не горит левый задний стоп

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Добрый день!Тигуан 2011 год 2 литра бензин (170) дорестайл.Загорелась ошибка по задней левой лампе что в крыле габарит.Снял фару заднюю,короче отгорел один контакт в разьеме и оплавился контакт на мамой плате где лампы.Заказал новый разьем ,новую плату под лампы и клеммы.Все пришло ,благополучно заменил.Но все равно не горит.Лампы новые.Питания нет на эту лампу.Значек на панели не горит,горел первоначально потом потух.Шнурком ошибки удалил и прогнал опять,этой ошибки вообще нет....что делать и как быть????Спасибо.Мне с сервиса сказали что пока ошибку не удалишь,комп и не будет питание на нее подавать,но я ошибки то удалил...и по ней нет ошибки..
 

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
не знает никто??может есть отдельный предохранитель на эту лампу??
 

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
"Спасибо" всем "откликнувшимся" на этом сайте!Проблема решена,можно закрыть тему!!
 

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion

sekornilov

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2,0
Спасибо, попробую сегодня
 

hel

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
95
Благодарности
29
Адрес
Минск
Автомобиль
2014 Tiguan TDI T&F+ оба техника+комфорт белий-белий
А у меня правый стоп стал жить своей жизнью - пару дней не горит. пару дней горит... Кто знает, куда копать?
 

sekornilov

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2,0
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А у меня правый стоп стал жить своей жизнью - пару дней не горит. пару дней горит... Кто знает, куда копать?
То ж самое, сегодня два раза, то горит то нет, стукнул кулаком по фонарю - загорелся:) прям как на тазу:) контакт? или лампочке конец приходит?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Контакт. У меня та же магия зимой была с правым.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А че делать, то? Снимать фонари, ковырять контакты? Сегодня левый внутренний "отключился",опять стукнул, лампа включилась. За неделю уже второй случай с обеих сторон.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Monomach

Участник
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
108
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Было у меня так с левым габаритам.Заменил лампочку была почерневшая.Сейчас все ок.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
А че делать, то? Снимать фонари, ковырять контакты? Сегодня левый внутренний "отключился",опять стукнул, лампа включилась. За неделю уже второй случай с обеих сторон.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
Если смена лампы не поможет, то да, снимать и приводить в порядок. Благо, там все болты доступны.
 

run2502

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TFSI 4motion
на двери легко все меняется,две гайки открутил,разьем выдернул и фонарь у тебя в руках,в левом 5 ват бесконтактная и галогенка задний ход,в правом только 5 ватт бесконтактная,вынимаешь,меняешь,контакты я подчищал чуть,надфильком тонким и все нормально работает.А вот в крыльях у меня выгорели контакты,но у нас все заказать можно и плату и разьем с контактами.Удачи!
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
И когда назад все будете ставить и проверять не удивляйтесь тому, что противотуманка не горит. Пока багажник открыт она не включается :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
И когда назад все будете ставить и проверять не удивляйтесь тому, что противотуманка не горит. Пока багажник открыт она не включается :)
Спасибо добрый человек, менял лампу габаритов решил проверить заодно фонарь, и чуть голову не сломал не горит и всё, а надо было багажник то закрыть.
 
Сверху Снизу