старой панорамы можно было без нарушения по средней полосе заехать на стоянку, а согласно новой панораме не обнаружив стоянку повиноваться знаку и ехать налево.
После этого, вы обвинили меня в том, что я не привел пункты ПДД согласно которым из средней полосы можно ехать прямо. Вынужден признать, что да, я таких пунктов не знаю. А они есть? Вы, когда проезжаете перекресток прямо каким пунктом ПДД руководствуетесь (пусть будет тот же приведенный вами перекресток, но не т-образный, а +) при отсутствии знаков направления движения по полосам и/или соответствующей разметки?
Я на ваши вопросы, хоть и как студент-троечник, но отвечал. Вы же, приведя якобы реальный пример нарисованного вами перекрестка изо всех сил пытаетесь натянуть свой пример на тот рисунок, и никак не хотите признать, что они разные, и из вашего примера следует, что пожрать из средней полосы раньше нужно было ехать на стоянку, а теперь, видимо, не обнаружив ее, повернуть налево оставшись голодным.
огурец, профессор, ответьте на простой вопрос - соответствует приведенный вами пример перекрестка (в прошлом и настоящем, согласно двум панорамам) поставленной вами же перед этим задаче или нет?
Ну и просьба от студента троечника, в порядке консультации прошу дать ответы на интересовавшие меня в предыдущем моем сообщении вопросы (про воздух не надо, только по поставленным вопросам)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу